Jump to content
Sign in to follow this  
admin

Управление голосовыми командами на базе модуля распознавания голоса FZ0475

Recommended Posts

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Схема в интернете есть, ремонт сто раз описан. Раскрою бооольшой секрет, в современной электронике, предохранитель просто так не сгорает, это не ламповый телевизор. Проверить для начала сетевой выпрямитель и оконечный усилитель
    • Получается так, но ты это можешь проверить заменив эти элементы и включить.  Только через лампу накаливания.
    • между корпусом транзистора и радиатором через пластину образуется емкость , по этой причине в малошумяшем иип желательно использовать отдельные радиаторы для транзистров - а не только диодов) - можно использовать пластмас - но - в печати не учтены контура иип и импеданс - потому смысла этого нет) помехи все равно будут не айс и иип подойдет для не высокого класса умзч .
    • с бумажкой было не очень как-то... но в целом все ок. потом корректировки еще, и эмуляторы термодатчика готовы)
    • Очевидно же, что сначала нужно декорировать сигнал PAL (NTSC?) декодером, а также выделить синхроимпульсы, после чего подмешать их в зеленый канал.  Я помог? ))))
    • Вы еще меня поучите как делать Выходной мост в пластике, транзисторы через слюду... Нужно два таракана Что мещает залезть этим двум тараканом в твою конструкцию что бы пробило.. ? Куда? Думаю догадаешься? Что бы что-то произошло с прогаранием корпусов - это нужно, что бы они прогарели с двух сторон - со стороны моста и транзисторов силовых. Влага - да она и в твоем БП наделает дел так же .. Да и что мешает поставить транзисторы в пластике с двух сторон? Да и этот БП проэктировался лет 7 назад - оттуда же и плата. Да и радиатор состоит из двух частей и намеренно соединен пластиной Не спроста А с питанием - если для тебя это нормально, то нет вопросов. Для меня нет. Питание должно быть чистым.
    • Актуальный список транзисторов и цен: MJ15003G/MJ15004G - 450 руб. 1 пара. (в наличии  1 пара) MJW21196G/MJW21195G - 350 руб. 1 пара. (в наличии 4 пары) NJL0281DG/NJL0302DG - 350 руб. 1 пара. (в наличии 5 пар) MJ15024G/MJ15025G - 450 руб. 1 пара. (в наличии  9 пар) MJ15022G/MJ15023G - 450 руб. 1 пара. (в наличии  5 пар) Отправлю Почтой России по РФ. Доставка оплачивается Вами.

• Набор электролитических конденсаторов, 120 шт., 0.22мкФ-470мкФ

• Create New...