You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Будущее устройство будет работать от 3.7V LI-ion аккумулятора. Крарц стоит на 16мгц. аккумулятор будет разряжаться до 3.5 вольт.
Можно напрямую аккумулятор без стабилизатора напряжения подключать к контроллеру?
Стабилизатор ставить не хочу по причины большые потери по потреблению + напряжение на выходе должно быть больше. Что тоже не подходит.
и еще одни вопрос: по питание ставят конденсатор на 10мкф танталовый обычно. можно ли заменить его обычный керамическим на 10мкф smd ?
Здравствуйте. Есть аудио выход электронного стетоскопа. Выход моно, то есть правый и левый канал соединены параллельно. Есть ноутбук с входом под наушники и микрофон. Через наушники аудио сигнал прослушивается. Как правильно спаять кабель для записи сигнала через микрофонный разъем.
повторюсь
у меня такое наблюдалось при длинных кабелях
шлейф был уложен красиво: длинно, все под прясыми углами, по стенкам и днищу корпуса приклеен (корпус алюминь). Вылечилось укорачиванием до необходимой длинны и прокладкой воздушкокой кратчайшим путем. В первом случае шлейф был 60 см длинной, во втором 25.
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.