Jump to content
Talion_amur

Посоветуйте схему для изодинамических наушников

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Очень долго читал ваш форум и решился зарегистрироваться, может и сам смогу чем быть полезен. А сейчас у меня вопрос, запутался в огромном количестве схем для наушников. Посоветуйте пожалуйста схему усилителя для изодинамических наушников Hifiman HE-400i. Сопротивление 35 Ом, чувствительность 93 дБ/мВт. Читал что для изодинамики не всякие усилители подходят. Сложность схемы особого значения не имеет, но бюджет хотелось бы поменьше. Сейчас эксплуатирую эти наушники с самодельным ламповым усилителем на двух 6Н6П с бестрансформаторным выходом. Качеством звука доволен но хотелось бы попробовать как звучат и транзисторы/микросхемы.

из раздела

"добрый день, нашел схему усилителя Marshall, разобрал для деталей телевизор Весна.

собрал, работает, но звук как в телевизоре Весна.

кто может подсказать в чем проблема?

спасибо"

Edited by peresolyak

Взаимодействие устройств IoT от Microchip с облаком Google

Благодаря облачным технологиям появилась возможность реализовать сложные проекты на базе микроконтроллера путем перераспределения вычислительной нагрузки между микроконтроллером и облаком. Простые в использовании отладочные платы, такие как AVR- и PIC-IoT WG, позволяют выполнять ресурсоемкие вычисления, передавая их в облако.
Подробнее

В 31.01.2018 в 21:16, Sputnik-NTN сказал:

Великолепно работает:

Спасибо! Попробую собрать эту схему. А что скажете на счет схемы JLH, как она будет работать с низкоомными изодинамиками?

Приглашаем на вебинар «Умный и безопасный дом от STMicroelectronics – строим вмеSTе!» (23.06.2021)

Приглашаем 23/06/2021 всех желающих принять участие в вебинаре, посвященном проектированию и разработке систем умного дома на базе компонентов STMicroelectronics. Предлагаемые ST ресурсы позволят разработчику легко построить каркас системы и быстро создать прототип своего приложения. На вебинаре также расскажем о беспроводных интерфейсах – ведь благодаря поддержке стандартов BLE и ZigBee разработчики смогут при необходимости интегрировать устройства сторонних производителей и создавать открытые системы.

Подробнее

LDH-25/65 – новые серии повышающих DC/DC LED-драйверов от Mean Well

Компания Mean Well расширила семейство популярных повышающих DC/DC LED-драйверов LDH двумя новыми сериями меньшей и большей мощности – LDH-25 и LDH-65, соответственно. Новые серии, обладая высоким КПД, применимы для изготовления экономичных светодиодных светильников с питанием от автономных источников тока, в том числе – на транспорте. Конструктивно драйверы выпускаются в двух различных вариантах.
Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Вот попробовал, извините за каракули. Посмотрел. Очень похоже. На чипе была видна маркировка 8861 и корпус не такой, но принцип очень похож. Спасибо.   Проверил по возможности каждую.
    • Не, тут беседам вы тон задаете, друг мой. Я вообще человек спокойный, и мнения чужие уважаю, особенно если человек профессионал. Но вот вы ведете себя как.... Ну, как вы себя ведете я описал в соседней ветке.   Вот вы ведете себя как обиженный ребенок, с кучей комплексов. А это непрофессионализм. На Герда бочку катите с *****, а он и меня и вас и бафи и еще десяток за пояс заткнет по уровню знаний.
    • СССР - Жить с открытыми окнами в частном доме, ключи под ковриком в квартиру, периметр закрыт (границы), чтоб нечисть не проникла. ДерьмоКратия - БОЯТЬСЯ всех и вся, двойные металлические двери, на окнах решетки, забор с колючей проволокой и периметр под камерами (датчики в РосГвардии). Граница открыта, офшоры - не проблема, выезд - только уколись. СССР - продукты и шир. потреб "Гос. План" и выпускали ровно столько сколько надо, где "два сосуда", е6сли холодильник и склад полный, то полки - пустые. Дебилам и терпилам это не нужно, еб..нуте на всю башку. Обувь, одежда носилась поколениями, такое качество было только в ФРГ (проверено на обуви рэйкер, кстати, вид у них "прощай молодость") ДерьмоКратия - ВСЁ в кредит, для элиты "ВкусВилл" (где бананы под 100р), для "мусора" пятёрка с ГМО и Е №..., чтоб не блевануть. да, ну, Вас, на кукан Яхве, помойка и отстой, нормальные сюда не ходят. А Котёнок и я - тест и чистка (говно, т.е. Вас убирать, чтоб воздух не засоряли)
    • У вас учусь...субординации и уважения ...Как ко мне, так и к собеседнику. Там ваще правды нет. Поэтому я её и не читаю.
    • В википедии не всегда пишут правду)))) А вы, друг мой, от армии освобождение  получили, по поводу скудоумия, я в этом уверен, т.к. субординации и уважения к собеседникам у вас ноль.
    • Тя походу конкретно контузило. От Мухи...Раз она стала управляемой. Особенности конструкции..Читать внимательно. РПГ-18, как и любое противотанковое оружие класса РПГ, состоит из двух основных частей – пусковой установки и боевой РАКЕТЫ!!!!...... Где ты там гранату увидел? А что класс гранатомёта, это совсем другое. Лечится надо после контузии. Вот ПТУР.. это управляемая система.   Ещё про управляемые пули расскажи.
    • Здравствуйте!  Не знаю может кто то чем поможет тут, Есть реле поворотников  3402.3777-22 24В работает исправно с обычными лампочками при подключение светодиодных лампочек  лампочки моргают исправно а вот контрольная лампочка на панели не работает что можно в этом реле изменить  что бы оно работало и со светодиодами.
  • Create New...