Jump to content

Recommended Posts

схема 3.JPG

плата.JPG

Цена конструктора 4000 р.

Почта для связи streltsov-aa@mail.ru

Edited by alexey66
адрес не написал

Эта площадка для обсуждения плат, а не для продажи. Ищите другую ветку.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By eastonfly
      Добрый день. Необходим человек, который сможет развести 2-х сложную плату по схеме. Оплата договорная.
      Фото в плохом качестве, позже скину в электронном виде.

• By Роман приморье
      Сегодня изготовил плату , облудил . И она прогнулась . А  у нее еще надо дорожки проводом усилить , дальше загнет . Давно  заметил  сию тенденцию . Понятно , что метал при остывании сжимается . Как победить  ? На ум приходит  одно -  слегка  изгибать плату в другую сторону , фиксировать в этом положении и паять - усиливать дорожки . Но тогда надо паять всю силовуху и только в конце паять ИМС . 
    • By KLARUS
      Есть лишние платы для сборки блока питания ПиДБП по версии 16у2, проверена, собрана.  Пруф.
      Цена 100 руб./шт. + расходы пересылки, Свердловская обл.

• By ostyk
      Извините, но не могу найти ни схему, ни рисунок платы к видеоролику -светомузыка с разделением по частотам.Фильтры НЧ,ВЧ,СЧ.Написано, что все можно найти на форуме в теме поддержка.Но видимо не для моих мозгов.помогите пожалуйста.
    • Guest Антон
      By Guest Антон
      Подскажите кто знает! в плате есть встроенный светодиод он нестабильно светится каковы причины и может ли это вывести прибор из строя? 
    • Guest Александр
      Спасибо, обязательно посмотрю.  И последний вопрос:какой мощности ставить резистор? 2 ватта хватит? 
    • По ремонтам компьютерный ИИП лично у меня накачано порядка пяти или шести книг. Ищите и штудируйте.
    • пока схема такая - как считаете? позже на практике постараюсь запустить запуск от оптрона - возможно еще будут изменения.
    • Guest Александр
      Значит 2.2 Ом. Спасибо большое)  Дайте, пожалуйста совет новичку, куда дальше копать, что ещё проверить нужно. Я так понимаю, нужно ещё всю первичку просмотреть? 
    • Спасибо всем, буду разбираться!
    • Решил предложить в этой теме. Продавать не думалось (если кому-то очень нужно будет, то можно). Имеется: 1) КСО разных номиналов ~50 шт.; 2) К42У-2 160V 0,33uF ~ 50-100 шт.; 3) К53-4 1-2 десятка; 4) СП4-1 и аналоги разных номиналов; 5) ПЭВ-100 5-8 шт., есть менее мощные. 6) К15-5 на 6,3 кВ до 2,2нФ - количество и номиналы уточню.
    • Никакой программный плейер не поднимет выходную мощность больше чем позволяет железо. В 99% смартов заложено автоматическое ограничение громкости для сбережения слуха. О чём и вылетает предупреждение, когда прибавляешь громкость. В отличии от встроенного сторонние проигрыватели ограничителя не замечают т.к не "пришиты" к системе. Да, они способны выжать из усилка смарта всё до капли. 1. Смотрите родной бумажный паспорт, книжулька такая. Токма не все производители пишут полные тх. 2. Ничего удивительного. Мобильнику - мобильные наушники.  3. На сколько не изменяет мой склероз, для наушников нормированное значение 100мВт (для ас 1Вт). А при какой подаваемой мощности это делал производитель наушников, должно быть указано в паспорте. 
  • Покупай!

• Create New...