admin

Обзоры и тесты по RS Components на пост. основе

5 сообщений в этой теме

admin    2 283

Ищется человек, для долговременного сотрудничества с RS Components и обзоров и тестов продукции их марок RS Pro и Raspberry Pi:

http://ru.rsdelivers.com/productlist/search?query=RS Pro
http://ru.rsdelivers.com/productlist/search?query=raspberry pi

rs_components1[1].png

Нужно создание видео (см. примеры монтажа и уровня на паяльникТВ), т.е. съемка, озвучка, монтаж. Взамен получаете любые компоненты от данной компании, по которым делали обзор или что-то собирали из них.
Если не найдется человек по видео, то возможно будем искать по написанию статей. В общем кто хочет сотрудничать на пост. основе и получать кучу качественных компонентов, то оставляйте здесь свои заявки и пишите в каком формате сможете работать видео или статьи (текст/фото).

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
admin    2 283

@Алекс Максимов снимите и выложите куда-нибудь пробное видео, пришлите ссылку посмотрим

Поделиться сообщением

ARV    306

Меня бы заинтересовало, если бы за это платили деньгами, а не бартером...

Поделиться сообщением

mefi73    0

А не заглохнет ли эта идея как с гирбестом?

Цены у RCpro ломовые, шаговый двигатель 8000 против 1000 у китайцев.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Как предположение... В самом начале сборки сей конструкции из-за неисправности диодного моста все это побывало под коротким замыканием Я все выменял не стал трогать 2 диода в преобразователе. Мультимером звонятся как исправные  Может в этом вся причина? 
    • не совсем так. flash - постраничное стирание eeprom - побайтное стирание
    • добрый вечер! Повторив схему: Получаю довольно высокие искажения - чуть более 0,1%THD и это в основном вторая гармоника. Что можно попробовать сделать? Подобрать R10? Или ещё на что-то следует обратить внимание?
    • Там полный аэродром желающих,это если почесать. Но... у таких лётчиков день забит под завязку(налёт необходим)-потом... вымотавшись, вряд ли  чего захочешь.
    • Обновлён мощнейший в Европе двухмегаваттный передатчик на 540 KHz в Венгрии. Новенький Nautel NX2000 заменил старый ламповый агрегат, работавший с 1977 года. Можно проверять приём  
      http://www.nautel.com/solutions/digital-radio/2-megawatt-transmitter-antenna-hungaria/
    • Нет, схем на Omron не было.Ну,разумеется, была структурная, малоинформативная. (ушёл с этой работы почти пять лет назад, заодно поменяв место жительства). Да и не было нужды - модульное исполнение. Это недавно вскрыв частотники grundfos и один французский(фирму подзабыл) вдруг вспомнил древний ИРБИ. Поменял диоды в импульсном БП сразу в трёх станциях - все заработали. ну ещё пару транзисторов на драйверах.- очевидные неисправности. Обалдели тут, зовут на работу, но я - то знаю как можно влипнуть с частотниками - неделю висеть и обнаружить совсем случайно, даже нелепо, скажем тронув рукой шлейф, а не задев, можно до потери пульса ловить несистемный сигнал аварии и его логику, точней, отсутствие оной. Поэтому до появления схемы grundfos не могу, точней, не считаю себя в праве принять предложение. Что касается OMRON, то настройки выполнялись через съёмный пульт через таблицу с парой сотен параметров, из которых критически важными , как сейчас помню было 36. Сложности были с построением кривой зависимости момента от частоты, т.к. при работе, скажем в диапазоне от 5 до до 10 Гц от нас требовали максимального момента и приходилось идти по лезвию бритвы, т.к. уход в аварию - это где- то брак и большие деньги на помойку.Повторюсь - OMRON показал себя безупречно, чего не могу сказать о Grundfos, которые "летят" тут через день да каждый день.