Перейти к содержанию

Помогите С Выбором Наушников


Рекомендуемые сообщения

В общем нужны ушы закрытого типа желательно не мониторные, цена вопроса до 2000 р. Для себя выделил три варианта

В основном буду использовать у компа, звук creative audigy 2 zs

Sennheiser HD 202

Sennheiser HD 205

Pioneer SE-M390

К пионерам скланяюсь больше, подскажите какие лучше, а то уже весь мозг сломал, или может чтото лучшее подскажите за этуже сумму.

Изменено пользователем mironov48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Тоже их смотрел, надо поближе их почитать ;) спасибо

aitras скажите а при длительном не снимании этак часа 3, не давят на ухи?

К сожалению панасоник отпадает :( ещё один мой критерий выбора это наличие их на Ozon.ru

Изменено пользователем mironov48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

SONY MDR-XB300 тоже приглядывал, но почитал отзывы и както не очень, пишут что высоких не хватает а низов через чур много

Изменено пользователем mironov48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sennheiser HD 202 - очень хорошие ухи за свои деньги. 3 года носил не снимая. Ничего лучше для себя за до 50 долл так и не нашел

- Билетик предъявите!

- Да вы что! Я же проводник!

- Да хоть конденсатор, закон есть закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadimstalker скажите а как они по басам?

aitras Дело в том что имею подарочный серт. номиналом 2тыр. озона и решил потратится на уши, в принципе можно и добавить и взять более качественные уши, только вот слушать их не на чем, я думаю что для audigy 2 zs до 2 тыр. за глаза.

И огласите пожалуйста эти 3 адекватных модели... для себя я их выделил в первом посте :)

Изменено пользователем mironov48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 3 модели это конечно я образно выразился :) При желании можно больше найти.

Например, эти (Про Пионеры Вы уже упоминали):

Pioneer SE-M390

Philips SBCHP460

я думаю что для audigy 2 zs до 2 тыр. за глаза

Лучше - не хуже. Смените источник на более лучший и опять наушники покупать?

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз по басам они очень даже! не надо выкручивать эквалайзер как это обычно бывает. бас глубокий и мощный. можно даже сказать чрезмерный, но он чистый и действительно глубокий, а не гудящий и бубнящий, поэтому не давит на голову, а наоборот создает драйв. Еще подняты высокие и чучуть серединка. В общем для рока и металла самое оно. за счет неплохой детальности на СЧ_ВЧ разница между мп3 и Флак чувствуется.

А вы вообще своими ушами послушать не хотите чтобы самостоятельно выбрать какие лучше? Я вообще не понимаю как можно покупать наушники не послушав их. У каждого свои предпочтения в музыке и звучанию и отзывы очень субьективны. Я когда выбирал ХД202 то я в магазине штук семь прослушал разных и не только Сенов, пока не выбрал окончательно.

- Билетик предъявите!

- Да вы что! Я же проводник!

- Да хоть конденсатор, закон есть закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше - не хуже. Смените источник на более лучший и опять наушники покупать?
Вы конечно же правы, но как то жалко мне на уши тратить более 2 тыр. :rolleyes:

В общем что взять я так и не понял :lol:

В Sennheiser HD 202 не нравится то что провод из каждого уха и не надёжный по отзывам, но по остальным параметрам нравятся, но так как с пояльником мы на ты, всегда можно будет исправить проблеммы с проводами :)

Pioneer SE-M390 нравятся во всём кроме внешнего вида :D

Так что же взять? :huh:

vadimstalker Послушать нет возможности, живу в маленьком городке где самые дорогие уши стоят 500 р. и не кто их не берёт потому что дорого :D

Спасибо вам за ваш отзыв, останомлюсь пожалуй на HD 202, только скажите были проблеммы с проводом?

Изменено пользователем mironov48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sennheiser HD 202 не нравится то что провод из каждого уха и не надёжный по отзывам -- а ты паять не умеешь? я за 3 года раза 4 перепаивал штекер и раз в самих наушниках. И вообще там провод 3 метра, мне та бобина нафик не нужна если по улице с ними ходить - обрезал повод на третий день после покупки)

- Билетик предъявите!

- Да вы что! Я же проводник!

- Да хоть конденсатор, закон есть закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами думайте, что брать :) А то насоветую... будете потом плохим словом меня вспоминать :ph34r:

Дело в том, что

У каждого свои предпочтения в музыке и звучанию и отзывы очень субьективны.

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как то жалко мне на уши тратить более 2 тыр -- мне тоже поначалу было жалко. Но после того как слух утончился мне их стало явно не хватать. И как послушал я однажды сенхайзер 380про - я понял что такое настоящий и правильный звук. после сразу купил себе ухи на пол порядка дороже и не перестаю прозревать от качества звука, которое я не получал в ХД202 :)

- Билетик предъявите!

- Да вы что! Я же проводник!

- Да хоть конденсатор, закон есть закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aitras, vadimstalker спасибо вам :)

Бду брать HD 202

Но после того как слух утончился мне их стало явно не хватать

Вот как он у меня он утончится буду думать о достойной замене ;)

Изменено пользователем mironov48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно! Нужно идти к малому в великому)

- Билетик предъявите!

- Да вы что! Я же проводник!

- Да хоть конденсатор, закон есть закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Я выбрал себе Koss UR40 конструкция по началу казалась хлипенькой, но нет, нормальная (если с дуру не бросать о стенку, или пол). Неоднократно в них засыпал на ночь без проишествий, имхо лучше чем Sennheiser HD 202 и Sennheiser HD 280 Pro ибо сравнивал одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...