Перейти к содержанию

Zvuk.

Members
  • Постов

    3 677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Zvuk. стал победителем дня 14 марта 2022

Zvuk. имел наиболее популярный контент!

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Оборудование
    вилка для 220в

Посетители профиля

8 166 просмотров профиля
  1. помехи ВЧ и лабораторные испытания: https://www.youtube.com/watch?v=_UM8Pn3lR_U РосПотребПозор, как всегда, жидко обо...рались (лично, при "Баран19", проверил, что смотрящие от "Голубых")
  2. аналогично: думал люминь сшивать, припой, флюс купил, побаловался и бросил (у друга полуавтомат, если надо, там всё сделаю)
  3. магазин фирменный "Рексант", батарейки (АКБ) с собой возьму, в ПВЗ проверю. Можно ещё дешевле, нагреватель на 4- 12 в найти, купить и в конченный паяльник вставить.
  4. поехали https://www.ozon.ru/product/payalnik-elektricheskiy-kompaktnyy-na-batareykah-s-keramicheskim-nagrevatelem-i-pripoy-4-5-v-8-vt-181819390/
  5. палатку скупщики открыли возле станции, 2Т903Б там 2 шт выкупил по 150р, а зря, в ЧиД поговорить с манагером, чтоб лоток вынес для подбора нужных https://www.chipdip.ru/product/2t903b не всегда на помойке и дешевле. фейка много, на помойке есть шанс на оригинал нарваться. да, в багажнике лежали, лень ходить было, тем более нужные впаены под "корень" (Вима) Спасибо, что напомнили, сейчас закажу паяльник с АКБ, наверное, на Озоне.
  6. 50КГц, цобель выбросить? пришли детальки, чистую плату и по этапно начинать (первая тупо в сквозняке)
  7. на Колыму? Не, лучше Вы к нам. )) нельзя не согласиться, 775 сокет вполне устраивает (DDR3, тайминги низкие) на вин7, разницы с Рейзен 5 не увидел (DOOM Eternal на максималках, 144Гц только погонял, но это ВК тянет)
  8. по мне, "сбросить" ватты всегда можно и 2 ПТ не сильно по цене ударит. Тут подход к исполнению готовой продукции решает, модуль один, материнская плата одна, обвязка разная (нужные ватты на выходе) Да, "... наводчица! А мне плевать, мне очень хочется!" Может и решусь ЛТСпайс освоить, именно ради ИИП (модели есть у производителей на сайтах). Кстати, Каденцом кто пользуется, модели запускает, может там, что есть интересное?
  9. опять не повезло. в Лимит покупающие пробовали ставить, работают?
  10. поэтому уходят в LLC, там по низу они работают, подача иная, плавная (не косая, как с ТГР)
  11. не там смотреть, форма квадрата при подаче на затворы, фронты косые, заваленная стенка - утверждают, что это благо (открываются "плавно"), но зачем их "плавно" открывать, там "0" и "1". Да, есть осцилограммы боль мень фронты прямые (без змеюки), это высший пилотаж, но на хер надо мазахизьмом заниматься.
×
×
  • Создать...