Перейти к содержанию

Zvuk.

Members
  • Постов

    3 733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Zvuk. стал победителем дня 14 марта 2022

Zvuk. имел наиболее популярный контент!

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Оборудование
    вилка для 220в

Посетители профиля

8 448 просмотров профиля
  1. по плотноти тока, неужели 2А/мм2 оставить, программа рекомендует от 4
  2. плотность тока выставить пришлось 1 А/мм2, тогда совпало спасибо, применил.
  3. тут, такое Дело, зашли то многие, но вышли единицы. Второе, сетап должОн быть полный, где УМЗЧ - последнее звено.
  4. "Умный в гору не пойдёт, обойдёт". Алекс (Вега, в шляпе), Белка,... "сидят на лампе" дома, Семигор на однотакте (5 транзисторов, где резисторы "играют"). Суховские "Мантры" - так же "рулят" в Звуке (ВСЕ, ещё раз ВСЕ), там есть "нули" и много, но подход к топологии другой, в отличии от секты. "Бешенный принтер", так кто же против, только не каждый добежит.
  5. Габаритная мощность снизилась до 1429 Вт. ККМ убрал, 1281 Вт. Вот и вопрос, к "кто повторял на М2000НМ", расчёты "бъются"? Конечно, всё проверить можно, но... если можно, на "грабли не наступать", не тратить время и ресурсы. Да, и не вижу смысла с ТДК (Эпкос), тем более на кркасах цена кусается.
  6. нулей не хватило, а можно проще - однотакт с джифет и пусть попробуют,...где без ОС и нули стремятся в бесконечность. и по фигу, что там буржуи сделали, а другие костыли клонируют. там и стенд для секты "Нулевые" и не нужен, и так понятно, что "хер догонишь". на соседних форумах УЗЧ на 3х транзисторах собрали, так 100К квадрат подсвистывает, во горе. )))
  7. разброс большой, мотать не много можно, если партия то не технологично. Да, кстати, где истина, не подскажете (неужели, посредине)
  8. а истина посредине? Для разброса параметров феррита % 10 доматать туда (2этажа) https://ferrite.ru/catalog/koltsa3/61398.php
  9. https://www.youtube.com/watch?v=X4IRigLecP4 Фаза - маза
  10. в топологии "параллельный" два Пути: 1. костылей навешать; 2. детали подбирать. 1 - для рукожопов и конвейра, 2 - очень сложный Путь, дорогой и длительный. Результат порадовать не может, только нет такого "Семигора". Все "поговорить о ни о чём" - идите Одиссеи ремонтируйте, тащитесь от Ротеля, Крика и прочих "Грудь в крестах" и "Ж. в шрамах".
  11. проблема одна, вопрошаюший полный "ноль", утечку амперметром смотрят, делов определить - снять клему, накинуть "А" и поставить обратно. В тех сараях электрики и нет как таковой, основная проблема - рукожоп полазил (сигналка в большинстве не там подключена), может и сгнило что то.. ушатанные авто - делаются, разобрать ВСЁ, почистить (заменить) и собрать. Здесь, на удалёнке - ни кто не поможет. про диод забыли
  12. а, ну то понятно, рукожопы лазили... когда в автосервис приезжают армяне на 600сотом, я в слух прогавариваю: "Повезло кому-то..." ара гордо выпрямляется, затем договариваю: "... скинул" (лоха продавец нашёл) во, пукан как рвёт, электрика нормального найти, чтоб восстановил всё или выбросил половину - та ещё проблема. Лоха ищи, купи четырку и не мучайся.
  13. бмв М3 хочу, там ДВС, до сих пор из 198х. и ни каких моргалок, мигалок, машина внукам ещё достанется и без посещения сервиса. Таможня - дорого, за бу ухоженную - очень дорого. СкайЛайн больше не хочу, здесь движение интенсивное, не подрежешь - не уедишь.
×
×
  • Создать...