You are posting as a guest.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Туда как минимум П416 надо, не низкочастотные МП ! Иначе приёмник неработоспособен будет.
СВ, как, известно хорошо слышно ближе к ночи. Предлагаете шляться в школы по ночам ?
Ещё одним бредовым постом от @Zvuk. обогатился его послужной список.
@owle емкость я на 47 мкф поменял она там она там сейчас и стоит , я подпаивал к ней параллельно еще на 100 мкф . Ёмкость я оставлю такую же на 150-200мкф , так как с большой емкостью получается задержка в запуске дежурки и соответственно реле плавного пуска тоже включается с задержкой , а с емкостью на 47 мкф , дежурка заводится практически моментально , ну и реле соответственно тоже срабатывает , потому как это реле тупо сидит на 24 вольтовой линии .
Так и она должна входить в
Мало того, так и площадь торцов радиатора тоже плюсуется в "общую кучу" всех поверхностей.
Так что, @finn32 ни на квадратный миллиметр не ошибся; Алексей просто не учёл, что у кого-то могут быть проблемы с элементарной арифметикой при сложении.
автору поста:
1. найти схему радиоприёмника СВ, у меня, кстати, первая поделка из конструктора на мп
2. собрать
3. походить по школам, познакомиться с учителями физики, информатики
4. найти ссылки на ютуб, странички с постами (должны быть на Паяльнике)
5. применяя ссылки, показывая рабочий макет раздать через учителей транзисторы, если будут ещё детальки к приёмнику (или ещё какая конструкция) - то только повлияет на КПД (в развитии радиолюбителей)
да, могу коробочки деталей из ретро и не только отправить, доставка с меня (с вас инициатива)
Именно этим Вы занимаетесть здесь своими бессмысленно-туманными постами ни о чём. Кстати, о магнитофоне тов. Шпака. Прекрасный образец советского воровства дизайна бытовой техники . Японский магнитофон - 1967 года, а Весна 305 - 1971 года. И тут своровали !
я ни кому, ни чего доказывать, тем более "Срать" (а здесь, как на вентилятор) не собираюсь, хватит уже одной темы )спасиБо, что снесли, вместе с армией троллей и просто дураков)
Recommended Posts
Join the conversation
You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.