Jump to content

Recommended Posts

Ребят подключили supra sdd- t4203 на 24 вольта товарищ на камазе поменял конденсаторы вздутые сейчас включается и тухнет через минуту на плате присутствует контролер питания но немогу схему на эту магнитолу найти может кто скинет в личку в замен могу поделится прошивками блоков управления авто

просто выбрось его - там достаточно чего сгорело и дело не в схеме, а в бессмысленности этого ремонта.

Если  есть контролер -то и должно быть его имя ...:umnik2:

Вы когда заливаете прошивку - смотрите какое ЭБУ стоит...;)

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By LilColt
      Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите починить данный аппарат!
      При включении в сеть, загорается красная лампочка на телевизоре и сразу тухнет. (предполагаю, что блок уходит в защиту)
      Прикрепляю изображения где проверил мультиметром и сверил по этой теме, отметил на картинках где есть напряжение и полное его отсутствие, сравнивал с этой темой по ремонту этого агрегата:
      http://tel-spb.ru/remont-tv-lcd/supra-stv-lc32820wl

• By Tokes
      Здравствуйте всем! Человек при подключении магнитолы перепутал полярность питания. Сгорели: стабилизаторы 7805, 1507 (пятивольтовый); один мощный диод. Покуда всё, что нашёл сгоревшее. При вставке морды она должна включиться. Не включается. На стабилизаторе 1507 есть ножка enable, так вот если вставить морду и притянуть на землю эту ножку изображение (лого супра) появляется, проходит анимация загрузки, но когда показывается меню - всё замирает, ни на что не реагирует. Ни кнопка выключения, ни какие-либо другие кнопки не работают. Процессор ATJ227, с nand flash и оперативкой на 128 Мб, кажется. Что мне можно проверить, какую ещё информацию предоставить? Может, типовуха есть какая-то на этот счёт..
    • Автомобильная электроника ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ АККУМУЛЯТОРОВ К.СЕЛЮГИН, г.Новороссийск, Краснодарского края.http://www.electroschema.com/automobile/zaryadnoe-ustroistvo-dlya-avtomobilnih.html Эту схему кто-нибудь пробовал реализовать ??
    • Премного благодарен, обязательно посмотрю   как говорится - дьявол кроется в деталях, поэтому лучше перестрахуюсь
    • Но ток при этом будет отставать от напряжения , хорошо ес слушаешь рэп) а если метал - транзистору нужен ток .имхо
    • Ничего не читай, сразу отвечай! Как на Вас похоже, Юрий Васильевич. И что я тут пиарю, говоря, что на такой элементарной базе для людей делать нельзя? Лавсан от ПП и полистирола отличался в слепых тестах в 100% случаев. Ни разу никто не ошибся и не сказал, что звук у устройств хотя бы одинаковый. Я писал про аудиофильские детали, но зачем нам, таким опытным, читать, верно? Всё равно мы наишем тонну пурки про дебилов-аудиофилов с их детальками, проводочками и прочим. При том что полистирол за 5-25 рублей за штуку никак не сравнить с полиэстером за те же деньги. Самое печальное, что у этого проповедования - кушайте всё подряд, но только на скрутках - толпа сторонников-поклонников больше, чем у Аббаса. Люди эту чушь взахлёб читают и на ус мотают. И верят потом всю жизнь, не могут от этого избавиться. А тут минимум за половину Ваших постулатов наказывать нужно. Как минимум за проповедование скруток и их превосходство над ППМ (на 40 и более дБ аудиофилы получают улучшения в показателях), за втирание, что вообще никакой разницы нет, что использовать. И как пример, живое устройство: За свои какие-то фантастические термины. А в остальном можно согласиться. Если бы не сектантство в половине основных вопросах и постоянные многочисленные нули долларов и евро в сравнениях и противопоставлениях. Наверно именно в последнее люди верят охотнее всего. Мечтают, что за шапку сухарей можно слепить Лексус. Нет разбора в еде, нет вкуса. Цена еды не всегда прямое следствие вкуса. Но непонимание, что есть где и куда применимо...
    • Я сам ВЕТЕРАН, ветераннее чем этот усилитель. Еще в те годы я их ремонтировал. Сейчас поставил 2А12 и усилитель заработал. Да, одна нога потолще. Усилитель работает с фоном, как будто где то нет корпуса, потому - надо менять все конденсаторы, а их 5, затем лампы, вот тогда все будет в норме. Лампу ФЭУ-2 я вытащил вообще. Всем всего хорошего. Заказал лампы. Мы целые концерты и танцы играли с этим усилком и Ту-50 - настолько они надежные!
    • Отдам старый блок питания АТХ 300W. Рабочий  или нет - не знаю. Так же нашёл ещё корпуса от компьютерных блоков питания - может, кому нужно такое... Украина, Днепр.   
    • Чтоб задавать такие вопросы,для начала нужно предоставить принципиальную схему с номиналами деталей и т.д.А так только гадать пол-палец- потолок.И фото как выставлены у вас подстроечные конденсаторы(в каком положении мах или минимум емкости).И если хотите настроить, то почитайте как нужно настраивать в этой теме со стр.№83 и далее.СТЕН-50 писал  ранее.Повторяться не буду.Почитайте стр№200 когда то делал ради интереса.
  • Create New...