Jump to content
Sign in to follow this  
admin

Lucky Rotary Suite

Recommended Posts

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Зачем вам такие бандуры? В печатках сверлить достаточно RS-385 двигателя. Очень хорошие можно найти в фенах для волос.
    • А ни чё, что этот дворец просто заплесневел давно, и сейчас ремонтируется? Он построен, много лет назад уже, и в 19-м году я уже про него рассказывал тут, но тогда тебе покуй было, я же не анальный? Тогда он на гугл-картах так и назывался "Дворец путина", а ты теперь пишешь, "не строил бы". Это тебе анальный напел, что он его только строить начал, а дворцу этому хз уже сколько лет. Вполне может и лет 20.
    • Lamp_2_1680x1050.zip            Lamp_2_1280x1024.zip
    • Лучшие перспективы, наилучшего использования: 1.  применитьпо прямому назначению. 2. продать (кому оно надо), или отдать (и пусть у него оно лежит). 3. разобрать на цветмет и подшибники. 4. сделать на его базе станочек (сверлилку/точилку).  Легкодоступны более компактные и боле мощные двигатели, с беспроблемным питанием. 5. положить в дальний угол, когда нибудь точно пригодится!!... (Хотя бы археологам). С уважением, Сергей
    • Да действительно, это лучший вариант. Так и собрал. Всё работает как часы. Ещё раз огромное спасибо.   Даже такие. Когда долго возишься со схемой, то лучше вникаешь в её тонкости. Чем тупо просто скопировать чужую схему, не понимая как именно она работает.    Не вижу ничего зазорного, для этого форум и существует. Да и просто приятно пообщаться с умными людьми. Набираешься опыта и знаний. 
    • Всем привет! у меня такой вопрос . Имеется круглая светодиодная лампа питание 220 вольт через драйвер 120в  ,мощность 48 ватт . Нужно снизить яркость свечения .Убрал родной драйвер ,поставил трансформатор с 220 на 120 в.далее диодный мост конденсатор 120 мкф,на входе на трансформатор стоит диммер ,убираю питание до 97 вольт на лампе ,она становится менее ярче(то что нужно) но диоды начинают мерцать ,вот как убрать мерцание незнаю . Кто сталкивался с таким?
    • Так-то, для "перспективных  сверлилок" у меня есть парочка конденсаторных асинхронников на 25Вт и на 40Вт (от агрегатов для холодильных витрин), но годы идут и очень хочется сокращать количество хранимой "на перспективу" всякой всячины. Вот и думаю про этот ДАУ, расчитывать на него в плане применения в сколько-то полезной сверлилке или планировать только разодрать на медь в одну сторону и на подшипниковые узлы в другую (для совсем иных поделок). Хоть что-то про конкретно эту модель известно, ну , например, можно ли его с конденсатором "сунуть" в сеть на 220? нет ведь оснований исключать, что "серийный трехфазный продукт" на типовое питание и был рассчитан? Не, оно конечно понятно, что через лампочку почему бы и не попробовать, просто на той неделе уже снова перепаковывал этот ДАУ в "дальний угол", теперь быстро до него снова не добраться, но переспективу понять хочется.

• GSM-модуль на основе чипа SIM900A

• Similar Content

• Guest Evgeni
      By Guest Evgeni
      Привет!
      Подскажите подскажите пожалуйста, можно ли подключить 2 светодиодные ленты как на схеме? Минус по 1 общему проводу.
      Вопросом задаюсь, т.к. заложен трехжильный кабель а надо подключить 2 независимые ленты.
      Блоки питания такие
    • By COBCEM KYKYC
      Можно ли так реализовать соединение "минусов" источников питания для питания светодиодов? Светодиоды располагаются на длинной печатной плате, и хотелось бы сделать её как можно уже. БП одинаковые, светодиоды +- тоже, различаются лишь цветовые температуры. Такое соединение необходимо для реализации изменения цветовой температуры. 

• By Vuradu
      Здравствуйте. Я таксидермист и мне поступил заказ на череп с подсветкой. В электронике я полный ноль и прошу помощи у вас.
      Как подешевле и лучше встроить в череп подсветку RGB, что бы и места много не занимала и цвета можно было переключать. Думал купить на Ali светодиодную свечу и начинку затолкать внутрь, но доставку ждать долго, а заказ нужно отдать через 2 недели. Покупать LED ленту дорого, да и провода в сеть тянуться будут, не очень выглядеть будет. Так же рассматриваю вариант без переключения цветов (нужно добиться фиолетово-розового цвета)
      За любую помощь буду благодарен.
    • By Konstantin.Skelaj
      Добрый день. 
      Я имею три АА батарейки, максимальный суммарный вольтаж 4,5В, кнопку включения и 5v ленту. 
      И имею проблему, через +- 100 минут работы некоторые диоды начинают тускнеть, чем больше времени работает лента, тем больше диодов тускнеет, а те что начали тускнеть первыми практически перестают работать. 
      Я правильно понимаю что эти дефекты из-за отсутствия драйвера, или это дефект ленты? 
      Устройство маленького размера, можете подсказать модели маленьких драйверов? Как их вообще правильно искать? 
    • By vasiliy.burlaka
      Здравствуйте. Братцы помогите разобраться. Телевизор LG 37LN541U. Не работает подсветка на телевизоре. Когда светишь фонариком на матрицу, изображение видно. Заменил полностью все сведиоды подсветки, не загорелась подсветка. Выходное напряжение на светодиоды идет 14.3 В, При отключение светодиодов 15 В на выходе с БП  в момент включения, но через пару секунд падает до 6.6 В. По мануалу напряжение на выходе должно быть 125.8 В / 0.4 А. Специалистом себя не считаю. Буду рад любой помощи 
      Power Supply LG EAX64905301.pdf
  • Create New...