Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте. Powerbank собран на данной микросхеме и проблема собственно в том что устройство не выдает нужно напряжение. На выходе USB 2.2. вольта. На выделенном транзисторе (я так понимаю это mosfet P канальный), на стоке напряжение батареи, на истоке 2.2 вольта. После того как выпаял в режиме диода вижу только падение напряжения между стоком и истоком. Открыть затвор не получается. На схеме стоит два транзистора параллельно друг другу, с одинаковыми симптомами. Вообще не очень понимаю как повышается напряжение.

Второй вопрос касается скриншота. Это также самая микросхема, есть догадка что она как-то считывает напрежение с выводов USB. Даташита на русском не смог найти, подскажите что это за таблици?

IMG_20200121_212334.jpg

Screenshot_2020-01-21-21-22-18-295_cn.wps.moffice_eng.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Не сивуха , а химия
    • согласен, интересно меньшинству будет:  
    • Люфт и разбалансировка патрона. ( Большой  патрон , с большим моментом инерции, для минидрелки  имхо изначально не лучший вариант!!...) С разбалансировкой, при попадании в резонансную частоту, микроскоп может и ускакать со стола. Облудил вал моторчика, аккуратно обточил вал  до тугой, безлюфтовой  посадки переходника и проблем с люфтом больше не возникало. С уважением, Сергей  
    • Только у меня модель с буквой А на конце Там есть балансный вход 
    • До сих пор нет никакого подтверждения отправки. Молчание затянулось. Прошу незамедлительно вернуть деньги, номер карты в личке.
    • У меня несколько знакомых, пивших ЭТО  современное - умерли от цирроза. Не пейте это.  Насчёт сивухи,  старый портвейн - знаю его настоящий вкус.  Сам ставлю вино и знаю его вкус.  Магазина вино - рядом не лежало.   Особенно после перестройки. Ранее было .  В своё время - погуляли с портвейном...
    • А ведь пьем же! 

• Популярный на али припой толщиной 0.6, 0.8, 1, 1.2 мм

• Create New...