Перейти к содержанию

Тарифрные Планы От "пчел" Для Интернета


Eldrich

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Собственно жизнь заставила достать с полки очень давно купленный Хуавеевский Билаиновский модем.

Стал читать и понял, что тарифных планов просто тьма.

Ну и назрела кучка вопросов:

0. На какой в среднем трафик рассчитывать в месяц?( Форумы, киношки, музыка )

1. Роуминг. Если подключён какой нибудь условно безлимитный тариф(типа 9 гигов в месяц) то уехав в другой город условия сохраняются или следует перерасчет в условиях роуминга?

2. Ежели симку использовать не в родном модеме а в 3G wifi-роутере либо в мобильнике (все для того же интернета) сулит ли это каких нибудь дополнительных головников?

3. Может кто посоветует тот или иной тарифный план?

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Купил модем Биллайн года четыре назад. Помучился два месяца и перешел на МТС. В этом году вернулся на Биллайн, так как на МТС скорость соединения упала.

симкарта в старом модеме не захотела работать. так что купил новый.

0. Пользуюсь тарифом Простой интернет Xайвей 50 ГБ.

1.в сети Билайн по всей России (кроме тарифной зоны "Билайн-Дальний Восток"). И хайвей 1ГБ на телефоне 5р в сутки. что удобно нет абоненской платы,нет денег нет иннета.

2.Симку из USB модема регулярно использую в планшете и телефоне без проблем.Были проблеммы с автоподключением услуги хайвей(тарификация по мегабайтная включалась). В личном кабинете можно отключить. проблемы решали оперативно 8 800 700 00 80

Изменено пользователем 12Aleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Уже несколько лет использую мобильный 3G интернет от Билайн. с год назад, когда у них появились новые тарифы (у меня самая обычная симкарта) для интрернета (хайвей), то выбрал самый дорогой, но и от того самый удобный, полный безлимит (590р\мес). Пользовался совместно с модемом E1750, разлоченым под все симкарты (изначально мегафон), последний год просто включаю вай фай точку со смартфона( скорость выше, и... удобнее). Тарифный план позволяет не ограничиваться порогом среза скорости, скорость зависит только от уровня сигнала и загруженности сети. В роуминге увы, не пробовал, тут ничего сказать не могу. Симкарта прекрасно работает как в модеме, так и в телефоне\смартфоне\планшете и т.д. Тарифный план ( у Билайна это называется "услуги" помимо обычного ТП для звонков и т.д) :Хайвей безлимит, плачу 590 в месяц. Если на счету менее 590р - то не списывают, в отличие от того же мегафона, о котором остались негативные воспоминания.

upd. Интернет работает в штатном режиме по всей России ("в сети Билайн по всей России (кроме тарифной зоны "Билайн-Дальний Восток"" - с сайта Билайн)

По началу, как только подключил, спустя 1гб с трафика ( как на старом тарифе) порезало скорость, решил вопрос звонок в службе поддержки, больше скорость ни разу не резали.

Изменено пользователем LeshQa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Шас этот хай вей безлимит стоит 850 руб. Дороговато чото...

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он столько стоит из за того что вы попадаете в т.н "тарифную зону Билайн - Дальний Восток"

Изменено пользователем LeshQa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, до дальнего востока мне оччень далеко... Это я видимо чото напутал в тарифах.

Шас посмотрел и вообще такого не нашёл на офф сайте пчел... :(

http://vladikavkaz.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/highway-18gb/

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас получается таких тарифов нету, и цены все же выше

http://kurskaya-obl....hway-bezliimit/

Когда я пользовался еще пакетами трафика, я считал сколько уходит в месяц, при экономии трафика, выходило около 450 - 500р в месяц, покупал пакеты 1гб за 30р (предлагались изначально по 500мб за 50р) потому и перешел на безлимит, сейчас не знаю цены пакетов трафика. Вам остается только прикинуть, сколько будет уходить трафика в месяц, и считать что получится дешевле, какой тариф, и до какого порога, учитывая стоимость пакета.

1гб теперь стоит 100р,

3гб - 200р

информация взята с сайта Билайн

upd

Когда изменился дизайн сайта у них, поменялись и тарифы, отсюда поползли вверх цены на пакеты трафика, но даже тогда я покупал пакеты 1гб - за 30р, действителен ли сейчас этот номер, я не знаю, но на всякий случай "06740411"

Изменено пользователем LeshQa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, придется методом научного тыка искать оптимальный вариант... :)

Спасибо за содействие... :)

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...