Jump to content
kirenty

Куплю ИН-14

Recommended Posts

Добрый день! Куплю индикаторы ИН-14, новые или демонтаж от 10шт.

2 часа назад, kirenty сказал:

ИН-14

В чем проблема, на авито и мешке полно предложений, от 400 руб за штуку, дешевле никто не продаст, цену им все знают.

4 минуты назад, bigmanlav сказал:

от 400 руб за штуку

Капец. Я их по 50р покупал когда-то...

Вебинар «Решения Analog Devices для гальванической изоляции. Обзор технологий и новинок» (27.04.2021)

Компания «Компэл» и Analog Devices приглашают всех желающих 27/04/2021 принять участие в вебинаре, посвященном решениям Analog Devices для гальванической изоляции. В программе вебинара: технологии гальванической изоляции iCoupler, цифровые изоляторы, изолированное питание и технология isoPower, гальванически изолированные интерфейсы (RS-485, CAN, USB, I2C, LVDS) и другое.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Поставил данный транзистор. Плюс поставил переменный резистор R3 Результат не изменился. Единственно что с 940 транзистором на минимальных оборотах двигатель стучать стал заметно сильнее. И нестабильность в работе проявляется при меньшей нагрузке чем это было с 13001. Может мне паленку впихнули ...  Уменьшение R3 на устранение "волнообразной" работы двигателя заметного влияния не оказало. Просто меняется диапазон регулировки оборотов. Е еще заметил, чем выше обороты тем меньшую нагрузку нужно приложить что бы двигатель стал работать "волнами" но при этом интервал между волнами уменьшается. Да меня вроде устраивают текущие минимальные обороты. Поможет ли это устранить нестабильность работы двигателя...?
    • Тут можно наковырять их любого старья, и заменяется все, никакой аппаратуры старой что ли нет ?
    • Регулируемые БП не могут быть Low-Dropout, и КПД Low-Dropout так же падает с увеличением разности напряжения вход- выход. Я так думаю, что все эти  трехвыводные микросхемы в основном предназначены для фиксированных выходных напряжений. А возможность регулировки это для точной подгонки выходного напряжения  для нестандартного значения. Либо для токов допустимых для этой микросхемы в  диапазоне регулировки.
    • ИТ на пальчиковой батарейке и 1 транзистора хватит.
    • Зачем вам Дины снаружи, чтоб порвать? Для звука и в частности УЗД это роли не играет. Вы ж сами хотели А для этого БП6 самое оно. У него АЧХ имеет П-образную форму. То бишь это полосовой фильтр, ширину полосы пропускания которого можно настроить от одной до двух октав. С другими типами АО такой фокус не прокатит.
    • Тут минимум работы для четверых и не за 35000 на человека. Если один это все делает, имеет опыт, он зарабатывает 300000 в месяц не отрывая пятой точки от стула не выходя из дома. Хитрожопые пошли работодатели.  
    • Это то понятно. Но платить много, что бы просто оценить- не обязательно. Переписывался с пареньком с деревни. Так он за неимением всего, в т.ч. и денег, собрал Худа из говна и палок(с) навесом и прижимал выходники к куску рельса, что бы просто послушать как это ))) Можно извернуться, если приспичит. А потом уже решать - надо ли тебе это.
  • Create New...