Перейти к содержанию

Sven Sps-820 Не Работает Сабвуферный Канал


Рекомендуемые сообщения

Проблемка.Как-то раз я решил промерить дин SVEN SPS-820. Снял заднюю крышку, промерил дин и подключил его обратно. Включил музыку, но вместо басов появился фон, возрастающий с набором громкости.Звука нет вообще, только этот фон( Мне кажется что, что-то с каналом усилителя. Кто что знает- помогите пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

решил промерить дин - зачем? Что именно? Руки чесались? :)

Мне кажется что, что-то с каналом усилителя - если кажется, - крестись и неси Мастеру!

Кто что знает- помогите пожалуйста - Знаю, но помогать при такой постановке вопроса - безсмысленно. Ты его просто добьешь! Отдай спецу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Просто на будущее дин пересядет в другой ящик.Вот узнал параметры. Я так и думал( Придётся искать мастера. А что именно там могло случится, может можно как нибудь самому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ты отпаивал провода у динамика или из платы? Пожет чего повредил при этом? Думаю, что статикой убил микру, хотя это лишь моё предположение.

Демократия-тонкая грань между анархией и тоталиторизмом. Мы на грани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на будущее дин пересядет в другой ящик - с аккустикой принцип "Чем больше, тем лучше" - не проходит ... Объем, форма и т.п. важно! Ты параметры Тилля-Смола измерять собирался? Судя по постановке вопроса - просто "потыкать" тестером ... :)

Вот узнал параметры - ОГЛАСИ! :)

может можно как нибудь самому - можно, Конституция не запрещает, но ЭТО - онанизмом называется ... :) Поверь, Мастер в данной постановке - самое то будет!

вместо басов появился фон, возрастающий с набором громкости - Явно оборваны провода по входу Саба в районе предусилителя (проца обработки звука) - вход его в воздухе "висит" :)

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Проблемка.Как-то раз я решил промерить дин SVEN SPS-820. Снял заднюю крышку, промерил дин и подключил его обратно. Включил музыку, но вместо басов появился фон, возрастающий с набором громкости.Звука нет вообще, только этот фон( Мне кажется что, что-то с каналом усилителя. Кто что знает- помогите пожалуйста)

Дим064 раз ты разбирал саб,то подскажи наминал выходной микросхемы которая идёт на динамик саба(взорвалась от перегрева).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...а ты хоть что нибудь сам то делать умееш или "МАСТЕРУ" всё несеш?..." - это тебе для того, чтобы мог составить представление обо мне (если так интересно):

http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=167343

http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=179428

Достаточно? Могу и фото показать, если нужно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Tumbler, такие вещи пишутся в личку, а не в открытую в теме. Вобщем, в следующий раз пиши в личку аппоненту.

Демократия-тонкая грань между анархией и тоталиторизмом. Мы на грани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто его гневную речь почистили... Может и мой пост почистить , что б не вводить народ в недоумение ? Или я его отредактирую ...

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...