Jump to content
mno60

Продам остатки микросхем от проекта

Recommended Posts

150руб/шт.

Не пользованные, остатки от проекта. 
Москва/область.
Скидка за всё.

801-802.jpg

Edited by mno60

Не пользованные, остатки от проекта. 
Москва/область.

Есть: 
MSP430F149 QFP64 10 шт. по 150р. 
MSP430F133 QFP64 30 шт. по 120р. 
MSP430F2013 DIP14 3 шт.  по 50р.
MSP430F2013 SOIC14 1 шт.  по 50р.
MSP430F1121 SOIC16 10 шт.  по 50р.
Торг, скидка за всё.

430f133.jpg

430f149.jpg

Супервизор питания 5В, Analog Devices

Есть 40 шт., остатки от проекта,

2003 год, не использовались.

Если кто-то заинтересовался, но смущают цены - пишите, предлагайте свои!

707.jpg

Edited by mno60

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Есть 29 штук, 2003 год, не пользованные, остатки от проекта.

Москва/область.

Если кто-то заинтересовался, но смущают цены - пишите, предлагайте свои!

162.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By mno60
      Для работы с сигнальными процессорами Motorola серии DSP56FXXX и MC56FXXXX.
      В рабочем состоянии. JTAG-адаптер прилагается.
      Кроме того, есть микроконтроллеры
      DSP56F801FA60 QFP48 4 штуки, непользованные, остатки от проекта.
      DSP56F802TA60 4 шт. QFP32 4 штуки, непользованные, остатки от проекта.
      Самовывоз или встреча в Москве по договорённости.
      Если заинтересовались - пишите, договоримся )

• By aleksssei
      Продам радиостанцию Motorola GM-360 г.Кемерово 5000р

• By Onerock
      Ребята, вот читаю форум и думаю - может помочь кому необходимо.
      есть кальки и программаторы еепром, процессоров. если в Москве, подъезжайте. помогу. 
      либо отправляйте дампы. могу пересчитать.
    • By igor_zsu
      Сразу скажу - с этим раньше не работал.
      Есть прибор на стареньком MC912D60ACPV8, это МОТОРОЛЛА серии M68HC12. Есть файлы прошивки в PDB формате по 63Кбт, скорее всего это вид бинарника. Нужно этот файл разобрать - дизассемблировать и декопмилировать. Думаю, что по читаемым командам найду нужные моменты для редактирования.
       Но я раньше этим не занимался. Знаю что это довольно древний контроллер, с ним активно работали в конце 90-х и 2000-ных.
       И прошу помощи у спецов помочь с этим вопросом - может кто-то когда-то уже имел дело с подобными задачами.
    • By Xorochii
      12000 тыс.рублей.
      Motorola GM360 Уникальная маркировка модели: MDM25CKF9AN5AE
      Радиостанция полностью Рабочая - особенностью является повышенная мощность данной модели до 60Вт. Всего есть 2 шт, заберете сразу 2шт отдам за 10000 руб. шт. MDM25CKF9AN5AE GM360 36-42MHZ 25-60W SEL5 Профессиональная автомобильно-стационарная LowBand-радиостанция с поддержкой сигналинга Select-V
      Технические характеристики радиостанции Motorola GM360:
      Рабочий диапазон частот, МГц: 36-42
      Мощность передатчика, Вт: 25...60
      Шаг сетки, кГц: 12,5 20 25
      Кол-во каналов: 225
      Антенный разъем на радиостанции: Mini-UHF-мама
      Комплект поставки радиостанции Motorola GM-360:
      Радиостанция Motorola GM360 MDM25CKF9AN5AE 
      MDRMN4025 Тангента, ручной микрофон

• Издали-то  конечно... Просто нужно  было поближе подойти к монитору и сразу всё стало бы понятно.
    • Мне в моей жизни ни разу не встречалась поломка в виде сгоревшего статора. Двигателей 40 проверил за свою жизнь.
    • номиналы взял что были - это будет работать - даже ес вообще перемычки поставить - ОУ имеет высокое входное сопротивление - а на десятой ноге сидит транзистор - ему нужен и напряжение и ток поменьше - здесь мог ошибиться - проверю - спасибо,ес десятую ногу оставите в воздухе - генерация будет
    • На дедтайм обычно ставлю 120ом , проблем никогда не возникало. У вас в схема очень много ошибок, в основном касается номиналов элементов. Защиту проверяйте запитав шимку от лабораторника, замыкаем транзистор оптопары - шимка должна выключится. Если на 10 ноге минус - генерация идёт, если плюс - прекращается.
    • Будешь смеяться, но даже фольгу "посадил на массу") землю брал с точки на фото и прижимал с помощью винта колодкой rca выходов к собственно фольге) наводок от 50Гц нет, а вот сотовая связь пробивает. p.s. смотрел на фото у китайцев, корпус не заземлен нигде, почему? конечно, разъем usb и rca может касаться корпуса, но ведь контакт ненадежен.
    • жесть-во попадос-то)) я сделаю наверно-проще - подключу к лампочке готовый ИИП с таким питанием - @kitafonchik я могу ошибаться 
    • @BAFI если есть сомнения, отключите + после конденсаторов на полумост, чтобы осталась только схема управления и ее питание. Погаснет лампочка или нет. На предприятиях счетчики считают реактивную энергию и она оплачивается по отдельному тарифу.
  • Покупай!

• Create New...