Jump to content

Не могу найти нужный коннектор... Помогите

Recommended Posts

Пытаюсь подключить оборудование к сигналке, но нигде не могу найти такой коннектор...
Тип коннектора: 3-х ветвистый головной коннектор. Производственный номер 1181451
Уже закупился всяким добром чтоб подключиться колхозным методом, но остается надежда найти этот коннектор
Заранее спасибо, буду благодарен либо названию или ссылке на данный коннектор

2170ece5-91f0-4ea7-a5f1-13435c04c17e.jpg

c0f5c163-4e05-4e53-88d9-9cc40f2197f1.jpg.811dce0381afacf5b23e5325b11ea636.jpg

1 час назад, Romanchek82 сказал:

////////////////

Всё понимаю, может вы опытный в этих вопросах.
Но я никогда не сталкивался с такими проблемами, что не найти коннектор и решил спросить.

Edited by Falconist
Оверквотинг

Вебинар «Новые тенденции сетевых технологий: Ethernet по одной витой паре» (09.12.2021)

Приглашаем 9 декабря всех желающих посетить вебинар, посвященный технологии Ethernet и её новому стандарту 10BASE-T1S/L. Стандарт 802.3cg описывает передачу данных на скорости до 10 Мбит в секунду по одной витой паре. На вебинаре будут рассмотрены и другие новшества, которые недавно вошли в семейство технологий Ethernet: SyncE, PTP, TSN. Не останется в стороне и высокоскоростной 25G+ Ethernet от Microchip.

Подробнее

DC/DC-преобразователи Mornsun со склада Компэл

В сложный период для рынка электронных компонентов, когда производители увеличивают сроки поставки продукции, со склада Компэл можно приобрести широкий ассортимент DC/DC-преобразователей производства компании Mornsun. На складе представлены наиболее популярные семейства изолированных и неизолированных DC/DC-преобразователей новых поколений R3 и R4, а также предыдущего, но по-прежнему востребованного поколения R2.

Подробнее

Новые компоненты STMicroelectronics для учета электроэнергии

Внедрение автоматизированных систем контроля и учета всех видов энергоресурсов, невозможно без инструментов, позволяющих помимо измерения параметров, преобразовывать их для обработки цифровыми интеллектуальными системами. Микросхемы STPM32, STPM33 и STPM34 STMicroelectronics являются наиболее точными и высокопроизводительными представителями своего семейства и способны максимально точно измерять параметры электросети в системах электроснабжения переменного тока, а также осуществлять их первичную обработку. Рассмотрим подробнее их преимущества и средства разработки.

Подробнее

2 часа назад, Vantuzzz сказал:

//////////////

Спасибо, написал коннектор потому что в инструкции написано "3-х ветвистый головной коннектор"

Edited by Falconist
Оверквотинг

Карбид кремния позволяет повысить КПД и удельную мощность ИБП с двойным преобразованием

Построение источников бесперебойного питания с двойным преобразованием, широко используемых в современных хранилищах данных, на базе карбид-кремниевых MOSFETs производства Wolfspeed позволяет уменьшить мощность потерь в них до 40%, а также значительно снизить занимаемый ими объем и стоимость комплектующих.

Подробнее

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Сервопривод 25 кг RDS3225 со скобами

• Similar Content

• By Владислав Хоменко
      Приветствую уважаемые радиолюбители) 
      Я студент компьютерщик и у меня скоро сдача курсового проекта на тему "разработка микропроцессорного детектора газа", а в разработке схем я ноль без палочки, к сожалению прошаренных знакомых в этой сфере у меня нет, поэтому решил обратиться за помощью сюда.
      Нужно сделать электрическую принципиальну схему по ГОСТу с такими компонентами и соединениями как на картинку ниже

Сердечно приму абсолютно любую помощь!
    • By Саня Матус
      У меня задание починить Redmi 7a зависает на miui (miui 12) сдавал в ремонт на перепошивку ничего не сделали rebot и wipe data не помагает

• By Сергей Азиатский
      Добрый день  Параллельно диодному мосту включен стабилитрон BZX55C5V1 с током стабилизации 5mA  Все это подключено к эмиттерному повторителю  на транзисторе BC547 и в его эмиттерную цепь подключен оптрон MOC3063  Такого стабилитрона с таким током стабилизации найти не могу Можно ли его заменить с другим большим током стабилизации  подобрав ток резистором в цепи оптрона 
    • By ВВФ
      Прошу помощи. Поиск не дал результатов.
      На первом снимке предположительно диодный мост, на втором - диод или стаб, на третьем - варикап (никакой маркировки), на четвертом - ?(никакой маркировки), на пятом - детали выпаянные предположительно из мат. плат, вроде феррит, замерить не могу пока и применить-то можно где-то, или выкинуть?
      Столкнулся еще с проблемой распознования диодов, стаб в стеклянных корпусах как советских, так и зарубежных.
      Справочники из инета в основном копируют друг друга и многие детали распознать нет возможности из-за того, что нет такой маркировки.
      Может подскажете хорошую ссылку?

• By tondaj
      Добрый день всем! Похоже, что сам не разберусь, прошу помощи знатоков.
      Лель клаппер -- это педаль, генерирующая звук хлопка в ладоши при ударе по её пэду, выпускалась в СССР. Имеет вполне годный звук клэпа, поэтому решил собрать на макетной плате и протестировать, но, как следует из названия темы, что-то пошло не так, и звука не появилось. 
      Как примерно работает эта схема (если что, поправьте, я любитель, а не специалист): на D1, D2 и D3 построен генератор цифрового шума, аналогичный был, кажется, в TR-808, причём D1.1 и D1.2 формирует clock сигнал для D2, которая в свою очередь генерирует псевдослучайную последовательность битов, которая слышится как шум. Далее на D4 и D5 построен управляемый напряжением усилитель, для которого D8 формирует огибающую. Клик огибающей смешивается с основным сигналом, усиливается двумя операционниками и на выходе получается звук клэпа.
      Что было сделано: в результате исследования осциллографом высянил, что D1.1 и D1.2 не генерирует ничего, клока просто нет. Если честно, я не понимаю, как должна работать эта схема, но если собрать "по классике", т.е., выход D1.1 соединить с его замкнутыми входами через резистор и этот же выход соединить с замкнутыми входами D1.2, поставить конденсатор между входами D1.1 и выходом D1.2, то на выходе D1.2 есть нужный сигнал (там нужно что-то около 25 кГц), а на выводе 1 чипа D2 будет нужный шум. 
      Далее наткнулся на то, что нумерация выводов у сборок нт1д не соответствует действительности, не знаю, опечатка это или были разные конфигурации корпусов.
      В итоге сейчас получилось запустить генератор шума (но с другой схемой клока), генератор огибающей. На выходе звук очень искажённый, совсем не то, что должно быть. Элементная база вся та, что заявлена на схеме, только пара чипов ла7 заменена на CD4011, это полный западный аналог. Подстроечник R29 крутил, схему несколько раз пересобирал.
      Подскажите, пожалуйста, куда копать? Есть ли в схеме ещё ошибки или опечатки? 
      Заранее спасибо и отличной всем пятницы и выходных! 

• Create New...