4 сообщения в этой теме

Надо с stm32f303vc отправить массив через SPI на радио модуль nRF24l01+ и принять другим nRF24l01+, сохранить изменения в другой массив).
Эту удачную передачу отметить активацией светодиода (их на отладке 8 штук).

Кон фигурирую проект в CubeMX
Компилирую и занимаюсь отладкой в EWARM

P.S. В сети есть пара примеров, но они не взаимодействуют с библиотекой HAL, а значит надо всё переписывать.
P.S.S. даташиты изучаю, но там такое количество битов и регистров что я в них  банально путаюсь.

Ссылка на мои старания, но без успешные.

https://1drv.ms/f/s!Ann2CRUC07O49m1X_PqH1Q7AsPQ4

8Ig7KtUcwr8.jpg

KAHP3UzjnMA.jpg

-P_HWIheFx0.jpg

581081738_865.jpg

Снимок.PNG

Изменено пользователем Kirill Lubinets

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

Может проще nrf24 прицепить к той же ардуино нано, там все есть и примеры и библиотеки и все работает, а с stm32 по бартеру или spi отправляй что тебе нужно, так как читал статью как чувак цеплялся nrfна прямую по регистрам к АВР, так там реально столько регистров и битов это кошмар

Поделиться сообщением

В 30.05.2017 в 21:09, Электронщик сказал:

Может проще nrf24 прицепить к той же ардуино нано, там все есть и примеры и библиотеки и все работает, а с stm32 по бартеру или spi отправляй что тебе нужно, так как читал статью как чувак цеплялся nrfна прямую по регистрам к АВР, так там реально столько регистров и битов это кошмар

У меня пока не тот уровень чтобы по регистрам шпарить)
Библиотеки есть, но у меня не выходит их прикрутить к проекту.

Поделиться сообщением

Как, там твои старания? А то я вот набросал библиотеку, т именно настройки работают, а вот принять и передать байт даже на атмеге не получается, хотя ардуиновская лаба то работает

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Гость Илья
      Автор: Гость Илья
      Доброго времени суток, уважаемые читатели. Решил собрать зеркало в ванную комнату, такое, чтоб новости сообщало, погоду, время, и еще показания пары датчиков. Внешне будет смотреться органично, выложу проект, пока что заказываю комплектующие. 
      Возник следующий вопрос; возможно ли на stm32 сделать какую-никакую графику, чтоб при этом работала не как слайд шоу? K примеру, на дисплее погода, махнул рукой, появились новости, выбрал нужную, читаешь, перелистываешь.
      Встраивать малинку считаю нецелесообразным, все-таки зеркало, а не медиа-центр.
      Жду ваших советов!
    • Автор: nick32
      Здравствуйте. У st.com, похоже, что-то сломалось, и драйвер не скачивается. Скиньте, пожалуйста, установщик драйвера.
    • Автор: MDG_Lab
      Здравствуйте! 
      Ткните пожалуйста носом начинающего, как в Arduino IDE настроить частоту ШИМ. 
      Работаю с STM32F103, функции analogWrite(*); pwmWrite(*); Этими функциями задаю номер порта и коэффициент заполнения.
    • Автор: TIGER53501
      Привет, никак не могу разобраться с таймером в режиме сброса по внешнему событию,
      сам сброс работает, таймер сбрасывается, вопрос вот в чём, могу ли я в этом режиме использовать захват на оставшихся каналах?
      т.е. по внешнему событию сбрасывать таймер, и потом внешними событиями записывать сколько он протикал с момента сброса?
      STM32F429ZI
      СИ + VisualGDB + HAL + Cube