Тунгус13

ip камера kip-200pt40n обрезан кабель помогите восстановить разьемы!!!

10 сообщений в этой теме

Народ парюсь уже кучу времени помочь никто не может. есть видеокамера kip-200pt40n обрезаны провода. нужно определить какие пойдут на питание + и - , а какие на видео поток в разьем RJ-45. за ранее благодарен!!!

20180117_052150.jpg

20180117_052220.jpg

Поделиться сообщением

motoandrey14    615

Так а куда эти провода идут? Обычно там, куда идут, написано всё.

Поделиться сообщением

Rede RED    964
3 часа назад, Тунгус13 сказал:

какие пойдут на питание + и - , а какие на видео поток

А разобрать камеру и посмотреть - сил нет

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

KRAB    4 596

Только вскрывать и смотреть специалисту.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

В 17.01.2018 в 05:40, motoandrey14 сказал:

Так а куда эти провода идут? Обычно там, куда идут, написано всё.

Разобрал уже давно, но там ничего не написано!!!!

20180118_212504.jpg

20180118_212536.jpg

В 17.01.2018 в 10:47, MadLor сказал:

Обычно как-то так

poe-pinout.jpg

это я находил в инете только не кому объяснить что и как хотелось бы разобраться в этом, но не кому!!!

Поделиться сообщением

motoandrey14    615

Если я правильно понял, то стоит два диодных моста, для типа А и типа В. Поэтому, питание можно организовывать как хочешь. А rx и tx, изучи спецификацию ethernet. Хотя, на картинке сразу распиновка есть. Прозвонить на всякий случай, дабы убедиться.

Поделиться сообщением

MadLor    78

Я камеры на работе подключал как в 4-ом столбце на картинке, т.е. 1-3 и 6 пин - передача данных (бело оранжевый-оранжевый-бело зеленый-зеленый), а остальные было питание.

Поделиться сообщением

я согласен эта схема подойдет для обжима витой пары при наличии разъема на камере, а у меня нет разьемов на камере там просто провода торчат и увы даже не в цветах дело, а теперь вопрос:

!смотрю на фото где торчат провода из камеры и схему подключения так понять не могу какой провод куда..... я понимаю что я профан в этом но плиз если можно обьясните на пальцах лучше на примере рисунка моих фото если надо сделаю детальные фото камеры и проводов торчащих из нее!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Без разницы, но в 21ом веке было бы логичней применить ИИП. 
    • В симуляторе, очевидно. Но всё равно сильно.

• Доброго всем времени суток! Купил на Али Экспресс мини P2P 1080 P IP Wi-Fi камеру. Камера-нонейм: numenworld
      Нуждаюсь в помощи по настройке удалённого доступа,для китайской IP камеры.
      Есть 2 AHD DVR и NVR рекодер,с поддержкой Onvif.IP камера отображается в регистраторах,
      только, при подключённом сетевом эзернет кабеле.
      Для контроля удалённого доступа на смартфонах IOS Android,производитель предлагает скачать программу CamHi.На странице продажи есть краткое описание по настройке.
      Я проделал все шаги,определил камеру.Камера создала в телефоне свою виртуальную Wi-Fi сеть,
      и работает,только в этой сети, в пределах моей квартиры.

Ссылка:https://ru.aliexpress.com/item/Mini-wifi-IP-camera-1080P-HD-P2P-802-11b-g-n-network-IP-Camera-Micro-TF/32859321862.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edX3HaHh
    • Неплохая подборка- http://radiostorage.net/1141-prostejshie-usiliteli-nizkoj-chastoty-na-tranzistorah.html   Рис. 16 - самое то.
    • Всем привет ребята! долго меня не было на сайте. на то есть свои причины... Итак собрал я макет этого приёмника. кое-как.всё на проводках. И он работает! Я бы сказал. относительно не плохо. Из недостатков: сложно настраивать; уход частоты при нагреве лампы; низкий уровень громкости на выходе. в остальном всё нормально! Лампу использовал 6с2п . унч на микросхеме TDA7056A с предварительным каскадом на сдвоенном транзисторе. Питание от АКБ 12в. Накал через стабилизатор 6.3в. Напряжение на аноде лампы всего около 9в.  Мне так понравился этот приёмник. что я решил собрать его отдельным модулем. спаял корпус из фольгированного текстолита; собрал схему печатным монтажём (компактно.с применением СМД компонентов) и он НЕ работает. Если дотронуться пальцами к дорожкам идущим на первую сетку - он начинает работать. Что я только с ним не делал. запустить так и не удалось. почему. сам не могу понять?  Мой вывод: схема вполне пригодна для сборки на коленке. главное стабилизировать питание. Всех поздравляю с прошедшим днём радио!!! Удачи!
    • Да что вы говорите В суде им объяснят-что законно, а что нет. ...По закону, вести запись разговоров могут только сотрудники оперативных служб нескольких силовых структур: ФСБ, МВД, СВР и других, и только с санкции суда в каждом конкретном случае... И вся та фикция что работник подписал , для суда будет признана ничтожной. ------------------- P.S. Видеонаблюдение допускается с согласия или уведомления(как например в супермаркетах),но только не  камерами которые относятся к устройствам для скрытого(читай шпионского) получения информации.