Перейти к содержанию

Clayton Dn-7400Bt


JEvgeniyK

Рекомендуемые сообщения

При подключении антены ТВ перестал работать экран но при этом звук есть сенсор работает. при переключении магнитолы в режим GPS экран работает.

В чем может быть дело ? с чего начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Сброс сделай для начала. .

Кнопкой Res что на лицевой панели?

Если "да" то делал не помогло((

Отключал полностью от машины (выдергивал все провода и оставлял минут на 10 ) то же не помогло ((

Изменено пользователем JEvgeniyK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А какой толк тогда от форума если вы лично всех практически в каждой теме посылаете в мастерскую, понимаю вы хотите этим показать свою значимость и не заменимость в этом мире, но лучше бы промолчали или написали бы по делу в теме где можете дать полезный совет это бы проявило вас лучше!)

Изменено пользователем marinovsoft
II.9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...А какой толк ..." - мне и Участникам переписывать ТУТ книги и статьи по ремонту БРЭА ?! С кем говорить? У тебя уровень подготовки по электронике и наличие приборов позволяют продолжить со мной, например, разговор?

"...в теме где можете дать полезный совет..." - я даю советы, если вижу, что корм - в коня.

Ты уже проверил ВСЕ питания? Ты уже посмотрел осцилом прохождение видео в коммутаторе?

Ты знаешь как выглядит СПИАЙ-флешка и у тебя есть чем ее шить, а главное - "нитки"?!

"...лучше бы промолчали ..." - относится к таким как ты. Молча аппарат под мышку и к Мастеру! :)

Я популярно объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснил в своем стиле=) Да понял я твою точку зрения учить ты некого не собрался тут на халяву , мне нужно читать книжки умные и т.д.... и вообще пошел вон тут умные дяди диалог ведут=)

Просто учись говорить с людьми не ставя себя выше на тему дел в которых понимаешь лучше , ведь сам когда то окажешься не знающим в других делах и попросишь совета а тебя пошлют к "мастеру"!

С одной стороны послать к мастеру это то же совет, но до него я бы и без тебя додумался если бы ты сразу написал что для этого нужно оборудование прошивки и прочие вещи которых у меня нет ... причина написания на форуме было мое подозрение и надежда на какие либо предохранители или еще какое нибудь чудо возможное сделать в домашних условиях!

вообщем спасибо твой совет я приму к сведению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...сам когда то окажешься не знающим в других делах и попросишь совета а тебя пошлют к "мастеру"!..." - если я не знаю, не могу, не хочу - то я ПЛАЧУ. :) Это норма жизни любого человека с психологией не бомжа и побирушки! Пироги печет пекарь, а не лекарь! И он (каждый) специалист в СВОЕМ деле.

"...причина написания на форуме было мое подозрение и надежда на какие либо предохранители или еще какое нибудь чудо возможное сделать в домашних условиях!..." - почти каждый Клиент мне заявляет, что тут только "проводок припаять", "совсем не сложно сделать", "все работает, но не показывает только" ... вчера вообще один заявил, что подключив к "упсу" 200 амперный АКБ от КАМАЗ-за ему нужно, чтобы я просто "подкорректировал" в нем прошивку, а то не работает.

ЗЫ: жаль, что я так и не услышал ОТВЕТЫ на свои вопросы, т.е. в очередной раз показал, что не в коня - корм и определил это с первого поста аФтара... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...