Перейти к содержанию

Продам оборудование дешево


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! Вашему вниманию предлагаются следующие позиции:

1) TEKTRONIX AFG3021B ГЕНЕРАТОР СИГНАЛОВ

2) Осциллограф Agilent DSO1152B

3) Компрессоры ремеза СБ4/С-50.OLD20

4) Мультиметр Agilent U1241B

5) Установка комплексная для проверки параметров электробезопасности GPT-79803

6) PWS4305, Источник питания программируемый

7) Осушитель рефрижераторный SMC, IDFA4E

Цены вас приятно удивят! Пишите!

 

IMG_0122.JPG

IMG_0168.JPG

IMG_0176.JPG

IMG_0181.JPG

IMG_0189.JPG

IMG_0191.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Санкт-Петербург

1) TEKTRONIX AFG3021B ГЕНЕРАТОР СИГНАЛОВ

2) Осциллограф Agilent DSO1152B - 60 000 руб.

3) Компрессоры ремеза СБ4/С-50.OLD20 - 4 шт. по 13 000 руб.

4) Мультиметр Agilent U1241B - 12 000 руб.

5) Установка комплексная для проверки параметров электробезопасности GPT-79803 - 100 000 руб.

6) PWS4305, Источник питания программируемый - 60 000 руб.

7) Осушитель рефрижераторный SMC, IDFA4E - 20 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Да. Если нет задачи сбрасывать конденсаторы именно мосфетом и скорость оптопары устраивает -  идеально.
    • Ну понятно, вам так проще, да и понимание что и как будет менее абстрактным. У вас после приема есть массив символов rx_buf, представляющий собой строку, например: "AT+M2\r\n". Вам нужно эту строку сравнить с другой. Следовательно у вас будет функция, получающая два аргумента (массива строк). Один массив полученная строка, второй строка с которой нужно сравнить. Внутри функции вам нужно сравнивать байт за байтом, перебирая весь массив rx_buf и если все символы совпали вернуть из функции 1, если хоть один из символов не совпал, можно прерывать выполнение функции и возвращать 0. Попробуйте реализовать этот алгоритм.
    • Вот здесь надеюсь поможешь. Вот из за чего и поднимался весь этот вопрос с UART что какой то приём тут не полноценный получился вначале. Это для меня очень сложно с функциями, а тем более библиотеками ещё сложней. Далеко не каждая библиотека встаёт в программу и начинаются ошибки в следствии этого. Поэтому я конечно выберу вариант с функцией и без библиотек. Весь код в одном файле. Когда несколько файлов тоже какие то ошибки часто вылетают.
    • Я нигде и не говорил о 250 ваттах.  Именно из-за никой мощности и хотел соединить мостом.
    • Подключайте. Только не забывайте что у вас получится инверсный сигнал управления.
    • Подключал сегодня к плате защиты акустику (как оно должно быть собственно). Хлопка на старте нет - реле включает АС после 3 сек и этого достаточно. Выводные провода подключил на плате в amp и gnd, акустический прикрутил к терминалам. Единственно что - есть небольшой фон при простое, но его не слышно с музыкой. Может от длинных проводов какие то наводки ловит. Не знаю. Музыку подавал с телефона через кабель. Хочу сказать спасибо всем кто помогал мне разобраться с проблемой! Второй канал к сожалению проверить пока не могу - он в ремонте.    
×
×
  • Создать...