Перейти к содержанию

Магнитола Pionner Без Названия (Китаец), Шасси Кd-6029 Rev:e


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, имееться магнитола пионнер без названия, только номер шасси KD-6029, на плате: eeprom 24c02n, flash t80-75hcp, video sphe8202r. Проблема в том что в интернете нет ни мануала ни схемы, ничего. Если у когото эсть какието материалы по даной магнитоле, поделитесь. Мне нужно знать какой елемет стоит по питанию, вроде как регуляторpost-188924-0-78134500-1426157134.jpg а вот собственно и морда самой магнитолыpost-188924-0-46228100-1426157162.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

поправочка sphe8202r не видео, а процесор магнитофона

проблема в том что самого элемента нету, он сгорел, его випаяли и потеряли, а мне принесли как запчасти

Изменено пользователем marinovsoft
II.9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

фото да оттуда, но там кроме прошивы ничего нет

та кроме прошивы ничего нет=(

Изменено пользователем marinovsoft
II.9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну должны же быть надписи на плате, где сколько вольт. По ним понять где стоит стабилизатор и где у него выход. Потом уже можно более подробно разбираться что за микросхема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок)) вот сижу, передо мною плата, на месте где была деталь написано IC2 что значит микросхема или контроллер, имеет пять выводов (лапок), судя по розводке платы деталь исполняеться в одном корпусе SOT223, но разных размеров, к сожалению таких контроллеров пруд пруди... из - за этого и спрашиваю, может ктото сталкивался с ней, или же знает что сдесь должно стоять

Изменено пользователем marinovsoft
II.9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схем нет и не будет!

Ни один нормальный мастер их в ремонт НЕ БЕРЕТ

Это одноразовый копеечный китаезный гавнохлам с которым нет смысла связываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зародилась мысль покопотся в нём и завести

Тогда разрисовывай схему обвязки того элемента с натуры ( с платы).

KRAB тебе обоснует всё лучшим образом. Лучше с ним не спорь.

Ты же не знаешь, кто он такой .

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-связан с анодом 1н5401 емитером бд436 и резистором "822" также от него смд конденсатор на массу, 2-й на анод 1н5104, третий масса, 4-й и 5-й с кучкой смд конденсаторов и резисторов, вроде правильно

tilarids да KRAB-а я незнаю, и незнаю кто он, я понимаю что он знает больше меня, но это не даёт ему право опускать мены ниже плинтуса, в другой теме которую я создал от висмеивал моё хотение научиться самостоятельно отремонтировать монитор......он всегда такой??

Изменено пользователем marinovsoft
II.9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это Микросхема: LM2576S-5.0

спасибо, куплю её и EEPROM который сдох, поменяю и сообщу о результате) Всем спасибо кто откликнулся)

marinovsoft

больше не повториться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...это не даёт ему право опускать мены ниже плинтуса..." - я пока еще и не начинал, моя ты лапочка ... :)

Если ты не в ремонте и не знаешь ЧТО ЭТО за фуфел - иди и читай ... Я достаточно сказал дабы ты не ломал его и не тратил даром время и деньги!

Это напрасный труд, тем более с такии познаниями!

"...висмеивал моё хотение научиться самостоятельно отремонтировать монитор...." - я еще и твои познания БУКВАРЯ могу обсудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Темнокожий Друг КРАБа

Если это стабилизатор напряжения, с его выхода что-то питалось. Ищите, прозванивайте, изучайте даташиты на всё, что могло оттуда питаться, и будет счастье. Если счастья не будет, тогда только на запчасти или в мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у друга осталась такая магнитола то завтра спрошу . Просто его только завтра увижу..И то не факт что она осталась... Но по любому это стабилизатор...

Всё что сделано человеком,то им можно и сломать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-связан с анодом 1н5401 емитером бд436 и резистором "822" также от него смд конденсатор на массу, 2-й на анод 1н5104, третий масса, 4-й и 5-й с кучкой смд конденсаторов и резисторов, вроде правильно

А маркировку сложно посмотреть? Обычный импульсник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что в интернете нет ни мануала ни схемы, ничего. Если у когото эсть какието материалы по даной магнитоле, поделитесь.

А здесь смотрели?http://remont-aud.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, нужно посмотреть по каким параметрам напряжения она работаэт, тчательно изучить даташит, и только потом делать какието выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...