admin

Обзоры и тесты по RS Components на пост. основе

5 сообщений в этой теме

admin    2 330

Ищется человек, для долговременного сотрудничества с RS Components и обзоров и тестов продукции их марок RS Pro и Raspberry Pi:

http://ru.rsdelivers.com/productlist/search?query=RS Pro
http://ru.rsdelivers.com/productlist/search?query=raspberry pi

rs_components1[1].png

Нужно создание видео (см. примеры монтажа и уровня на паяльникТВ), т.е. съемка, озвучка, монтаж. Взамен получаете любые компоненты от данной компании, по которым делали обзор или что-то собирали из них.
Если не найдется человек по видео, то возможно будем искать по написанию статей. В общем кто хочет сотрудничать на пост. основе и получать кучу качественных компонентов, то оставляйте здесь свои заявки и пишите в каком формате сможете работать видео или статьи (текст/фото).

Поделиться сообщением

ARV    520

Меня бы заинтересовало, если бы за это платили деньгами, а не бартером...

Поделиться сообщением

mefi73    16

А не заглохнет ли эта идея как с гирбестом?

Цены у RCpro ломовые, шаговый двигатель 8000 против 1000 у китайцев.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Это да.  Начало жизни прошло в таком. А сейчас... Это типа тема для "повздыхать". Вот хорошо бы. Но когда представишь, что своё- это постоянная работа и никто за тебя её не сделает, тады ой.
    • Ланзар был отстроен и проверен? После сборки необходимо настроить ток покоя и проверить на возбуды. А если собрал и подключил, то это совсем не правильное действие.
    • Спалить 602-е таким образом вряд ли вышло бы. Вот если бы эмиттер с коллектором был бы попутан - то да, можно было. Хотя, в таком включении - тоже маловероятно. Скорее всего, не хватает мощности раскачать такой динамик. Все же, наушники имеют большую чувствительность. 
    • Я так понял, что опыта работы с ИК не было?  Мне кажется, что это более приемлемая замена газу, чем индукционка с её специфическими заморочками. И еще вопрос назрел, но чтобы тем не плодить, здесь спрошу: У родственника на мультиварке поларис, плохо реагируют сенсорные кнопки. Говорит, что лучше срабатывают от большого пальца.  Какой принцип работы у этих сенсоров? Попадались ли рекомендации по улучшению их работы типа уменьшения зазора или увеличения площади итп? Ну или другие варианты ремонта.
    • Добрый вечер.  Подскажите мудрые форумчане. Делаю датчик омега 20 см, параметры выходят следующие: TX - F = 8225 Гц (С=330n), Q = 5.5; (45 витков, примерно 0,4 мм) RX - F = 7000 Гц (С=0,022n), Q = 17.5 (340 витков 0,18 мм, мотал по калькулятору витков версии 0,2) У меня выходит для добротности 5,5 ТХ резистор всего 5 Ом, ток при этом 65 мА. Чувствительность по воздуху (монета 20 коп. ссср 1991) примерно 13 см (когда хорошо распознается метал и не прыгает по всей шкале). Нормальные ли это параметры для такого датчика ? я думал что по воздуху чувствительность должна быть примерно равна диаметру.  Подскажите куда смотреть, и что переделывать ? может ТХ намотать проводом потолще  ? 
    • SWD провода надо делать не длиннее 10см, иначе не будет работать.
    • понятно ... мы с дочкой любим под такое засыпать