Jump to content
LTV

Свободная Энергия-Миф Или Реальность

Recommended Posts

Свободная Энергия-миф или реальность!?Возможно ли сделать чтото?...

я не зря решил всё таки открыть эту тему..Вот смотрю Качеры всякие туда сюда-ребята!!!Всё просто-Земля вертится!!!

Почти год-я обеспечиваю себя/свой дом/энегией ,как говорят*анамольной*-да есть минусы свои..но халява..6киловат в час даёт-для моего дома выше крыши..скажу о минусах СРАЗУ-что бы потом не говорили мол я не предупредил-на всю элекронику в доме надо кидать-ЗАЗЕМЛЕНИЕ!!!!иначе попрощяйтесь с нойтом и прочими штучками-сотик-можещь в дом не приносить-не будет работать/радиус от места позиции установки-15 метров/,если стоит рядом машина/частный дом опять таки радиус 15-20 м/не садись-фиг заведёшь...ну а трасса рядом так смотри в окна как образуется пробка..../ну это на мощные установки 30-40квт/так что думайтекто хочет-или тогда уже что уж там..мне в сибири всё равно-500км тайга!помогу чем могу!!!

Что же там за конструкция? Синхрофазотрон? Схемы, фотографии, чертежи есть?

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Схему и конструкцию дадите ... ? :)

да повторить то не трудно-не великое дело-так начнут же делать глупости..я тоже балавал ))но могу поделиться основами-с чего начел-а там-/в процессе Вашей работы/буду поправлять если что не так-пойдёт?

Что же там за конструкция? Синхрофазотрон? Схемы, фотографии, чертежи есть?

я человек *электрический*профразатроны не знаю-55 лет а не знаю))но вот в классике-истина-и Качер этот ранее генератором назывался-это после 90-Х всё приватизирывали и всё по новому стало-а толкнула на эту идею таже информация из интернета..-посмотрел я на нашу старую микроволновку,взлянул на телевизор Рубин-совокупил всю эту гениальность инженерии в одно русло и..

у меня даже эксперименты были с запуском не от аккамулятора а от пьезо-элемента/негатив-каждые 5 -7 минут щёлкает/но помех меньше..

Edited by LTV

Литиевые батарейки Fanso в беспроводных датчиках пожарно-охранной сигнализации

Выбор подходящего элемента питания, способного обеспечивать требуемый уровень напряжения и выдавать необходимый ток на протяжении всего периода эксплуатации беспроводной пожарно-охранной системы является одной из первостепенных задач. Наиболее подходящим для этих целей элементом являются литий-тионилхлоридные элементы питания, а одним из наиболее конкурентоспособных производителей – компания Fanso, предлагающая своим клиентам продукты как универсальные, так и разработанные специально для решения конкретных задач.

Подробнее...

Ребята. вы не поняли! Речь идет не об аномальной, а об

как говорят*анамольной*
энергии. А это совсем другое дело!
да есть минусы свои
но это сладкое слово
но халява..6киловат в час даёт
несмотря на местное рассасывание пространственно - временного континуума, заставляет пренебрегать мерами безопасности при кустарном изготовлении андронных коллайдеров. С нетерпением ждем сообщений о запуске генератора на АНАМОЛЬНОЙ энергии мощностью несколько миллионов гигаватт, и спасении человечества от энергетического кризиса. Ура товарищи!

А в "Горизонте" есть "дельные элементы", нэ?

есть-есть-во всех микроволновках и есть во всех телевизорах с электролучевыми трубками..а микроволновки лучще самые мощьные/по потреблению/в том та вся и штука...

ладно ..никому всё равно не интересно это-всем ток дай БАБЛА..да ..и Бог с Вами..

2 Bulgarrin и остальным.

В любом случае, неверие в эти источники энергии, это ещё не повод для нападок и оскорбления незнакомого человека...

to Borodach.

Лишь один недостаток все портит - все это не работает к большому сожалению.

!у меня по началу тоже не работало,или работало так сказать волнами-запуск-1-2 минуты-выключается-итд..но сделав дополнительный как говорят блокволн становилось меньше-а потом и вообще пропали-согласен-когда при средней нагрузке включаешь сварку-глохнет-но это же считай короткое замыкание-и поэтому я не считаю это недостатком.

Сама установка состоит из нескольких блоков.

1-это пусковое устройство/может быть и аккумулятор или ус-во на пьеза элементе /

2-это банальный генератор/как нынче называют Качер/

3-блок раскачки/я так его называю/ в нём можно использовать как электромагнитный мотор так и мотор на постоянном токе.Данный блок является сердцем так сказать.Я делал первый опыт именно на электромагнитном моторе.

4-преобразователь на 220 вольт со стабилизатором.

Вот 4 основных блока. Объясняю принцип работы.

При запуске устройства блоком 1 начинает работать блок 2 /если не включать дальше блоки в схему/это простой качер*который постоянно жрёт электроэнергию и посылает кучу гармоник в эфир/кстате моя установка не посылает гармоника просто её поместил под землю-об этом позже./

С катушки качера-снимается электричество и передаётся на блок 3 –вот тут самое интересное!Если использовать мотор на постоянном токе /с магнитами/то как я говорил ранее установку приходится часто запускать заново-глохнет,а вот с индукцией!!!чем ближе к качеру-тем больше мошь-двигатель/катушки/возбуждаются и от электричества и от кчера и в свою очередь подпитывают качер,т.е.замкнутый круг-ну а с двигателя стоит генератор-простой генератор-вначале ставил от Газ 24 потом вот приделал ещё и на большую мощь.часть электричества выробатываемого генератором идёт на 1 блок-часть на седце –а остальное на освещение и на прочие нужды.

А какое напряжение выдаёт качер и как Вы им запитываете двигатель, ведь для него нужно постоянное напряжение?

Теперь обьясню по блокам.

1 пусковой механизм упускаю-тут всё просто

2 генератор\качер,или как хотите\Тут надо иметь дерево метров 15-20 и хорошее заземление.

Так же понадобится мощьный конденсатор-я сделал его по принципу описанному в журналах Радио от 63 года-диаметр 3метра.

на верхней части антенны следует прикрепить 4 комнатных антенны от телевизоров.как рожки.

разрядники-тоже в журналах описаны-провода только используйте чем толще сечение тем лучще.

А какое напряжение выдаёт качер и как Вы им запитываете двигатель, ведь для него нужно постоянное напряжение?

ну тут всё проще чем вопрос-главное не напряжение а сила тока-напряжение с генератора нестабильное -от 18 до 800 вольт/вот почему не знаюсам/а сила тока примерно/но тоже плавает/до 20ампер.Диоды ставил силеновые-а для индукционного мотора-автотрансформатор.

Edited by LTV

Радио от 63 года-диаметр 3метра.

Номер не подскажите?

И где распологаем антенны-рожки, прямо на дереве ...?

насчёт фотографий-сейчас сделал-сын приедит с работы-диск найдёт на компьтер что бы перекачать-и выложу.

... индукционного мотора-автотрансформатор.

Что значит "индукционный" мотор, без постоянных магнитов ...?

Что значит "индукционный" мотор, без постоянных магнитов ...?

Вот!ВОТ!самое главное!мощность возрастает в разы!!!но тут небольшой так сказать нюанс-кожёх у двигателя надо снять и расположить под определённым углом/я устанавливал метеодом*тыка* возле генератора,а потом уже крепил конструкцию-главное резонанс-ну я искал место минут 40 ну не более часа-не долго-по звуку работы двигателя слышно.

Может заметили, не связано ли положение двигателя с полюсами Земли и если связано, то как ?

для генератора-нужен провод /медь или алюминий(для снятие напряжения на 3 блок)/диаметром 3см-40 витков /тут надо подбирать-у меня 40/я использую скрученный в *касичку*медный провод 1мм.

Может заметили, не связано ли положение двигателя с полюсами Земли и если связано, то как ?

Даже не задумывался об этом-честно-собирал в одном месте-устанавливал в другом...нет скорее всего нет...

И какая конструкция двигателя, что за "кожух"...?

да любой асинхронный двигатель-тут ток одно-учитывать сколько надо ему работать /ну что крутить-какой генератор/и немного переделать/т.е.-1 сняв кожух надо сделать ему основку и поставить подшипники от жигулей/у меня от копейки стоят/и разместить обмотки на станине.ну так сказать-двигатель типа как раньше были*демонстрационный вариант* обмотки должны быть открытыми-не изолированы от генератора!

кстате-где вот стоит у меня генератор-я урожай картошки очень большой получаю-это я заметил!!!а вот где стоит конденсатор-деревья гибнут.антена где стоит дуб умирал сначало-повесил антену -ожил-расцвёл!интересно даже!

Edited by LTV

Посмотреть бы на двигатель "вживую", не много не понятно. Вы заново мотали статор ?

Если так, то сколько обмоток, коллличесво витков, как всё расположено относительно друг-друга ...?