• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
Scorpion-GSM

Все Вопросы По Кабелям Их Схемам!

262 сообщения в этой теме

А зачем тебе конкретная?Бери уровни с чего хочешь!Тебе распин главное,эт не нокия...

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Andrey0016    7

А есть ли у кого рабочая схема дата-кабеля на Sony Ericsson T230 (типа что куда и зачем)??? И мож дрова, ну хотя б схему. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Andrey0016    7

Спасибо, но по моему это не то. У мя тел. Т230, а на схеме для R320. И у меня Сони Эриксон, а там просто эриксон. Или я ошибаюсь??? Тогда Обьясните п-жалста... И я чуть с контактами не разобрался...

Поделиться сообщением

Nokia6030 как привязать к кампу, USB кабели не работают Нужна схема для подключения через сервисный разъем,ну и желательно распиновка

Поделиться сообщением

AHTUBAURI    1
Ок! Щас замутим! Результат сообщу!

Чегото у меня ничего не выходит!

Поделиться сообщением

arax    0

Пожалуйста, подскажите распиновку разъёма и удачную схему data кабеля для simens benq AL21 .

На MAX232 - удачная схема из тех, которые выставлены на этом сайте? Для телефонов серии "А" эти схемы подходят, распиновка правильная? На 5 контакт разъёма телефона нужен резистор на 10Ком относительно (-)

Поделиться сообщением

=mm}{=    3

Для прошивки телефона LG G-1800 необходим кабель с разъёмом USB-A на одном конце и "ушным" разъёмом на другом, для сборки такого кабеля можно либо скрестить его родной DATA- кабель (USB-A - USB-B ) с его же родными ушами, либо просто найти кабель от motorolla T191. Подскажите пожалуйста схему любого варианта.

Изменено пользователем =mm}{=

Поделиться сообщением

zed130    0

плиз.помогите нмйти схему дата-кабеля для прошивки самсунга е-390

Поделиться сообщением

a_l_e_x    0

Подскажите пожалуйста как можно иначе запитать микросхему в кабеле,который собирался по схеме на сайте data-cabel.h15.ru.на самом сайте написано что нужно загнать отдельный провод в ситемник.но системник у меня на гарантии (опломбирован), поэтому такой возможности нет.

Поделиться сообщением

venta_x    0

есть прога Optiflash D800 v4.16 :) интересуют настройки на вкладках Read, Flash and Verify кто нибудб прошивал этот телефон и какие результаты? прошивка D800XEEL4

пробовал залить ее, вроде прога сказала что все нормально, а видимых изменений нет :(

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как можно иначе запитать микросхему в кабеле,который собирался по схеме на сайте data-cabel.h15.ru.на самом сайте написано что нужно загнать отдельный провод в ситемник.но системник у меня на гарантии (опломбирован), поэтому такой возможности нет.

От любого источника питания на 5В

Поделиться сообщением

venta_x    0

да хотябы даже от USB взять можно .. да и проблем меньше :)

далеко ходить не надо :)

неужто нету пользователей Samsung D800 .. не популярная модель чтоли попалась мне..

Поделиться сообщением

jurijuri83    0

Ищу схему кабеля DCA-500 С ком портом для сименса. Либо сам кабель. Помогите чем нибудь, если можете.

Поделиться сообщением

zed130    0

есть прога Optiflash D800 v4.16 :) интересуют настройки на вкладках Read, Flash and Verify кто нибудб прошивал этот телефон и какие результаты? прошивка D800XEEL4

А каким шнуром ты прошивал?можеш скинуть datacheet? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас