Перейти к содержанию

Куплю Осциллограф


.l.

Рекомендуемые сообщения

Куплю один из таких осциллографов:

С1-64(А)

С1-64

С1-65(А)

С1-114

С1-92

С1-99

С1-75

Или любой другой с полосой 50 МГц и более.

Прибор должен быть полностью рабочим.

Даю максимум 250$

Украина, город Кировоград.

(доставка почтой)

Изменено пользователем .l.

.I.n.t.e.g.r.a.l.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Да, я хотел 75 :)

одно дело 250 USD за 65 и совсем другое за 99......

250$ - это максимальная цена.

Изменено пользователем .l.

.I.n.t.e.g.r.a.l.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 2 недели спустя...

Или любой другой с полосой 50 МГц и более.

Прибор должен быть полностью рабочим.

Даю максимум 250$

Не хилые запросы! Земеля зачем тебе нужен такой? не уж то в 15 лет балуемся радиосвязью? Или просто интересно посмотреть на Wi-Fi?

А вижу, МК-шник.

У меня с1-99. купил за хорошую цену, у человека были ещё стоящие аппараты, ищу координаты..

Изменено пользователем demo1420

Будем двигать прогресс сами. Мои нынишнее дела http://forum.cxem.ne...78#entry1564268

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Могу предложить с хранения (времена СССР, все в рабочем состоянии...):

С1-74 (1985г. Вариант 2 с дополнительными блоками Я40-1700 (2шт) и Я40-2700), цена 32000р

Осциллограф специальный автоматический С9-7, цена 21000р

Осциллограф-мультиметр С1-112 (1987г), цена 9000р

Цены указал без учета расходов на доставку...

Проблема будет с доставкой..., желательно самовывоз... Пишите в почту или в личку..., поторгуемся...

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой вы страны?

г.Элиста, Республика Калмыкия, Россия!

Мое: Савар (по калмыцки), по русски - Александр...

Прошу прощения..., не досмотрел - Вы из Кировограда, значит Украина-заграница...

Можно в личку писать, сообщу свой почтовый ящик...

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу автобусом отправлять в:

Москву, Питер, Астрахань, Волгоград, Ставрополь, Ростов_Дон.

Если кто там встретит и заберет - это будет удобнее, чем отправка почтой...

Забыл указать, что указанные приборы: полностью исправны, полный комплект ЗиП,

прилагаю комплекты документации (за исключением С9-7, утеряны при перевозке) и

можно на 99,9% считать новыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить с хранения (времена СССР, все в рабочем состоянии...):

С1-74 (1985г. Вариант 2 с дополнительными блоками Я40-1700 (2шт) и Я40-2700), цена 32000р

Осциллограф специальный автоматический С9-7, цена 21000р

Осциллограф-мультиметр С1-112 (1987г), цена 9000р

Цены указал без учета расходов на доставку...

Проблема будет с доставкой..., желательно самовывоз... Пишите в почту или в личку..., поторгуемся...

http://peleng2006.narod.ru/Index.htm

совсем недавно осцилы С9-7 по 5 тыщ распродавали...... как выросли цены.....(((

по параметрам от С1-94 недалеко ушел..... ну разве только автовыбор пределов..... так сказать.... ну оч дорого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем недавно осцилы С9-7 по 5 тыщ распродавали...... как выросли цены.....(((

дык... кризис и торг допускается... В нем драгов прилично вложено, в СССР не жадничали: Au Ag Pt Pd 5,301 14,525 0,12987 0,30739

вот и считайте, каков "запас" и раритетность с каждым годом будет расти...

А китайские будут дешеветь..., я не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем же мне драгметаллы!

Мне прибор нужен.

В России знакомых у меня нету :(

Сейчас в основном работаю с цифрой так что думаю какой аппарат прикупить...

.I.n.t.e.g.r.a.l.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем недавно осцилы С9-7 по 5 тыщ распродавали...... как выросли цены.....(((

дык... кризис и торг допускается... В нем драгов прилично вложено, в СССР не жадничали: Au Ag Pt Pd 5,301 14,525 0,12987 0,30739

вот и считайте, каков "запас" и раритетность с каждым годом будет расти...

А китайские будут дешеветь..., я не против...

ну неси его тогда барыгам.... раз приборы драгметаллами измеряешь...ты уж определись кто ты.... электронщик или барыга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю один из таких осциллографов:

С1-64(А)

С1-64

С1-65(А)

С1-114

С1-92

С1-99

С1-75

Или любой другой с полосой 50 МГц и более.

Прибор должен быть полностью рабочим.

Даю максимум 250$

Украина, город Кировоград.

(доставка почтой)

из моих по частоте подойдет только С1-74..., а это Монстр до ГГц... и весом огромным..., еще и в России...

Пробуй Львоские сайты сборщиков драг_мета посмотреть, я там видел такие, только не уверен в исправности и надежности...

Готовлю темы в разделе Продаж..., пока изучаю инет, фоткаю..., самая главная "мозгоклюйка" = в определении цены, по которой выставлять.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неси его тогда барыгам.... раз приборы драгметаллами измеряешь...ты уж определись кто ты.... электронщик или барыга....

Макарчик, не "наезжай"! Лучше подмогни и посоветуй - по каким ценам на продажу мне оборудование выставлять... и как ты видишь расчет-формирование цены.

Чтобы ы "барыги" не записывал - не от хорошего здоровья мне вердикт вынесли "неоперабелен... с запретом на труд-деятельность", вот и приходится распродавать СВОИ запасы... Конкретно - не барыга я, пенсионер..., можешь профиль посмотреть...

Цены я формировал из расчета:

нижний предел = по стоимости драг_металлов;

верхний = средняя по поиску в интернете (5-10 сайтов)...

и пришел к формуле = драг_мет х К, где К = коэффициент от 2 до 3 в зависимости от количество предложений, состояния оборудования, его комплектности и проч... Вот и получились такие цены, в любом случае без торга с реальным покупателем не обойтись...

Многое уже продал на Авито и Окте..., вот посоветовали этот сайт_форум, буду пробовать и здесь что-либо продать.

Кстати - С1-112 уже забронирован и снимаю с продажи...

Если согласишься помочь - в личку список смогу написать..., а ты свое видение по ценам сообщишь... Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с приборами полная засада.....

те кто могут их купить за нормальные деньги - не купят по причине старого года выпуска... дурацкое законодательство о поверке измерительной техники...

а 90 % радиолюбителей используют осциллографы в качестве показометров... то бишь посмотреть да сигнал оценить.... а для этих целей подходят практически любые распространненные простые приборы и карманные цифровики....

ушла эпоха советской техники.... как не прискорбно об этом вспоминать.... сам раздал кучу приборов... типа "пионерам".... нам 30 лет назад в Доме пионеров тоже помогали приборами....

учи внуков радиолюбительству - если внуки есть и есть силы..... это будет лучшее применение приборам да и потом память останется.... что не говори - мы не вечные..... сам недавно отца похоронил.....

сори за офф..

Изменено пользователем Макарчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Вот что мне ответил продавец после предъявления претензий к мини камере: "Да, сэр, мы проверили ваше видео для инженера. Инженер предоставил инструмент, и мы отправим его вам. Пожалуйста, укажите свой адрес электронной почты." Что это означает? И как не попасться в ловушку?
    • Питание к этому усилителю у меня имеется, трансформатор с двойным питанием 27-0-27, на 300вт, выпрямитель стоит на самом усилителе. Корпус не нужен, т.к. он будет находится внутри сабвуфера, все регулировки - частота среза, уровень - находятся на плате, вход и выход так же соответственно.  У саба одна катушка. С двумя катушками я бы так и сделал. 
    • Постепенное зажигание светодиодов в одной цепи, потом переключение реле на другую цепь, постепенное зажигание светодиодов в другой цепи и переключение реле обратно на первую цепь. Вообще схема работает. Реле переключает цепи несколько раз, примерно 3-4 раза, если на разряженных конденсаторах. Но после очередного переключения на первую цепь светодиоды начинают моргать, реле перестает переключаться, а в цепи начинает скакать ток.
    • Указанные Вами частотники, насколько я помню, имеют встроенное аналоговое управление, в т.ч. с помощью потенциометра. Как его подключить показано в инструкции на частотник. Можно ли иметь дополнительно индикацию положения потенциометра? Да, можно. Например обычный мультиметр в режиме вольтметра Вам будет показывать напряжение на движке потенциометра. Вам это нужно?
    • Давайте так, не знаю на сколько это конкретно но я попробую.    1. Мне нужна, схема подключения ШИМ регулятора CCM5D (DC) 6-30 В 6А с дисплеем, к частотным преобразователям LG SV004IC5-1 и Schneider ATV12H037M2 для возможности регулировки скорости двигателя.    Или….  возможно, если я не правильно понимаю, и ШИМ регулятор для такого функционала не годится. (Так как мне сказали что его можно использовать только на двигателях постоянного тока и только напрямую не через преобразователь, в чем я тоже сомневаюсь) Подсказать как сделать так что бы добавить к потенциометру цифровой дисплей.  Так как в целом задача стоит, поставить цифровой дисплей на котором будет отображаться заданная скорость.    сразу отмечу что вариант покупки выносных пультов управления к частотникам рассматривали, очень дорого в целом, так как надо много, да и на наши частотники не нашлись 
    • Если я правильно понял условия задачи, то как-то так попробовал бы подступиться к решению. Но нюансы есть - с какой скоростью надо сбрасывать конденсаторы ==> как быстро нужно открывать/закрывать мосфеты. 
×
×
  • Создать...