Перейти к содержанию

Maksim-123

Members
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Maksim-123

  • День рождения 02.10.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Электроника

  • Стаж в электронике
    3-5 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    усилители НЧ, питание, ремонт
  • Оборудование
    Паяльная станция, осциллограф, мультиметр, еср тестер

Посетители профиля

663 просмотра профиля

Достижения Maksim-123

Стажер

Стажер (3/14)

  • Год на форуме
  • 10 постов на форуме
  • Преданный
  • Месяц на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

9

Репутация

  1. SOT23 Если поможет в распознавании, чуть полнее картина.
  2. Уважаемые форумчане, помогите определить, что это, диод, стабилитрон, и если стабилитрон на сколько вольт? Стоит в импульсном блоке питания цифрового усилителя Inter-M DPA 1200S
  3. Не пойму, вы мне вопрос задаёте? Вроде как я пытаюсь выяснить, что это за (зверь) транзистор. Китайцы могут написать все что угодно.. Впрочем наверное так и есть, раз тишина.. Напишу китайцам, откуда они это чудо выкопали... Может прояснится.
  4. Да, и какой вывод, это нормально так и должно быть? Не уловил.. DS18B20 по описанию, цифровой термометр. Мои же стоят в диф каскаде усилителя... Хотя китайцы и упоминают в описании к усилителю D11G, о том что он лучше чем 2sk170, возможно это и есть замена или точнее аналог..
  5. Доброго времени суток, помогите найти спецификацию на транзисторы, D11G вроде как полевые, транзистор тестер упорно показывает 2 диода... Может статики боятся и им опа? Гугл никаких результатов не дал, единственная ссылка на 1 продавца с Али, ну а там понятно никакой информации нет.. Или каким его можно заменить?
  6. Предыдущая сборка на заводских платах в корпусе от усилителя Одиссей 010. Усилитель благополучно уехал человеку занимающегося музыкой. После прослушки сообщил о положительных впечатлениях.
  7. Собрал очередной усилитель Лайкова 7 и упаковал в корпус с китайскими блоками защиты, плавного пуска предусилителя с темброблоком.
  8. Вы реально оторванный от реальности... Нормальные люди об этом пишут, чтобы вначале написали и не звонили... Опять же, это доказывает ваше величие и превосходство над другими, вначале напиши и если тебе разрешат позвонить, то позвони, ппц.. Маразм крепчает. Даже больше не о чем дискутировать, аргументы 0ые... Прошу, не пишите больше здесь, содержите свое обещание, это полезно будет и вам и окружающим. И по изучайте немного психологию, много полезного откроете для себя. P.S. Я вам писал, если что на Авито...
  9. Рожать богов, это женская привилегия. Вы выразили свое негативное мнение, я положительное. Удивительно, изложил когда то, чего то, того что уже нет, поэтому повторять не буду.. Зачем тогда надо было это писать? Показать свое превосходство или самоутвердиться? Впрочем, действительно, раз обещали не писать, лучше не пишите. Очевидно вы высокого мнения о себе, читая ваши посты это становится очень явно выраженно.. Популярность такая штука, возвышает личность над другими, считая остальных мелкими и ничтожными... На вашем месте я бы радовался, что люди ценят ваш труд и повторяют ваши усилители. Но вы лучше грустите, может придёт понимание. P.S. уберите свои объявления с авито, вы все равно на звонки не отвечаете....
  10. https://forum.cxem.net/ пока можете поискать здесь. Я тоже слушал, но мне зашло. Я так понимаю, при том, что они не собирали, не слушали, не проводили замеров в железе, но при этом озвучили, грубо говоря, что это какашка не стоющая внимания. Поэтому, мне кажется, автор так и реагирует, хотя автор не против симуляторов, о чем это и писал. Можно валить на кривые руки, кривые модельки, на поддельные компоненты и т.д.. Но, повторюсь, я собрал 1 канал на самодельной плате, мне понравился.. После чего собрал 2 канала на заводских платах и упаковал в корпус, и вот сегодня еще собрал на 2 самодельных платах и так же все будет в корпусе... Далее в планах собрать и один из твоих усилителей...
  11. Я тоже читаю, и много вижу на этом форуме, что довольно часто данные симулятора не совпадают с реальными макетами... А потом ломают себе голову где же проблема, в железе или в симуляторе. Я не говорю, что симуляторы зло, я считаю, что есть ошибки симулятора и ошибки в железе, НО в железе можно уже проверить реальные данные в отличии от симулятора. Т.е. как здесь, в железе все неплохо, а в симуляторе полное г... Надеюсь закончим спор, все равно у каждого свое мнение..
  12. Да уж, сложно с вами не согласиться.... Если вам Т9 даже не помогает, что же вы в симуляторе на симулируете.. А я разве спорил насчёт сравнения? Тебе не нравится, я рад за тебя, мне понравилось, в чем проблема, я слышу по своему, ты по своему.. Я не аудиофил и не слышу сотые искажения, дай бог услышать хотя бы десятые. Даже запорожец возит из точки А в точку Б... И фуфайка согреет в мороз. Надо исходить из своих возможностей и необходимости, я так считаю. Если у тебя другое мнение, да мне все равно какое твое мнение, делай по-своему, сравнивая, меняй ищи то что тебе нужно.
  13. А нужно обязательно сравнивать? Представляешь и ОМ 2.7 тоже понравился, и Натали думаю понравится и YES тоже... На остальное ты сам себе ответил. И ещё столько же будете слушать, ибо в железе часто происходит иначе чем в симуляторе.. Или не так?
  14. Баталия.... Уже столько людей собрали усилитель тов. Лайкова и разных версий, на заводских и самодельных платах, сам являюсь обладателем собранной 7й версии как на самоделке так и на заводских платах, звук потрясающий.. А то что симулянты симулируют только процессору известно... Обгадить дело не хитрое, а вот создать умишкО не хватает..
×
×
  • Создать...