Перейти к содержанию

tilarids

Members
  • Постов

    389
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

tilarids стал победителем дня 13 августа 2020

tilarids имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Я не буду тут говорить о теории, тут я буду говорить о напильниках
  • Город
    Где небес лазурь разрывает сердца

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет
  • Оборудование
    Тиски, кувалда, рашпиль.

Посетители профиля

21 280 просмотров профиля

Достижения tilarids

  1. Вскріть одну и посмотреть @ank1970 папа римский религия не позволяет ?
  2. Заказуха, возможно, что и для ЭБУ автомобилей Хюндай.
  3. Видно уже по отсутствию балластного резистора перед стабилитроном. Никогда, слышите меня, не пытайтесь собрать схем "из интернета" и Youtube ! Правильно думаете.
  4. Я не вредный, я справедливый. Не люблю, когда выдуманный бред выдают за истину, и тиражируют в интернете. А велосипедов у меня 5 штук. Горный, спортивный, и 3 дорожных.
  5. Вот такой вот он, падлюка.

    image.png.979fe7895af307f48b40be48823998c3.png

  6. Сранный националист! Спамит в личку фашисткими лозунгами. Считает фашизм и национализм абсолютно нормальными вещами.

  7. Да что ж вы здесь пособирались такие невменяемые неграмотные ? Ладно этот графоман@Старичок Транзисторовичок - ему посты намолачивать требуется для лычки количества, "Звание" повышать, поэтому и втирает @tifaso всякую ересь. Но Вы то, @Крашер - с виду грамотный человек ? Cмотрим чертёж печатной платы блока УКВ-2-2Е - унифицированный, используется в переносных радиоприемниках 2-го класса Океан-209 , Спидола-207 , в транзисторных сетевых радиолах 3-го класса Вега-312-стерео , Вега-319-стерео и стереофоническом тюнере Рондо-101-cтерео . Видим сплошной полигон меди вокруг. Берём другой блок УКВ-11-1С - унифицированный,, он применяется в переносной магнитоле Вега-326. То же самое - всё свободное место занято медью. И напоследок любительская разработка лампового блока УКВ от vitsserg. . ВЧ блоки ещё и алюминиевым экраном закрывают - тоже "паразитная ёмкость" ? Не надо нести ересь - неграмотные @tifaso могут уверовать.
  8. Умформер для бритвы. Когда отпала надобность в умформерах для анода в ламповых приёмниках, стали делать вот эту штуку.
  9. 1. У Вас не олово, а припой. Чистым оловом без свинца лудят пищевую посуду. 2. Платы лудят сплавом Розе с лимонной кислотой. http://www.getchip.net/posts/034-luzhenie-pechatnojj-platy-splavom-roze/ 3. Там не добавлять, а убирать требуется. Смотрится отвратительно.
  10. От него, родимого. У нас народ находчивый. Лампочку непременно в фазный провод.
×
×
  • Создать...