Перейти к содержанию

Хочу Собрать Колонки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу собрать 2.0 колонки с пультом для компьютера. Дайте пожалуйста ссылку на схему, я не нашел. Пульт хочу сенсорный

Изменено пользователем Лилия Рапейко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

'Лилия[/size] Рапейко' timestamp='1330691516' post='1159498']

Дайте пожалуйста ссылку на схему, я не НАШЕЛ

Трансвистит что-ли? :lol:

Изменено пользователем norse

Влад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

я с аккаунта жены зашел просто. а если то что я написал сложно собрать так и скажите. собрались ***** тут умники, я на тебя трансвистита посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В простейшем случае широкополосные динамики,ИМХО самое оптимальное.Мощность выбирай сам.Если более 10 Вт,то есть смысл собирать на ТДА 2050.Недорогая и качественная микросхема,куча готовых печаток,минимум обвеса,возможность однополярного питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнула переписка :) :) :) :) :)

Как вариант схему управления такую,только сам не проверял ее http://radioshema.ucoz.org/load/skhemy/priem_peredacha/distancioonoe_upravlenie_na_ik_luchakh/19-1-0-144

---¤[NИкитоS]¤---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Рапейко Раньше продавались наборы, в которых был пульт ДУ и передатчик, который вмонтировался туда, чем хочешь управлять. Отец, помню, лет 15-20 назад такой устанавливал в старый советский телик, получилось весьма своеобразно и непривычно - это был наш первый телик с пультом ДУ. Из минусов - пульт страшный, огромный, кнопки тугие, но зато как было приятно переключать каналы не вставая с дивана!

Ну так вот, задумайся над тем, а стОит ли оно того? Может, купить готовый усилитель, современный, с пультом ДУ, а вот колонки собрать самому? Будет намного проще, да и наверняка по-качественней! Или уж так сильно зудит в руках, что только все полностью самому делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще будит хорошо, если автор укажет свой бюджет! и что он подразумевает под качественным звуком.

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахрена пульт акустике для компа???

какими функциями он будет управлять? только громкость?

бред, имхо

Изменено пользователем MArkel77

Я люблю людей (с) Dolphin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспроводная мышь есть замечательный пульт для компа

"Невозможно получить удовольствие от безделья если не имеешь работу,которую должен выполнить"

Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например, в качестве пульта использую мобильный телефон!

есть у Сони Эриксонов даже встроенное приложение такое - "Дистанцонное управление". Купил за 3 бакса юсби-блютус-приёмник и дистанционка готова!

дёшево и сердито!

BR, Alexander.

PP на 6П3С (by А.Манаков) + Peerless1120 & Эстония35АС-021 + Одиссей У-010, ус-ль Шушурина, Kenwood KT-3300, Kenwood DP-47, Sony CDP-XE700...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...