Jump to content
sasha56

Предложу любителям лампочки МН26-0,12-1

Recommended Posts

Posted (edited)

Новые . Остались  с времен СССР. количество около 500шт.

Цоколь E10 резьбовой.

находятся в Рязани. Отправлю. по цене- поштучно - 10р. оптом от 100 5р.

9611304804(вайбер\вотсап)_

с ув. Александр

20181119_172702.jpg

20181119_172747.jpg

мн26.jpg

Edited by sasha56

Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.

100шт. продано. Осталось около 400

Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

еще минус 50шт.

Вебинар «Практическое использование TrustZone в STM32L5»(10.12.2020)

Приглашаем на вебинар, посвященный экосистеме безопасности и возможностях, которые появились у разработчиков благодаря новой технологии TrustZone в микроконтроллерах STM32L5. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

Торг никто не отменял

Снижена цена на AC/DC и DC/DC преобразователи Mornsun в Компэл!

Компэл и компания Mornsun снизили цены на преобразователи AC/DC-преобразователи семейств LS и LDE. По привлекательной цене также предлагаются DC/DC-преобразователи изолированных семейств поколений R2 и R3 различного конструктивного исполнения.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• @motoandrey14 Ок. Если я правильно понял, то в витой паре будет две земли. А вот с конденсаторами проблема  У меня там залито клеем, да еще мелкое все такое..... провода-то сейчас попробую сделать как нужно. Единственное вопрос. А где их(земли) в головной части устройства соединить? Практически. Теоретически-то понятно, но даже если на ардуине сразу к пину GND, то по ардуине все равно в каком-то месте эти сигналы пересекутся..... Да и к пину то не знай как получится подлезть... на саму ардуину не хочется напаивать. Она из разъема вынимается и может уноситься для прошивки или замены  Тогда вопрос, если оставить как есть. т.е. по витой паре земля одна общая и для питания и для сигнальных проводов, можно же как-то фильтр поставить? Или тот фильтр, который плюс минус километр толку не даст, и в целом с фильтрами будет сложнее сделать(переделать, еслиб с нуля другое дело)? Хочется минимальным усилием доделать этот девайс. Но на будущее урок по питанию..... Хотя никогда не заморачивался и земля была как бы общей везде... Палка, она такая, тоже выстрелить может
    • Более сложно конструктивно (куча рассыпухи или МК с обвязкой), но более предпочтительно для ответственных станков, так как с ШИМом это двигло работает стабильнее. 
    • Нет, переменное. Да. Можно, но ШИМ в такой конструкции сделать более проблематично, чем управление тиристором.
    • Усилители проданы.
    • На EFD15? Да. Проще всего увеличением частоты. Увеличением зазора - витков слишком много получается.
    • Не забудьте при этом ещё, чтобы экран осциллографа попал в кадр в нормальном качестве, не квадратиками или размыто (не в фокусе и т.д.).
    • Но в таком датчике магнит сбоку. Кстати, в увлажнителях воздуха именно такие поплавковые датчики.

• Переключатели фиксированные, 3 пина

• Similar Content

• By Olga Kovin
      Лампа (пентод) 6П14П. 1986 г. выпуска.  С хранения, групповая упаковка. В наличии: 123шт. Цена: 210р/шт.                    
      Лампа (триод) 6С45П-Е.  Россыпь, разные партии. С хранения. В наличии: 152шт. Цена: 350р/шт.           
      Лампа (триод) 6Н6П.  Россыпь, разные партии. С хранения. В наличии: 160шт. Цена: 140р/шт.                 
      Ваттметр М3-54. С хранения, комплект. В упаковке. Возможна поверка в ЦСМ. В наличии: 1шт. Цена: 42000р    
      Преобразователь к ваттметру М3-54. В отличном состоянии.
      Возможна поверка в ЦСМ. В наличии: 1шт. Цена: 24000р.
      Ваттметр М3-58/1.  С хранения, комплект. В упаковке. Возможна поверка в ЦСМ. В наличии: 2шт. Цена: 32000р/шт        
      Саратовская обл. г.Энгельс
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.
      Наличный-безналичный расчет
      Контакты: 
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• By Dima34
      Марка ПЛ3-1ПД
      Состояние новые с хранения.
      Года выпуска 70е
      Материал изолятора: карболит 7 контактов Прижимное кольцо
      Подходит для ГМИ-6......
      Рабочая температура окружающего воздуха - от -60° С до +155° С.
      В наличие 8 штук (у одной отломан лепесток и потеряно кольцо)
      Цена за штуку 350 рублей все разом по 300 и + бонус некомплектное 2100 рублей за все 8 штук.

• By Звукач
      Продаю кенотроны:
      AZ11 - 6шт. х 800р. за 1шт. или 1000р. с новой панелькой. 
      AZ12 - 5шт. х 1300р. за 1шт. или 1500р. с новой панелькой.
      AZ21 - 4шт. х 1000р. за 1шт.
      6X4 - 4шт. х 1000р. за 1шт.
      EZ4 - 3шт. х 2000р. за 1шт.

• By Sarenot
      В продаже индикаторы ИН-14 (демонтаж) - 100шт.
      Цена штучно по 250р. Кто заберет много или все - скидки (пишите в л.с. обсудим).
      Новые тоже есть, много (больше 100шт.), цена штучно 500р, скидки есть.
      Доставка из Саратова (почта, ТК, курьеры) на покупателе.
      Оплата на карту.

• By LINEA ROCK
      Доброго времени суток, радисты. 
      На днях решил собрать гитарный комбик, то бишь усилитель преамп и оконечник все в одном, под названием Mesa Boogie Dual Rectifier
      Надыбал в интернете схемку, все как надо, все на месте, готов приступить к работе, но как всегда много непонятных моментов. Ниже прикреплю схемы. Собственно вопросы:
      Какой трансформатор на вход нужен, если можно, то советский и аналогичный ему, мб найду один из них. Какой трансформатор на выходе динамиков, на схеме ничего не написано, и это странно. V1 V2 V3 V4 V5 собственно что это?) Какие лампы на какие можно заменить, так как посмотрел цены кусаются у оригинальных ламп, в общем подсчитал на 14к все лампы, хочется конечно же заменить на СССР Дроссель Choke (между A В)что мотать, сколько, зачем? Это касалось питания
      Кто собирал, подскажите, какие динамики нужно ставить, Ватт и диапазон частот, я так понял широкополосные нужны?

• Create New...