admin

Обзор импульсных блоков питания и электронных трансформаторов. Часть 1

2 сообщения в этой теме

admin    2 340

Фотографии, схемы, проверка 4-х преобразователей AC/DC и 2-х AC/AC.

Ссылка на статью: http://cxem.net/pitanie/5-360.php

Автор статьи: http://cxem.net/profile/49/

Поделиться сообщением

Falconist    5 614

Давайте всё-таки придерживаться современной терминологии: "Импульсные ИСТОЧНИКИ Питания", а не "блоки".

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Пакет на любителя, прямо скажем.
    • А вот сейчас ты что сделал? Ну и потом, каждый для себя сам решает, как поступать. Я ж тебя не учу, что следует писать в теме. Ты сам пишешь, что хочешь. Ну а я реагирую - как бы в этом и смысл форума, не? Поскольку тема про политику, я про политику и пытаюсь говорить - ну а все прочие,  зачем тогда здесь появляются вообще? Если нечего сказать про политику - странно, что ты здесь до сих пор. Или тебя привлекает вторая часть темы - говнометание? 
    • В принципе, недорого за такой большой пакет услуг.
    • Вот и делайте, что умеете. Обычный девайс (вон малинку советовали - норм вариант), который запустит любой  браузер вам пойдет. В браузере php|perl|phyton (что угодно) скрипт отображает инфу с сервера. Я нечто подобное делал для информационного табло рейсов в аэропорту. Чем проще - тем надёжней система.
    • снаббер это. Чутка индексы попутал. При таком напряжении он по моему толку не принесет
    •  mail_robot, нагрузка небольшая подключена (двиг на хх). От С6 вреда не будет, зато по питанию меньше шумов будет лезть обратно в сеть. Снабберные резистор с конденсатором попробую закоротить.
      А блокинг генератор обеспечит стабилизацию напряжения? У меня нагрузка не постоянная, а напряжение должно быть стабилизировано (хотя конечено можно было бы сделать и на блокинге 12В в 12В, а после поставить стабилизатор, но схема уже собрана) Alex Falcon, Дак частота же вроде 100кГц (2мкс * 5 квадратов = 10мкс, период = 100кГц, по данным измерения прибора 101кГц). Нагрузку увеличу конечно, но она уже имеется, может просто не достаточно её.
      Нет, он про схему с более позднего поста. В плате уже учтены рекомендации, т.е. плата переразведена и  С9 подключен к + питания.
    • Лучше ни чего не доказывать в интернете, особенно на политические темы. Что собственно говоря ни кто уже не делает, кроме тебя и так уже вторую страницу. Ты умудрился за сутки поругаться с 5 людьми одновременно ... Подумай об этом....