Перейти к содержанию

Галерея Авто-Аудио


mafia_belozerka

Рекомендуемые сообщения

Почувствуйте разницу между повседневной машиной и дэмо кара

так проще тогда поставить две 18-ки за место задних сиденей и будет в машине мега громкость чем лепить целую кучу маленьких динамиков да и дешевле намного

Изменено пользователем Шрек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Оно хоть как-то звучит?

это просто издевательства на тазиками.

:crazy:wacko.gif Согласен с автором этого поста! :friends:

ваааще, жесть)))) кто такое слушает, и где там истетика, где чуткость....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 2 месяца спустя...

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Практически ровная полка от 25 до 70гц, локализации нет, басс сливается со фронтом, отдача возросла в пару раз. Единственный минус- размер, занимает 260 литров пространства багажника, почти весь багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот это "срач" развели, вставлю и свои 5 копеек!

Куча динамиков бред ИМХО, и для кроме как соревнований никому не нужно, но опять же таки никто не выложил системы качественного звука, а не громкого!!! Ivanterm Не в обиду вам, усилки вижу, саб с торчащими трубами вижу, а где инсталляция акустики, или главное только саб? У меня саба нет я не правильный меломан?

Пример моей инсталляции просто и звучит:

post-51072-0-14937300-1361180225_thumb.jpg

Изменено пользователем radio-fan-zt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем оставлять коментарии о бредовости установки, или участии такого авто в соревнованиях по автозвуку (тут я вообще чуть не упал)))). Сначала придите на эти соревнования, не говорю уж про участие в них... Тогда вы поймете, что такое SQ и что такое SPL, требования к авто и правила проведения соревнований. А еще вы там увидите множество шоукаров, назначение которых по максимуму представить аппаратуру какого либо бренда... Такие авто стоят с открытыми дверями и багажником и музыку из них слышно на большом открытом пространстве... Требование к таким авто: Броская, качественная инсталяция, броский и запоминающийся вид авто и максимально полное представление бренда

Я люблю людей (с) Dolphin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслось г-но по трубам :lol2:

Лучше этот бренд не станет, если затолкать "весь бренд" в одно бедное авто!!!

Каждый имеет право высказать свою точку зрения :rolleyes:

Изменено пользователем radio-fan-zt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслось г-но по трубам :lol2:

Лучше этот бренд не станет, если затолкать "весь бренд" в одно бедное авто!!!

Каждый имеет право высказать свою точку зрения :rolleyes:

Согласен, право имеет каждый... я написал к тому, что такую инсталяцию нельзя рассматривать с точки зрения качества воспроизведения всей системы (как это начали делать)...

Я люблю людей (с) Dolphin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Работал одно время в автозвуке....., и в соревнованиях участвовал, (как фирма-организатор)....были у нас несколько машин. ....Отчётливо запомнились те, что занимали первые места......, а именно - девятка, с голым сабом ФИ в багажнике, размером с багажник, при чём ФИ настраивался непосредственно перед соревнованиями, при помощи шуруповерта :) , ....и ОКА!.....у которой нужно было держать лобовое стекло при тесте......, а то выглядывало оно как-то настораживающе))...с зазором......

.....А по поводу кучи динамиков в тазу, .......так реклама ведь!..... Народ у нас дикий....., посмотрят, послушают.....впечатлений наберутся, да и купят что - нибудь.....или на установочку приедут.....это уже психология....главное заинтересовать....., а как там дальше дела обстоят-не важно, клиент уже на крючке.....

....Сам использую в лачетти хетч-бэк, голову jvc, модель не помню, помню, что на мосфит и с юсб...., усилитель - мак аудио 2500, саб - ФИ, сони, 800 пиковых китайских..... раскачивает нормально, мне хватает...., во всех дверях штатные динамики......+ в передние поставил пищалки сони, через кроссоверы...., не хватает шумоизоляции, к сожалению не успел сделать......сейчас не до этого...., но если на всю не бомбить - нормально..., а внутри - так вообще звук отличный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это "срач" развели, вставлю и свои 5 копеек!

Куча динамиков бред ИМХО, и для кроме как соревнований никому не нужно, но опять же таки никто не выложил системы качественного звука, а не громкого!!! Ivanterm Не в обиду вам, усилки вижу, саб с торчащими трубами вижу, а где инсталляция акустики, или главное только саб? У меня саба нет я не правильный меломан?

Постараюсь ответить на все вопросы)) Восьмерка с кучей динамиков, это демо-кар Альфард, насчет того что такое демо-кар надеюсь не надо объяснять. Насчет моей акустики, так у меня только фронт, обычный 6", я выше написал какой, щас выложу пару старых снимков с телефона, в настоящий момент стоит длс с6 до этого морель темпо 6, ну а что перед морелями на фото, к лету буду ставить сдвоенную эстраду каденс хм84вй в паралель 2 ома на дверь, и пищи драги 300 серии, (про качество ее не буду говорить))) ну вот пару фоток бывшего фронта. не очень но в свое время нравился cf7213ae3177.jpga8c69e0dcf25.jpg6d3c5b144e4b.jpg4bbc10c7c6b3.jpg

А насчет саба, ставить или нет это вам решать, без не то. Если конечно Алегрову слушать то он наверное и не пригодиться, а вот клуб и тем более рэп, я не говорю про злых негров уже, без саба не катит

Изменено пользователем Ivanterm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто то раньше спрашивал про аудио подготовку дверей, выкладываю снимок, внутри двери в 1 слой виброизоляционный материал GB 2,5мм, технические отверстия заделаны стекловолокном пропитанным полиэфирной смолой, сверху виброизоляция GB 2,5мм, поверх вибры изотон 10мм.... 59b76cd01a72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак начало построения громкого фронта :D Решено было ставить 3 пары 20см (нч-сч) cadence xm84vi www.cadencesound.com/xm84vi/ 9bdab1573308.jpg

и пару пищалок 10см Pioneer TS-B400PRO http://www.pioneerelectronics.com/PUSA/Car/Speakers/PRO+Series/TS-B400PRO 9731f3aa4f35.jpg

Посадочные кольца были изготовлены из фанеры и дсп 20мм. кромка изготовлена с запасом из серпянки пропитанная полиэфиркой....19a472864c5b.jpg

eb52c4c4010a.jpg

Примеряем

93d41b97f159.jpg

Закрепляем колечки и ставим обшивку на место, проверяем ни где не упирается....Все хорошо стало....

097f20e64853.jpg

Обтягиваем лайкрой и пропитываем полиэфиркой

280cc6a78186.jpg

Накладываем сверху 3 слоя стекломата 600го...

a767d651fd06.jpg

Ждем когда застынет все хорошо 2-3часа....

a2bdfdfc680e.jpg

Далее шпаклюем, выравниваем, шлифуем....

20bd1c8239d3.jpg

Почти все..... Так же и со второй обшивкой двери....

9e0df14605e5.jpg

50aa1d91f7cc.jpg

Примерно так будет выглядеть....

4ac2288993e6.jpg

Далее будет обтяжка обшивки винилоискожей или экокожей или подобным материалом, жесткое крепление обшивок к двери через лист фанеры, болтами)))) Обшивка изнутри будет так же усиливаться стекловолокном.... Играть динамики будут на объем двери, каждому динамику нужно 8-12 литров, панч дают в этом объеме достаточно неплохой....

И еще пару фото хорошего питания....

КГ-50 плюс и минус от акб до дистрибутива усилителей... Наконечники КВТ-50...

60751a94b95b.jpg

ПВС-4*4 под новый фронт 10 метров купрума

9fe8f87e0458.jpg

Кабельные наконечники луженая медь, для большей площади контакта при зажиме

c0edc2016c33.jpg

Пролклеена крыша вторым слоем GB-3мм, первый был 2,5мм, крыша как фанера стала)))

b13d40435037.jpg

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжим :)

Через фанеру не стал крепить обшивку, технически не получится, пол двери придется раскромсать..... Сделал по другому, обшивку проклеил 2мя слоями стекломата 600го и пропитал эпоксидной смолой она после застывания крепче чем полиэфирка..... Каждая обшивка двери крепилась на 6 болтов М8 плюс 2 болта на ручки и стандартные клипсы, по периметру обшивка уплотнена маделином....

57026371633c.jpg

305da3ebdb67.jpg

696863f3297c.jpg

ca4603c283da.jpg

4e94662d4c99.jpg

Вот такой примерный расклад....Далее обшивка, либо винилом либо экокожей или подобным материалом....

dfba73b9cb3c.jpg

Порезаны снизу на 100гц.... Панч дикий, почки отбивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробный запуск правой двери...достаточно не плохо играет, ожидал худшего.... http://smotri.com/video/view/?id=u2647293fcc0

Изменено пользователем Ivanterm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обтянул временно карпетом (как бы это банально не выглядело), верх винилоизкожей, в ателье еще не был.....

f435f6cca801.jpg

Докупил второй акб 60а.ч, буду ставить в багажник на днях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по замерам 200 ватт усилитель дает на 2 ома, ну так как во время работы импеданс возростает то меньше 100 ватт на динамик

Изменено пользователем Ivanterm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит то хватит.... эти по оптовой цене взял.... да и запас по диаметру не помешает, меньше сопративление будет.... учитывая что недавно взял пвс2*4кв, а он в наконечник 2,5кв спокойно влез.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...