Перейти к содержанию

Робот Убийца. На Что Способны Современные Технологии?


AvtoFocus

Рекомендуемые сообщения

Есть такой органический яд - трупный называется или кадаверин, попадая в организм умерщвляет жертву и потом разлагается, поэтому найти чем отравили было не вариант, по крайней мере раньше. Может это пригодится для Вашего рассказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

А запалился Карл на том, что пытался сбыть попутно украденную у одной из жертв коллекцию кораллов.

Всё было не так,... да и тема про робота-убийцу. Карл не был запрограммирован на воровство с целью обогащения. Его создали специально, на грани краха разворованной державы, для её спасения и настоящей борьбы с преступностью, т.е. как альтернативу корумпированным российским правоохранительным органам. Он был заточен просто убивать взяточников, наркоторговцев, педофилов, воров и гомосеков. А спалился он на специальном роботе президентской охраны "П1000", когда пытался прикончить главного крышевальщика всех коррупционеров России.

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Интересный ход мышления)))

Есть такой органический яд - трупный называется или кадаверин, попадая в организм умерщвляет жертву и потом разлагается, поэтому найти чем отравили было не вариант, по крайней мере раньше. Может это пригодится для Вашего рассказа.

За подсказку огромное спасибо =)) люблю трезвых модераторов=)) Думал будет продолжение троллинга. Плюсик в голосовалку за лучшего модера =))

При любом прямом контакте с жертвой останутся следы, которые запросто могут вывести на организатора. Попробуйте разработать метод психологического влияния на клиента через робота. Робот может как влиять на подсознание клиента во время сна, так и делать пакости приводящие жертву к стрессам. В итоге, клиент сам выбросится в окно в ...надцатого этажа. Доказать такое воздействие без свидетелей будет невозможно, если только не будет найдена связь робота и заказчика. И даже если найдется такая связь, то без мотива дела не будет.

Обязательно прочитаю. Если теоретически можно воздействовать только пакостями и какими то звуковыми манипуляциями во время сна то чудо робота даже дорабатывать не надо =))) После коварного убийства маньяк может просто стереть программу воздействия. =)))

Изменено пользователем AvtoFocus

"...Не верю в этот мир, если не верю в себя сам, я вижу цель и знаю, что я буду там..." Noize MC - Сам (2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Кадаверин слишком вонючий. Да и действует только парентерально. Перед тем как откинутся будет череда видимых симптомов отравления и недомогания. Как диверсионный яд не особо катит, имхо. Фторэтанол лучше.

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сдаётся мне , что тут под видом невинных вопросов, что то замышляется...

Вот автору уже и накидали идей КАК и ЧЕМ хлопнуть....

Щас он ещё посмотрит малёхо и особоотличившиеся критиканы , будут первыми кандидатами на участие в романе (прозе?) в качестве расходного материала...

Кадаверин слишком вонючий

Столбняк...

Вирус бутулизма...потом представить под видом заражения или злоупотребление ботексом...

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да это уже триллер какой то получается))) Вот смеху будет если кто то помрет одним из этих способов)))

аФтор ничего не замышляет)))

"...Не верю в этот мир, если не верю в себя сам, я вижу цель и знаю, что я буду там..." Noize MC - Сам (2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смеху будет если кто то помрет одним из этих способов)))

Наши люди, с форума, в реале такое не потянут... Максимум это заточка, или отрезок трубы. Ну ещё паяльник могут, ...в жопу,... да и то не дорогой.

Это тебе для романа,.. типа консультация. А от про твой порох с гвоздём никто читать не станет. Кстати ботулизм не вирус.. не вздумай так написать :)

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен с ним, пусть будет не вирус...

Я вообще про столбняк писал, а ботулизм так просто...к слову пришился...

Максимум это заточка, или отрезок трубы

Чёйто Вы так о форумчанах, как о неандертальцах...Ещё бы каменный топор упомянули..

Сами то вона скока способов понаписали....

Да и паяльник в ...то самое не всем, а тока злыдню который домен спёр...Но все дружно пытались...

Там бы даже не на одну задницу хватило...

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёйто Вы так о форумчанах, как о неандертальцах...Ещё бы каменный топор упомянули..

Да никто из форумчан не сделает фторэтанол, не говоря уже от токсине ботулинуса или тетануса... Даже кадаверин не осилят в чистом виде. Топор, это да. Не каменный конечно, а покупной железный. Ну и паяльник.. :)

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и делать ничего не нужно...Кто то может с химией иметь дело на работе :)

Или так :

Фторэтанол , Ч цена 41216.00 руб., купить в Челябинске

Ну и кроме того

Вот смеху будет если кто то помрет одним из этих способов))

Смеху не будет но очень удивительно будет точно...

Особенно если кто то "помрёт" с топором в черепе ...

( Заключение экспертизы-: ...скончался от чрезмерного содержания железа в организме....)

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А идея то не моя ...

Как диверсионный яд не особо катит, имхо. ...типа консультация.....Фторэтанол лучше.

Y6WL5NvO338.jpg

токсине ботулинуса

Его не обязательно делать самому, его могут изготовить производители (микробы)

А микробов можно найти в банке с консервами...наша промышленность следит за тем что бы их популяция не вымерла...

Изменено пользователем Лалюна

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно)))) У нас замечательная промышленность)) Я тут недавно нашел на ютубе видосы Экзоскелета для военных =) Не просто костюм, а Робот - раза в 3-и выше человека ну и шире в n раз. (напоминает Найтмеров из аниме Code Giass).

Так что гляди скоро от танков перейдем к Мехам =)))

Кстати как вам способ убийства: Разработать программу взлома военного беспилотника. И выпустить ракету по цели, по возможности повредить его и направить на землю, стереть за собой всю память этой БПЛА и тихонечко смыться с клуба откуда был взлом =))

"...Не верю в этот мир, если не верю в себя сам, я вижу цель и знаю, что я буду там..." Noize MC - Сам (2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да моя идея применения, моя . :) Чё такую большую рожу-то скроил... Я имел в виду отмечаться там с идеей о приобретении. Можно попасть под колпак на всю жизнь. Это типа как метанол пытаться купить,.. только хуже в 100 раз.

А микробов можно найти в банке с консервами...наша промышленность следит за тем что бы их популяция не вымерла...

Там перфрингенс, в бомбажных банках, .. а не ботулинус. Это не так всё просто.. Консервы.. Потеха.

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё такую большую рожу-то скроил.

Такая большая , потому что "А я тут не причём, совсем я не при чём...."

Первая попавшаяся была ещё больше - 2000 пикселей в диаметре...это ссылка... я такое в компе не держу.

... не ботулинус. Это не так всё просто.. Консервы.. Потеха.

Там что угодно встретить можно :) , банки - не обязательно бомбажные, люди травятся и им увы - уже не до смеха

Разработать программу взлома военного беспилотника

Может сразу спутник покрупнее ? Или МКС угнать?

Представляете как они кому то на бошку брякнутся...

И под несчастный случай закосить...

Типа навигатор у них отказал, не туда приехали ...

Изменено пользователем Лалюна

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.. если сюжет из романа, с участием робота-убийцы, будет проходить в деревне, возле печки и закрытого дымохода.

Но, вначале, автор должен придумать, кого там, в деревне, нужно было незаметно убрать и зачем :)

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там скрывался Брезовский ...Робот - ликвидатор , проходя мимо дома, забивает кляп в дымоход ...

Угар, разъедает Березовскому душу и он письменно признаётся во всех грехах (и не только своих

, но и чужие себе приписывает по широте душевной .. мельком упоминает, что Обама его внебрачный дочь )...а потом даёт дуба, якобы от раскаяния...

Нанотехнологичный кляп саморассасывается к утру и полиция не видя криминала закрывает дело...

А убивцем был дворецкий .... читайте книгу "Автофокусника" и само всё узнаете :).. ..

Изменено пользователем Лалюна

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робот - ликвидатор , проходя мимо дома, забивает кляп в дымоход ...

Домоход высоковат.. и у крыши наклон большой. Читатель романа может не поверить автору..

PR20130325095639.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой привередливый нынче читатель пошёл...

В Гарри Поттера он верит, а в Березовского с кляпом в трубе - нет...

Хорошо...К нему летела сова - Буклер* (которая являлась новым поколением роботов ) с письмом ...

В связи с отказом механики (это был прототип Роскосмоса) , этот "почтальон" застрял в каминной трубе, что и привело к последствиям описанным ранее...

К утру ,это "чудо" техники развалилось окончательно и никто ничего не понял...

*БУКЛЕр - Банально Уникальный Клёвый Летательный Ероплан

Изменено пользователем Лалюна

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, мне всё ясно - пойдёте как соучастники :).

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Виктор Пелевин "Поколение П".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • дешево, надежно и практично. Для простого ШИР схема защиты не должна быть сложнее самого регулятора. Опробовал, работает в лучшем виде. Зачем вы мне это посоветовали ? Вы выше процитировали мой пост, где я разбирал защиту для мощного мостового ШИ регулятора, я вам ответил, что она излишне усложнена, для ШИР можно делать гораздо проще (геркон). В материнках же, совсем другие решения. Сигнал тока снимается с сопротивления по постоянному току Rdc дросселя (-ей), пропускается через RC интегратор, усиливается ОУ в дифф. включении. Чтобы это реализовать на ТЛ494, нужен всего 1 корпус ОУ. Откройте даташит на многофазный шим и увидите, что они так и делают. Я не долго думая, повторил это на базе однофазного преобразователя на ТЛ494.   И такое тоже имеет право на существование, но не везде пригодно. Съем тока аналогично первому, но без синхронного выпрямления и 2 фазы. ТЛ494 выдает до 45% заполнения по каждой фазе, выходное напряжение также не превысит 0,45 входного. Если посмотреть в шапку темы - "с 18 до 12 вольт", то двухфазный на 494 не годится       
    • это верно для америции и ниппонии. там двиг фаз 180. что равнозначно line_ac+line_ntrl (ac230v) для совейского союза с трёхфазным питалловом 0,4кВ и сдвигог 120. так шта всё правитьно писано: L1+L2(1Ph usa 110vac)=L+N(3Ph su 400vac)
    • Конечно, разный. Но всегда остается Китаем с его исконно азиатским качеством.
    • А что мешает проводок с переключателем вывести? И 30 Ампер, может и 40 там быть - это импульсный ток, средний рабочий ампер 5, на это и нужно рассчитать переключатель
    • Всем привет,  Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой на популярном загрузчике urclock (поддерживается в avrdude как urclock или optiboot или arduino): Заливаю по spi загрузчик в atmega168pa. Фьюзы и вариант загрузчика друг другу соответствуют (тип HW, частота МК соответствует, reset vector сброшен, биты BOOTSZ правильные). После этого получается его использоваться ровно один раз для заливки своей прошивки (используя обычный uart-usb адаптер со сбросом по RST и avrdude). Прошивка работает. Но больше бутлоадер не откликается. Перетирается? Нет, размер моей прошивки 1.6Кб, в МК 16Кб, так что перетирание загрузчика вроде как исключено, да и он сам не даст этого сделать. Поменялся boot reset vector? Нет, фьюзы никто не меняет, да и проверял я их потом spi-программатором. Проводочки все проверил. Может есть ещё идеи у кого-нибудь?  
    • А колонки у Вас как минимум студийные мониторы ? Так и в них с зада есть регулятор аналог тембра, выбросите вы этот аудиофильский бред.  Предположу что осциллографом и генераторам проблема найдётся за 10 минут, если нету можно взять маленькие колонки и прослушать прохождения сигнала.. 
×
×
  • Создать...