Перейти к содержанию

Продам конденсаторы электролитические


Рекомендуемые сообщения

Продам конденсаторы электролитические, новые с хранения. Количество достаточное. Перед отправкой тестируются на емкость и ESR. Продано достаточное количество. Ни одной претензии не было.

1.      JAMICON 6800 мкФ х 63В. Серия LS. Размер диаметр 25мм, высота 50мм. Цена 250р.

2.      HITANO  6800 мкФ х 63В. Серия ELP. Размер диаметр 25мм, высота 50мм. Цена 250р.

3.      HITANO  6800 мкФ х 63В. Серия EHL. Размер диаметр 35мм, высота 50мм. Цена 300р.

4.      Epcos B41505A8478M. 4700мкФ х 63В. D=35мм Н=35мм.   Цена 250р

5.      Epcos B43255A5337M 330мкФ х 450В D=35мм Н=50мм. .   Цена 230р

6.      Epcos B43504S53373M 330мкФ х 450В D=35мм Н=30мм. Спец. серия под заказ. Цена 230р

7.      Epcos B43504A5477M. 470мкФ х 450В D=35мм Н=50мм.    Цена 250р

8.      HITANO  100 мкФ х 450В. Серия EНP. Размер диаметр 25мм, высота 30мм. Цена 100р

При заказе от 10 шт. возможно снижение цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Спойлер
1 час назад, Nikkk сказал:

Продано достаточное количество

Подскажите, а мне, как потенци...  вероятному покупателю, как может пригодиться эта информация?

 

Начинающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

понаберут Г., а потом мучают себя и окружающих (это я про Али и прочий дешман, в том же ЧиД "по низкому ценнику")

цена, на эпкос, если оригинал, занижена раза в 3 (остальное не интересно, как класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Roll-o-matic сказал:
  Скрыть контент

Подскажите, а мне, как потенци...  вероятному покупателю, как может пригодиться эта информация?

 

Можно посмотреть отзывы на Авито. Это для сомневающихся в качестве конденсаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Nikkk сказал:

отзывы на Авито.

Отзывы может сам продавец писать или его подельники.

8 часов назад, Vantuzzz сказал:

в каждой бочке затычка

Приятно слышать, что знаете меня. :) Здесь хоть затычка - не затычка, но как скажите проверить качество конденсаторов, которые продаёт тов. Иванов? То что он продал достаточное количество - это не показатель качества. Я знаю одного дяденьку, который оптом скупает на Али товар, потом упаковывает в другую упаковку и продаёт уже как за фирменный. И тоже уже продал достаточное количество (бошку никто пока не открутил). Людям надо что то кушать, вот и занимаются подобными вещами. Так что не обессудьте меня за то, что я поднял эту тему.:acute:

Изменено пользователем Гар

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, случайно этот дяденька не Вы? Приезжайте со своим прибором (я то свой не могу использовать, как пить дать, 100% накручен) и с весами (мои то 150% врут). Будем вес вешать кондеров и параметры смотреть. И конденсаторы будем вскрывать!  А, то вдруг я по ночам дробь туда вставляю. Правда меня трудно найти - паспорт фальшивый, телефон и почта левые. Да, и на форуме под чужим именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Nikkk сказал:

А, случайно этот дяденька не Вы? Приезжайте 

Нет не я. У меня другая сфера деятельности, более серьёзная. Глупостями не занимаюсь. Подскажите пожалуйста адрес куда подъехать. Будем вас разоблачать.:)

Изменено пользователем Гар

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...