Перейти к содержанию

Может кто подскажет как можно обьяденить 2 кабеля в один VGA...


Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет как можно обьяденить 2 кабеля в один VGA и HDMI цель подключить двд проигрыватель к монитору от компьютора или VGA кабель к тюльпанам зарание спасибо

Оригинал сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Есть специальные коммутаторы,с нескольких сигналов отличающихся даже цифра и аналог и выход тоже на разные выходы цифра и аналог https://ru.aliexpress.com/item/PC-Laptop-Composite-Video-TV-RCA-Composite-S-Video-AV-In-To-PC-VGA-LCD-Out/32734612111.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Я не понял, что надо с кабелями сделать?!
Кто мечтает быть пилотом - Очень смелый, видно, тот, Потому что только смелый Сам полезет в самолёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Серега, если такие вопросы задаете,точно нет!я купила такой как показала,хотя занимаюсь 10 лет и многое могу сделать,иногда правда с советами одногрупников тут и друзей!покупацте,не дорогой девайс,есои конечно не хотите просто шнуры перетыкать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, если бы человек разобрался в интерфейсах (форматах сигнала) для упомянутых разъемов, то такой пост не возник бы... А так только конвертер (недавно себе восстанавливал).

https://pp.userapi.com/c837225/v837225694/7dfd/p8zJEWkCznQ.jpg" class="ipsImage ipsImage_thumbnailed" />

https://pp.userapi.com/c837225/v837225694/7e06/TIwslwSTRmo.jpg" class="ipsImage ipsImage_thumbnailed" />

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей, возьми гвозди и забей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, да конвертер,но ему нужно еще круче я так поняла,подключить монитор ,но к разным источникам и двумя проводами,если согласен перетыкать провода,то можно конечно без коммутатора,просто конвертер,но врядли ему понравится.у вас получается другой блок питания вставили вместо стабилизатора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, нет просто телевизор сломался денег нету купить новый но есть монитор от компа и есть 2 кабеля один HDMI он для входа в двд проигрыватель а второй VGA вот эти 2 кабеля мне бы узанать как совместить так квк разьемы разные с двух сторон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, понял спасибо за ответ а если к тюльпанам вга кабель я сам пробывал методом тыка с тюльпанами была картинка зеленая звук не нужет так как звук от проигрывателя отденьно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вход монитора вга,а с двд hdmiто конвертер есть со звуком и бнз звука,перейди на алиэкспрес и найди,можешь посоветоваться,можешь сказать и я дам ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1080 P RGB HDMI Мужчина к VGA Женский Видео Кабель Адаптер Конвертера Для PC DVD HDTV TV Монитор Для ПК купить на AliExpress https://ru.aliexpress.com/item/1080P-HDMI-Male-to-VGA-Female-Video-Converter-Adapter-Cable-for-PC-DVD-HDTV-TV/32759257275.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой у меня стоит на приставке цифрового к монитору в кухне,динамики отдельно подключены к колонкам прямо от приставки,доставка была 22 дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...