Перейти к содержанию

Приму В Дар Осциллограф! Пересылку Беру На Себя!


22580

Рекомендуемые сообщения

http://www.avito.ru/...ograf_173511340

вот тебе в Кемерово

http://www.avito.ru/...lo-70_186010059

http://www.avito.ru/...s1-68_142889725

вот тебе Барнаул

а вот из раздела продам-отдам

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=127109

Барнаул

Изменено пользователем SSN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Купил я осциллограф всего за 3000р :) С1-70 и в нагрузку добрый продавец отдал ОМЛ-3:) оба рабочие полностью, С1-70 с щупами 1:1, 1:10 и полной документацией. ОМЛ-3 тоже с полной документацией:)

post-153644-0-30689300-1376503107_thumb.jpg

post-153644-0-20760500-1376503132_thumb.jpg

Изменено пользователем 22580

С уважением, 22580.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

поздравляю!

Спасибо!

У меня такой вопрос: у меня стоят блоки усилитель Я40 1102, развертка Я40 2100. Так вот усилитель 10МГц а развертка 50МГц и как так?в документах на усилитель не нашел такой цифры 10МГц вообще...

http://zapadpribor.com/s1-70/

С уважением, 22580.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашей ссылке в параметрах указана полоса пропускания Я40 1102 - 10МГц... По моему усилитель с разверткой подобраны грамотно, так что не сомневайтесь :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нагрузку добрый продавец отдал ОМЛ-3
Это мой первый "овцелограф", я до сих пор им пользуюсь. Хотя по работе было множество разных. Удобен своей миниатюрностью, а выловить неисправность в телевизоре - его возможностей за глаза хватает. Именно этим я и пользовался, когда в начале 90-х подрабатывал ремонтом телевизоров. Сколько он мне денег принёс, когда я ремонтировал "безнадёжные" (с точки зрения других "мастеров", у которых из инструментов одни пассатижи - это не шутка, встречались и такие :) )аппараты, до сих пор он - мой любимый. Главное - уметь им пользоваться, а навороты - да зачем они мне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я осциллограф всего за 3000р :) С1-70 и в нагрузку добрый продавец отдал ОМЛ-3:)

Поздравляю! Вот и разрешилась проблема, осциллографы то, что надо и не дорого.

Купи два беляша и собери из них кошку

Labor est etiam ipse voluptas Труд уже сам по себе есть наслаждение (*Формула любви)

Ave novie-nostra ales Если один человек построил - другой завсегда разобрать может....(*Формула Любви).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22580, отправь Омл товарищу Dragon675:)

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, спасибо.

продам акустику - закуплю инструменты для своей "лаборатории"

PS: спасибо за заботу :) :)

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которая радиотехника с-30? С нее много не выторгуешь.

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

с1-70 хороший приборище , как раз для студента , тока подход любит грамотный, иначе можно ничего не намерить.

и крупноват он всетаки

его ламповый вход сжечь почти не возможно, был такой и продал тоже за 3000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С1-69

Поздравляю! Теперь у тебя есть осциллограф которого ты так ждал и который через пару дней поставишь на полку и он будет стоять=)

С уважением, 22580.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...