Jump to content
detrah

Ланзар С Комбинированной Оос

Recommended Posts

Выполняю расчёт активного сабвуфера на головке Peerless XLS 830452 в ЗЯ с корректором Линквитца (почти аналогично этому).

В идеале по расчёту корректор хочет иметь выходное сопротивление усилителя 2-3 Ома.

Вот появилась задача ввести в ланзаровскую ООС по напряжению дополнительную цепь для превращения ООС в комбинированную. (Теория комбинированной ООС)

Подскажите пожалуйста как это лучше сделать, т.к. правильности своего варианта сильно сомневаюсь (любитель я :unknw: ).

Схема:

post-81276-0-83753300-1353783911_thumb.gif

Расчитывать элементы не прошу.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Припой  0.7  есть ?
    • Похожий пылесос (швабра) у меня в ремонте: Мотор щетки 24-27 вольт (надпись плохо читаема)управляется мосфетом. Мотор греется потому что на него подается больше чем ему положено, отсюда и срабатывание защиты. Замена мотора с нужным напряжением дешевле конструирования регуляторов шимов и прочей э......си. Удачи. 
    • В нете полно онлайн калькуляторов.Ответил в личку. https://tel-spb.ru/lc.html https://www.translatorscafe.com/unit-converter/RU/calculator/coil-inductance
    • @mail_robot не говори, зачем что-то точить, если можно купить готовую фрезу в китацев. Фреза сделала свое дело, язык не поворачивается сказать  "выфрезеровал", фрезерного станка у меня нету, но удалить лишнее получилось. Это бывшая морда-лица от автомагнитолы. так как сей пластик не клеится дихлорэтаном, пришлось заливать эпоксидкой. для цвета добавил тонер от лазерного принтера.
    • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой модуль-контроллер лучше использовать для шуруповёрта (12 V)? Сколько лучше всего использовать аккумуляторов 18650, три или четыре? Спасибо! 
    • Информации вами предоставлено мало, собственно помощь строить не на чем, могу лишь посоветовать по гуглить имеющиеся микросхемы и изучить назначения. На примере зарядка может быть реализована на 1-4 элементах.  
  • Create New...