Перейти к содержанию

Помощь В Построении Катера На Р/у


Рекомендуемые сообщения

Решил создавать вот такую тему чтобы я задавал здесь все свои вопросы и не плодил других тем.

В другом топике я спрашивал следующие: Скажите, мне нужно чтобы с аккумулятора (12V), а на плату подавалося напряжение 9.6V, а с платы на моторчик напряжение чтобы шло 12V реально ли это? Я в электронике плохо разбираюсь, напишите что для этого нужно купить. Заранее спасибо!

Там просили фотографию платы, наконец я к ней добрался вот она:

fb6be9a8b1d8.jpg

f751ecbf7c66.jpg

Еще вопросик, так же нужно изменить частоту так как у кента такая же играшка с такой же частатой(

Изменено пользователем GamerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так там же тебе ответили

Внимание(!) Сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

"Не забываем ставить "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

c9b596f16798.jpg

1. Минуса моторчиков.

2. Не знаю, идет два черных провода на корпус коралика, там стоят какието боченочки маленькие похожи на транзисторы, сфотать?

3. Плюс аккумулятора.

4. Минус аккумулятора.

5. Плюс первого моторчика.

6. Плюс второго моторчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте плиз на преведущий вопрос.

Нашел у себя в загашнике еще одну плату на р.у, ну на ней не препаянны провода, можете сказать куда нужно припаять (обозначте в паинте). Давно это был китайский джипик.

b7af8bea3c26.jpg

d6f28b63cbff.jpg

199d3e3bef20.jpg

На 3 фотографии, на плате снизу припаяны плюс и минус.

И вообще можете сказать она рабочая?

Изменено пользователем GamerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще можете сказать она рабочая?

Тут екстрасенсов нету и дистанционно(гаданием по кофейной гуще никто не определит судьбу твоей платы). :)

А насчет проводков - погоди я к вечеру фотку кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт не тс темнит. в других темах он говорит что купил катер и даже на 300метров его обкатать успел. а тут помощи просит в посторойке катера.....не ясно :ph34r:

что касается приёмника джипа, то без передатчика ты его не проверишь. ГДЕ ПУЛЬТ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я катер купил и проверил, а теперь его разобрал) Кто не верит могу фото кинуть)

Передатчик джипика тоже есть.

Пользователь ИМХО вот ты нарисовал схемку, а как может идти минус моторчика на + аккумулятора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго... Меня интересует вопрос по покупке катера ? Вы покупали его в Запорожхе? Или заказывали в нете? И дальность действительно соответствовала 300метров?? Кавая цена девайса?

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, да покупал в Запорожье, на Анголенко (рынок), дальность думаю еще больше чем 300, может китайцы чтото напутали?)))) Девайс 250 грн, так как брал два отдали по 240))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто занимается рыбалкой ....кораблик для прикормки или для отправки наживки в нужное место...милое дело...Извените если нафлудил в теме..

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь ИМХО вот ты нарисовал схемку, а как может идти минус моторчика на + аккумулятора?

для коллекторных двигателей плюс/минус понятия условные от них зависит только направление вращения двигателя

PS смотри личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ребята! Как думаете два гребных винта по 4 см в диаметре, потянет примерно 3-4 кг веса? Мотор довольно сильный, взял новый вентилятор с ваз 2106, который стоит возле двигателя. Как думаете, будет топтать по воде?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...