Перейти к содержанию

Ртутные антены


Гость Kardan

Рекомендуемые сообщения

Согласен абсалютно!

Но хотелось бы самому на такое чудо юдо посмотреть и тогда можно успокоиться!

Возьми натри ртутью медную трубку , то же самое,что ртуть в стекле. За здоровье не отвечаю, но результат помотришь и успокоишся...

Боюсь что не успокоится!

Больница с отравлением по вам плачет. Вот там и примети радиоволны прям сразу из эфира минуя приемник в голюценнагенном предсмертном бреду.

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Заявляю с Полной ответственностью - ГЛУПОСТИ всё это / но всё же интересно было почитать/, я сам таких историй две или три слышал от очевидцев, или главных действующих лиц... Они , максимум , пропаять гнездо в ламповом телеке - понимали в радиоэлектронике... А ртути у меня чуть больше кило есть, но открывать боюсь- очень уж легко и быстро разливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Могу дать конструкцию ртутной антены, со слов знакомого непосредственно ей пользовавшегося. В ней кстати нечего феноменального нет, просто значительно повышает приём и создаёт массу помех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Могу дать конструкцию ртутной антены, со слов знакомого непосредственно ей пользовавшегося. В ней кстати нечего феноменального нет, просто значительно повышает приём и создаёт массу помех.

Рекомендую обратиться к учебникам по антенной технике, а не к "знакомым".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотите еще одну байку ! Говорят что такой-же эффект дают спутниковые тарелки. Я установил одну такую в деревне, так теперь я "все волны забрал и у других ни чего не показывает"! Знакомо ? То-же самое было и с ртутными антеннами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю использовать ртуть для создания аудиофильских проводов. При прослушивании, их, предполагается хрустальный звук. :)

Недавно восстановил пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А хотите еще одну байку ! Говорят что такой-же эффект дают спутниковые тарелки. Я установил одну такую в деревне, так теперь я "все волны забрал и у других ни чего не показывает"! Знакомо ? То-же самое было и с ртутными антеннами!

Философский камень искать не пробовали? Тоже классная штука!/ Ой, сколько историй услышал за эти антены, и за такой короткий промежуток времени. Главное, все рассказчики были люди серьёзные, с опытом в радиоэлектронике. А поводом к тому, была всё эта ваша тема. Кстати, что с ртутью делать? Она у меня в банке стоит - и выбросить боюсь, и оставлять дома не хочется...А антену делать не буду, у меня телевизор и так неплохо работает, закем опасные эксперименты, когда заведомо известно, что глупости всё это... А забыл - тоже, слух ходил, якобы эти антены использовались секретными службами для каких то специальных целей, и военными - поэтому, якобы , и информации о них небыло официальной... Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...