Перейти к содержанию

Разлочка Каналов На Ресивере Lit S1000


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!у меня такое дело...Родители купили антенну SVEC с 3 головами.Ресивер LIT S1000.Cегодня мастер её настроил(600 р. забрал блин зверюга) на спутники: EXPRESS AM2 80*, YAMAL 201 90* по моему и LMI 1 не знаю градусы тока... Все в KU частотах.ну дак вот заметил что кодированных каналов раз в 5 больше работающих :angry:

Возможно ли как то разлочить эти каналы? И самое главное как?Никогда не имел с этим дело...

Изменено пользователем пофигист

"Желание - это 1000 возможностей. Нежелание - 1000 причин."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

привет. на 80гр. почти ничего нет. спутник умирает. все переходит на 96.5гр. на 75гр.есть что посмотреть там и откр. каналов хватает и есть которые можно открыть . на 90гр. тоже кое что есть.можно открыть НТС. СТС на 75 и 90 и домашний.нужно знать какие у тебя точно градусы. я сам тут новенький и незнаю можно ли на этом форуме выкидывать ключи в открытую. на эти каналы можно ввести и вручную без всяких заливок с компа. на 80гр. ставить головку не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Хотелось бы узнать,что такое шаринг...Градусы такие: 80*, 91.5*вроде,но по моему все же 90*т.к спутник ямал 201, 75**(lmi). не подскажите ключики?а самое главное:как и куда их вводить?!! Все действия буду производить с помощью пульта.ресивер не подключен к компу.

на 80гр. ставить головку не реально.

именно на это у меня и направлена центральная головка(експресс).

А да..забыл сказать-Живу в Курганской области.

Изменено пользователем пофигист

"Желание - это 1000 возможностей. Нежелание - 1000 причин."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофигист. привет.шаринг-- это просмотр закрытых каналов через комп который подкл. к интернету за определенную сумму.это я в двух словах объяснил.как я понял у тебя головки настроены на 75гр. 80гр. 90гр. на этих градусах можно открыть каналы в кодировке ВISS. на 75 это СТС+7.NTS недавно ключ выкинули но он работает после 22.00 по москве. и домашний+7 но он уже как прогонный канал бывает идет сборник всего а временами малевич. ну еще выкидывают сатические ключи на некоторые каналы но они долго не живут от 1 мин. до трех дней. бывает и дольше но это редкость. на 80 осталось несколько каналов точно не помню давно непроверял по моему недавно оттуда ушло ОРТ. на 90гр. также в ВИСС СТС+7 СТС+4 и домаш.+4 и+7. а может у тебя градусы 4 4.8 13. а вводить их не так сложно.только я не помню какие цифры для входа в названия кодировок на твоем тюнере.. у меня 9339.может в паспорте на него написано. нажимаеш например как у меня 9339. у тебя могут быть и другие. находиш кодировку BISS и вводиш туда SID потом частоту на которой у тебя тот канал прописан а потом сам ключ например.

CAID SERVIS ID частота ключ

2600 1 12640 ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??

если разберешся то ключи какие тебе надо скину в личку. главное найди этот код на вход. я тоже поищу. сперва найди это и разберись ну а потом введеш ключи и все.

хотя у тебя эти каналы должны идти т.к. в прошивке твоего тюнера должно быть уже все залито. ты же недавно ставил. и вообще напиши какие каналы ты смотриш открытые парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rota12 привет.С вводом ключей я разобрался,там все просто:меню:настройки:ввести ключ:biss:потом частоту канала,ну и сам ключ!я уже раскодировал home+7 и стс+7 и стс+4. Ну дак вот:какие каналы еще можно читануть?

ну а показывает у мня 45 каналов щас,тока некоторые повторяютсё:например тот же стс,или нтв.дтв,тнт....

а вообще жалко,что у меня головы в ку диапазоне,мне нравится канал ТВ3,а он тока в С..:(.

так сто вышлите мне в личку все ключики какие знаете,буду очень рад.

РS: Не знаете на какой еще спутник можно еще настроиться,если купить 4ую голову( Курганская область....)

"Желание - это 1000 возможностей. Нежелание - 1000 причин."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тебе пригодиться.

Для прошивки ресивера используется программа SVEC_all.

1. Соединяем ресивер LIT S1000 slim c компьютером нуль- модемным кабелем. Ресивер в исходном состоянии отключен от сети 220 вольт.

2. Запускаем программу SVEC_all и выбираем СOM -порт (1-4 )

3. Нажимаем на кнопку Init boot и включаем ресивер в сеть 220 вольт.Должна появиться надпись Connect OK.

4. Нажимаем на кнопку Load to IRD и выбираем файл 010208V286Заводская.img. После этого автоматически начинается перегрузка ресивера програмным обеспечением. Внизу начинает заполняться сектор черным цветом.Ждем пока не появиться надпись DONE.

5. Нажимаем кнопку Restart и ресивер должен включиться.

Данная процедура позволяет восстановить ресивер если он зависает сразу после включения.

Инструкция по изменению и по введению дополнительных ключей

1.Войти в Главное Меню. Выбрать пункт “Настройки”

2. Выбрать пункт “Введение Кода”, и нажать кнопку ОК.

3. В верхней строке выбрать BISS

4.Нажать красную кнопку (Добавить) и еще раз нажать для подтверждения. В колонке слева внизу появится новая строка FFFFFFFF

5.Установить курсор на эту строку и нажать желтую кнопку (Изменить)

6.Ввести частоту кодированного канала ( ХХХХХ )

7.Нажать красную кнопку (Переход) и ввести ключ (при введении исключить четвертую и восьмую пары цифр .

8.Нажать EXIT и сохранить изменения нажатием красной кнопки и выйти из меню.

Для коректной работы ресивера необходимо удалить все каналы и заново прописать.

http://tvsp.ru/rus/articles/support/proshivki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тебе пригодиться.

Спасибо,вот тока ненадо мне это пока,не глючит пока :)

Изменено пользователем пофигист

"Желание - это 1000 возможностей. Нежелание - 1000 причин."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот опять вопрос.спутник экспресс кирдыкнулся почти,ну и что делать???перенастраивать антенну?на какие спутники?мне ямал и абс нравятся-хорошие каналы...а на експресс настроена средняя голова.если перенастраивать то все....УЖОС

"Желание - это 1000 возможностей. Нежелание - 1000 причин."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофигист.привет.у нас обычно ставят на 4гр. 4.8гр.13гр и добавляют еще одну тарель на 75гр. короче на четыре головки. а если хочеш зацепить все градусы ставь поворотку.у меня стоит поворотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте всем!Навернулся ресивер!Купил openbox x800.

есть идея перестроить на триколор!поддерживает ресивер этот спутник или нет?головка поддерживает?

если да то смотреть надо через шаринг наверно...сооветственно что для этого требуется?в инете рыл ниче не нарыл,да и недешево это для миня:(пока смотрю как и раньше экспресс,ямал,лми.

Или может быть на этих спутнаках можно ченить через шаринг смотреть?Вроде на abs есть радуга тв но это дороговато,вот бы зашарить как нить...

Изменено пользователем пофигист

"Желание - это 1000 возможностей. Нежелание - 1000 причин."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и шарить. Почитать можно например сдесь.

Хотя не знаю особенностей с триколором (будет ли работать без их CAM модуля), но НТВ+ шарится отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для шаринга САМ не нужен, триколор работает отлично в шаре.

Другое дело, есть ли у него покрытие, не зря же установщик антенны развернул на восток. Где эта деревенька -Кирово?

вижу уже -Курганская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курганская область с.Кирово. С покрытием проблем не должно быть.у соседа триколор да и много у ково в деревне...

Так...Значит ресивер покатит на триколор,да?нужно на него настроить антену,допустим среднюю голову(голова подойдет?)затем подключить ресивер к компу,установить проги нужные и взять бесплатный тест на один канал,так?настроить все соответственно.

Viasat Baltic

Особенности:

- Спутник Sirius 5.0 гр. E / LMI 75 гр Е

- Идент 000000

- Кодировка Videoguard (090F)

Доступные каналы: Viasat Sport (FSS) ®, Viasat Sport ®, Viasat Golf, TV 1000 Ru Kino FSS ®, TV 1000 Ru Kino ®, TV 1000 East ®, TV 1000 East FSS ®, TV 1000 Action East ®, TV 1000 Action East FSS ®, TV 1000 Action +21, TV 1000 Balkan FSS, TV 1000 Poland (FSS), Nature/Crime/Playboy, Zone Reality, Discovery EE ®, Nat Geo/CNBC, Ticket, Explorer ®/Spice, Explorer ®/Spice (FSS), Viasat History ®, Viasat History (FSS) ®, Disney Channel, Cartoon/TCM EE, MTV LT LV, NTV ®, 1st Baltic Ch Latvia ®, Ren-TV B ®, TV3 Latvia, TV6 Latvia, 3+ Baltics ®, LNT Latvia, LTV 1, LTV7

Частоты (Sirius 5E): 11804H, 11824V, 11843H, 11862V, 11900V, 11919H, 11939V, 11958H, 11977V, 12035H, 12054V, 12092V, 12380H, 12609H (все эти частоты имеют SR 27500 FEC 3/4), а также 12637 H SR 14465 FEC 3/4

Частоты (LMI/ABS-1 75E): 12518V, SR 22000 FEC 7/8

Требует отправки SID каналов на сервер !

Стоимость просмотра (Viasat Baltic) - 4.0 у.е./мес

То есть на lmi можно шарить?

Может с него вначале попробовать,ну чтобы разобраться как вообще шарить?

"Желание - это 1000 возможностей. Нежелание - 1000 причин."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь взять тест и на lmi попробовать.

На триколор нужна голова с круговой поляризацией. Там же (с того же спутника) кстати можно и НТВ+ смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь взять тест и на lmi попробовать.

Где взять нуль модемный кабель???Хотябы штекера?отчего подходять?В городе буду тока на выходных если че а попробовать ахота уже.

"Желание - это 1000 возможностей. Нежелание - 1000 причин."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штекера есть практически в любом радиоэлектронном магазине, а в магазине САТ-ТВ думаю можно купить готовый кабель.

Выдернуть штекера можно из двух модемных кабелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем Здраствуйте:)блин не нашел я штекера...да еще инет подключил мегабит безлимит счас иногда с инета телек смотрю да не в этом дело.мне вот интересно а инфу найти не могу в инете,на что можно настроить хотябы одну голову в моей местности с моим ресивером?ато все каналы задолбали ченить другое бы посмотреть.я имею ввиду на какой спутник можно настроиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для ресивера Lit s1000 возможна раскодировка каналов закодированных в BISS, остальные виды кодировок он не поддерживает, проверено, для уверенного открытия каналов на 201 ямале рекомендую прошить 3 версией прошивки, версия 2.86 не всегда и практически не когда не открывает 4 канала, максимум 2, прошивка лежит http://www.tvsp.ru/user_files/LIT%20S1000.rar как прошешь напишу чего куда вводить. там просто пока 4 кода не введешь кодированные идти не будут 2 раза на своем ресе проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том,что у мня ресивер теперь опенбокс икс800.каналы в бисс раскодированы...мне вот что интересно,на какой другой спутник смогу настроиться с моим ресивером и конвертером,и вообще есть ли спутники в моей местности.триколор не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать на настроится (но не факт что получится на антенну 90см).

Express AM2 53 Е

Intelsat 904 60°E

Hellas Sat 2 39°E (на нём в основном украинские каналы)

После 36 градуса поймать что то на небольшую антенну практически нет шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте участники форума. Недавно купил тарелку триколор установили за 600 рублей. Но есть кодированные каналы вопрос как можно их посмотреть и где взять ключи. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • https://rutube.ru/video/73956e720c1b321ee7434bcc71d6fb99/ ШИМ регулятора CCM5D (DC) 6-30 В 6А с дисплеем - это регулятор для 12В эл.двигателя, при чем здесь частотники. Для своих частотников поставьте сопротивление для регулировки оборотов, либо токовый задатчик (4-20 мА). Контроль оборотов можно контролировать по току двигателя. то есть амперметр где вам удобно.
    • идея использования, как регистры флагов, понятна. а GPIOR1 и GPIOR2 разве нельзя использовать, как регистры флагов? у меня, как раз, используется TWI для вывода на экран 1602 через модуль I2C. но идея понятна. а в АТмега8 можно использовать флаг Т в регистре SREG. но устанавливать его после восстановления SREG перед выходом из прерывания. или коротко, как у тебя: set reti но такое можно делать, если обработка события (прерывания) может подождать. но такая отложенная обработка прерывания бывает очень редко. поэтому у меня даже в мыслях не было, чтобы отложить обработку прерывания.
    • Плата не регулирует. Но параметры ламп регулируются. Займитесь этим, и всё получится. В своё время купил часы, так там все разряды светились. В подвале видать собирали - лихие 90 -е. И на рынке купил. Недавно сделал. Половину деталей не поставили, и номиналы не те. Часы валялись конечно, но теперь в строю. 
    • Тут точно придётся заказывать BDA40008 или BDA40006 для размещения всей начинки)
    • А еще один саб поставить не вариант? Хотя я думаю что и одного канала на 250 ватт вам вполне хватит. Вы же не будете крутить крутой рок на максимальной громкости и забойные низы вам не нужны. Люди ведь пришли просто отдохнуть и перекусить. Но с другой стороны мы ведь кроме внешнего вида ничего не знаем про ваш усилитель. Ни что за транзисторы на выходе и на какой микросхеме все собрано. Попытайтесь хотябы частично прорисовать схему ваших выходных каскадов. И еще даже если и удастся соединить мостом то напряжение увеличится в два раза и ток соответственно. Мощность увеличится в четыре раза. радиаторы придется увеличить  да и убедиться что выход потянет по току. У вашей платы уникальное название есть?
×
×
  • Создать...