Перейти к содержанию

Konoos Kns-D700, Плюсы И Минусы.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени. Искал похожую тему тут, но не нашел и решил создать. Так как тут специализированный форум, то хочу спросить совета. стоит ли покупать акустику Konoos KNS-D700, цена очень привлекательная и на некоторых форумах пишут, что звучание очень качественное, может кто-то пользовался или разбирал? Стоит ли покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Там и усилитель обещают, но динамик в 4" не вдохновляет. Такие штуки надо самому слушать, сравнивать с чем то похожим, имхо.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Все так накинулись с негативом, но по обзорам то хвалят. Да и это же просто компьютерная акустика и ничего более. Я так понимаю лично никто не слушал эти Konoos Kns-D700?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meriadok, я даже не знаю что Вам сказать.

Если использовать акустику для вопроизведения компьютерных согналов,

типа приветствия или каких то кулюм-кулюм, то годится всё что угодно.

Если Вы не меломан и Вам хороший звук "по барабану", то это Ваша акустика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meriadok

В свое время многие хвалили, да и сейчас для многих это чуть не эталон качества и мощности, мультимедийную акустику "Logitech Z-5500", мол аааааааппупенная акустика. Купил, послушал я это чудо и ... через пару дней сдал назад в магазин. Стоит до фига, а играет как г, как г, ... даже описать не могу по нормальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так накинулись с негативом, но по обзорам то хвалят.

Предельно ясно было сказано, что акустику нужно слушать СА-МО-МУ.

Не хотите слушать, хотите читать обзоры? Читайте - покупайте.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена не с потолка берётся, кто это продаёт ещё зарабатывает на этом.

Не слушал эту систему, но уверен, что чуда не произойдёт.

Но выглядит симпатично!

Гости будут говорить, что у тебя крутые дорогие колонки.

У меня такие Sven MS-930 дёшево! для компа в самый раз.

Изменено пользователем Sit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится не дурно.

Konoos Kns-D700

Тех.характеристики похожи на комплект У-101 и S-30.

Обзор и что там спрятано внутри здесь.

Да и цена указанная на сайте 3500р. Это не дорого. Примерно столько же обойдется покупка советской техники. + для совка нужна будет профилактика, а тут все новенькое.

p.s. да еще и mp3 плеер внутри.

Изменено пользователем Spike Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если нетувозможности послушать? Просто уж стоимость очень сладкая, я не думаю, что такой акустики хватит только для всяких "привестивй" и т.д. Хочется же верить в лучшее. Этот обзор очень понравился Комплект акустики Konoos KNS-D700 — Hi-Fi сегмента Low-End вот на его основе и присмотрелся к данной акустике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачитал повнимательнее характеристики и пришёл в ужас.

Meriadok, Вы что людям голову морочите?

Нашли что обсужлать. Я сразу не посмотрел на характеристики, а сейчас мне просто стыдно

что участвую в обсуждении говорящих корОбочек.

Объясняю Вам в последний раз, это не акустика, а спичечный коробок с капсюлем (зумером).

Хорошая акустика стоит хороших денег. Если у Вас нет таковых, то читайте ветки по

самостоятельному изготовлению АС и вперёд за дело.

А если у Вас есть лишние 3500 руб, то пошлите их лучше мне например или в детский дом отдайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meriadok

Что значит нет возможности послушать? Как так? О_О

Идете в магазин где например видели в продаже сей девайс. Спрашиваете продавца, мол присматриваюсь, и хочу заслушать сей агрегат. С собой желательно взять mp3 плеер, или мобильный телефон, где в памяти обязательно должны быть хотя бы пара знакомых вам трека. И желательно во .flac или .wav (плееры поголовно это поддерживают, телефоны, ну почти). И слушаете. Нравится покупаете, не нравится не покупаете. Все просто.

serj7.7

Не у всех есть возможность\средства для покупки так вами называемой хорошей акустики (видимо вы имеете в виду колонки с ценником у которого цифр 5, или больше). Не у всех есть средства для покупки таких колонок, а если добавить и стоимость усилителя к ним, то проще вообще отрезать уши. Глухому то проще будет. А так приходится выбирать меньшее из двух зол. Или покупать совок а потом корпеть над ним, да еще и не у всех правильно получается реанимировать такую технику, а реанимированная мастером будет стоить в разы дороже, или выбирать такую технику, на которую указал Meriadok.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spike Rus, Вы не правы. Сейчас объясню почему.

Ну во первых совок,как Вы сказали, не так уж и плох.

И доработка тех же С-90 своими руками обходится практически на халяву.

Если кого заинтересует скажу что нужно сделать.

Усилитель например Орбита или Радиотехника можно купить за 2т.руб.

Колонки те же С-90 за 3т.руб, и того 5000 руб. А если постараться и

поискать по объявлениям, то можно купить ещё дешевле.

Теперь второй вариант, немного поколготиться и поездить по магазинам

по большим магазинам. Там бывают акции, правда редко. Ешё продают

застоявшуюся аппаратуру просто очень дёшево. Бывает продают немного

побитую акустику. Можно перетереть вопрос о цене с начальством.

Как то я приобрёл прекрасные полочники ,по цене обсуждаемого здесь девайса,

в идеальном состоянии. Просто стояли долго. Но это были действительно колонки

что размер, что вес, что звук. А Вы предлогаете выкинуть деньги за

компьютерные трещалки. У меня были "свены" - такая дрянь.

Деревянный корпус все дела - отстой голимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не предлагаю. Просто совок не плох для тех у кого есть руки и голова. А если у человека нет расположения к этому. Ну не умеет он готовить совок как нужно. Нет возможности\знаний\средств для этого. Опять же, купить С-90, да можно, но, их нужно правильно восстановить\отреставрировать\привести в порядок. Для этого нужно, время\деньги\знания. Не у всех есть то или иное, а может и всего вместе взятого. Ну не лежит может у человека душа к этому. Что же тогда? Покупать С-90, усилитель Орбита или Радиотехника, а потом бегать искать того, кто приведет все это в порядок? Так получается?

Теперь по поводу поездить по магазинам. В 80 случаев из 100, магазин не идет на уступки. А зачем им это делать, рано или поздно все равно кто либо купит. Акций на аппаратуру я лично никогда не видел. А что? Такое разве бывает? О_О

Насчет были Свины, были у меня как то колонки 5.1 Sven IHOO там что то еще. Играли тогда не дурно. Потом правда после встречи с 10кВ, или сколько там в молнии бывает, уже не играли. Совсем, по причине кончины трансформатора и всего что было с ним рядом (Все было выключено, но оставалось в розетке, ну забыл я выдернуть их). Продал т.к. ремонт обошелся бы в почти что стоимость новых колонок.

Meriadok

В общем при покупке, это если вдруг надумаете, решайте все сами. Доверяйте своим ушам, а потом уже читайте\слушайте отзывы. Ваши уши - главный критерий при покупке.

Изменено пользователем Spike Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей все понял, буду пробовать слушать. Но не думал, что кто-то так будет категорчиески против Konoos Kns-D700. Подберу еще что-то послушать и сделаю выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кстати ставил себе CT8110 Creativ старую на XP, то Konoos Kns-D700 звучат лучше, так же как и Микролабы Про-1, это очень хорошо так чувствуется, зву более читый. Там и там отдельный усилитель, где лучше хз, но Микролабы дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Конуса двоякое ощущение. И вроде понаворочали много. Но как то не складывается. Вход микрофонный ( зачем ?), аж два внешних линейных ( тумблер коммутации - на задней стенке :) ), плеер MP3 с минимумом функций. Если использовать как просто усилитель, не цепляя компьютер, то мощность маловата. Если использовать как усилитель в связке с компьютером, то вся мишура - лишняя.

По сугубо моему мнению, компьютерная акустика должна быть лаконичная. Отдельный УНЧ блок - перебор.

А если автор планирует приобретать именно Конус, то сразу же напрашивается отдельный активный саб, тем более выход у аппарата имеется.

P.S. Особо чего -то страшно ужасного в характеристиках комплекта не узрел. Стандартный набо циферек, если только производитель не подвирает в ту или иную сторону.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от конкретных моделей, но в целом осталяет приятное впечатление, но опять же повторюсь, что многого от konoos ждать не стоит. Цена\качество соответствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня привлекает Konoos Kns-D700 только своей стоимостью и простотой, все больше ничего. Будет использоваться только для компа и ничего другого, больше мне и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...