Перейти к содержанию

Взлом домофонов


Гость 123

Рекомендуемые сообщения

:) Изменено пользователем Dima89

Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встречались с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

А кто на "Факториал" коды знает? Помогите, очень надо!

Изменено пользователем Energy

Очень трудно найти в тёмной комнате выключатель, особенно, если он в коридоре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Открыть не пытайся и зачем тебе это надо???????????? Жвачку, бумажку ставить не стоит поверь на слово.

Китайцы говорят "прежде чем сделать шаг вперёд подумай, сможешь ли ты сделать шаг назад" Так стоит ли начинать, что бы потом бросить начатое не закончив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Q: Как можно открыть домофон Eltis?

A: B 100 B 7273

В 100 В 2323

Также можно попробовать варианты от Cifral.

Пробовал на своём домофоне. Не работает. домофон Eltis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня домофон недавно поставили vizit

Значит набираю #999-пикнул 2 раза-хотел набрать 1234, но он пикнул сразу после набора 1-ладно может инженерный код только единица - далее смотрю "9-открыть дверь", а нажал 9 и ничего не происходит :unsure:

Подскажите в чем дело? какой код в системном меню для открывания двери?

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Но трогать её не моги: получится замыкание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите с какой частотой обмениваются данные домофона с ключем ну и таксофона с картой!Можно ли их перехватить и записать историю общения устройств???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз какую длину пароля нужно вводить когда забиваешь индивидуальный пасс для квартиры

"6раз нажать кн открывать из квартиры->ввести пароль" а потом что нажать? и какая длина должна быть пароля?

И ещё:

в системном меню (#999 - (код меню у мну почему-то "1")) работают только цифры:

1 - появляется надпись странная L-SP

2 - другая надпись L-SI

єто что?

P.S. У мну визит тот который на RFID - ключах

Изменено пользователем Reflex

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Но трогать её не моги: получится замыкание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем ключ болванку производства метакома МК2004 или любую другую с аналогичными функциями. Берем программатор этих болванок (только не метакомовский) записываем в ключ FF и получаем универсальный (почти) ключ. Происходит это из-за того, что чистая память заполнена значениями FF и программа поиска честно найдет FF ключ (количество ключей ни кто кроме пожалуй некоторых не популярных марок не вел). Когда писалось программное обеспечение для домофонов об этом ни кто не заботился и не ожидал что DS1990 начнут копировать. Правда в последних версиях Цифрала была ведена проверка на данную комбинацию. Про другие домофоны не знаю. Но обновление программного обеспечения в домофоне вещь дорогая (процесор продаеться только как зип) плюс трудоемкая (снять, открыть, вытащить микроконтроллер, а он гад еще лаком залит, вставить новый, закрыть, поставить) Вообщем работать данный метод будет еще долго. Специальное предложения, для домофонных компаний владеющих домофонами цифрал, меняю старые контроллеры на новые с небольшой доплатой. Хотя врядли кто отзоветься. Домофонным компанием обычно это по барабану.

Это сообщение поставляется "как есть", без каких либо гарантий. Автор сообщения не несёт какой либо ответственности

за материальный, либо моральный ущерб причиненный данным сообщением напрямую или косвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть такой вариантик, но при нем нужно обязательно иметь рабочий ключик хотяб на пол минутки и мп3 плеер(или какаянить другая ыигня) с функцией записи через миниджек ... )))

берешь маленький компьютерный микрофончик, откусываешь его, таким образом у тя остается в руках миниджек и небольшой длины провод, втыкаешь миниджек в плеер, крепишь два огаленых контакта от микрофонного провода на таблетку(один серидина, второй на бок), ставишь плеер на запись, и прислоняеешь таблэтку, после появления писка останавливаешь запись ... )))

Для открытия двери втыкаешь миниджек на выход, прислоняешь два контакта к замку и воспроизводишь файл ... :) ... )))

Вот вам и имникопия ключика .... :) ... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые. Интересное обсуждение темы получилось, поржал :lol: , поднял себе натрой,админу зачет. А теперь вопрос к знатокам:по какому принцыпу работают лючи домофона VIZIT ?(пластмаовые,круглые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чуваки сижу и читаю вашу темку "Взлом домофоноф" и пришла мне мысля в голову (правда не с электроникой связано): можно попробовать обмануть магнит, а точнее лишить его магнитных свойств, либо нагревом, либо охлаждением. Можно попробовать пропаном с баллона (кто знает физику, тот поймет). Только вот незнаю, как быть с электромагнитом!? Постоянный магнит уж точно можно обессилить, слегка ( герконовый тепловой пожарный датчик, например ИП-105). В общем вы надеюсь поняли мою мыслю? А вообще темка очень интересная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И всё же самый простой и эффективный способ - звонок в квартиру на первом этаже с окнами выходящими на подъезд и "...... ОВД, откройте дверь". Вариантов фразы немерено, голос только посерьёзней. Пока ещё ни разу не подвело. Почему именно на первом этаже? Так психологически воспринимается как стук в окно при простом кодовом замке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, все кто подсадил себя на домофон и передачу денег цифралу, можете не платить и не покупать ключи,ведь платить придется все больше и больше, транзисторы, несколько деталей спаяных в схемку, которую поставить у любого жильца и подключить к его домашней домонной линии - это эмитатор действий жильца на кнопку "открыть дверь" срабатывает от гудка вызова, вот вам и код на вход всем жильцам - кодом является номер этой квартиры - и не нужно никаких примудростей и согласий цифрала да и жильцу этой квартиры благодать, все работает автоматически и все супер коды цифрала до задницы. Если нужно сменить ваш код, поменяйте этот имитатор "Антиключ для всех домофонов" с одной квартиры на другую, ее номер это новый входной код.

Зачем ключи, если есть код, зачем кормить цифрал, если он обязан дать код, но не выдаёт его, сделайте свой, это очень просто и меняйте когда хотите. Вот Вам и хвалёный домофон за такие деньги и обоненплату никому не нужную.

Вот вам схемка с печатной платой "Антиключ для всех домофонов". Ударим "Антиключом" по домофонам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Не знаю как cyfral, у нас в городе в основном домофоны у которых ключ- пластмассовый стержень со вставками. У домофона индикатор на 3 цифры, кнопки от 0 до 9, кнопка вызова и дырка под ключ... во кажись все описал (названия в основном нет).

Универсальный ключ к таким домофонам может сделать любой и бесплатно:

Подбираем железный стержень диаметром как у ключа (чуть больше или чуть меньше- не имеет значения, в принципе можно хоть гвоздь взять- только его еще повертеть придется и не факт что выйдет), длина тоже как у ключа, даже желательно чуть длиннее. С одного из торцов стержня прикладываем магнит (желательно помощнее, на мой взгляд лучше всего подходят магниты из динамиков карманных китайских приемников- размером с 5 копеек, а от холодильника не отодрешь) и подносим противоположный конец к скрепке- если притягивается значит можно идти на разведку. На некоторых домофонах магнит следует перевернуть другим полюсом.

Непонятно почему я нигде еще этого не видел. Либо об этом знают все- либо никто.... Блин! Зачем я опубликовал эту технологию, да Андрей Бахметьев за нее удавился бы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

подойдите в мастерскую по изготовлению ключей и спросите ключ универсальный. стоит не дорого, открывает не всё, но многое. у меня самого таких комплект (таблетка и брелок), достались год назад по блату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Уважаемый чтобы убить новый метаком надо поднимать документацию на программирование древних советских телефонов образца 70 годов где используется тот же принцип намагничивания феррита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите советом!В районе Каховки в домах стоят еще древние домофоны,без циферблата.Есть только кнопки цифр еще К и С.Какая это модель и может кто знает какими кодами их открывать или что в ключ записать?

Да кстати народ ключи с FFми 100% работают на Сifral! а вот эти мамонты на это не поддаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...