Перейти к содержанию

Про Ментов


Rede RED

Рекомендуемые сообщения

Почему я, спец в области связи получаю на два порядка меньше, чем 17 летняя звездулька на сцене ? Она что больше пользы обществу приносит ?

Потому что о твоей работе обществу ничего не известно... Её никто не видит. А 17 летняя звездулька показывает свою работу целому залу, где 1000 человек, а ты только одному человеку - своему начальнику. Поэтому тебе и платит этот один человек, а ей 1000. Собери 1000 человек, продай им билеты и покажи, на сцене, как ты делаешь свою работу. Но чтобы эти 1000 человек пришли на тебя смотреть, они должны тебя знать.. т.е. тебе нужно себя как-то отрекламировать. Оплати хотя бы наружную рекламу, что-то типа: " Впервые! Знаменитый Фант из Дубны виртуозно протягивает провода связи из одного конца зала в другой. Премьера состоится 1го августа в ДК "Октябрь" на пл. Космонавтов д.1. Спешите! Количество билетов ограничено", естественно с солидной фотографией, примерно как на аватаре, но только сидя на большой бухте цветного провода. И дело пойдёт.

Да.. Ну ноги, положим, я побрить смогу, а вот с бюстом что делать ? Не выйдет из меня демократа :(

Да будет тебе отчаиваться...Всего 1280 рублей и проблема решена:

o524093b.jpg

http://www.odinplus.com/view.asp?id=3484

Изменено пользователем Гений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

То что страна(не народ) больна ни у кого наверно сомнений нет, зараза не наша, не местного разлива, но прижилась и эпидемия ширится. То что я читаю на грани бреда. Получается, что стать известным НОРМАЛЬНЫЙ человек не может! Он должен быть или извращенцем или не совсем нормальным человеком, а ещё лучше и тем и другим одновременно. Разве можно назвать нормальным, в человеческом понимании, НЕЧТО полуголое, с накладными сисками(или накачанными) скачущее по сцене и орущее под фонограмму... :wub: А получается так... сделай это и ты ИЗВЕСТЕН!

А лечить, учить, охранять, защищать - это никому не нужно... про это можно забыть... можно не платить ДОСТОЙНУЮ зарплату... не поддерживать человека на грани выживания, а именно ДОСТОЙНУЮ! А их( нас с вами) миллионы!

Когда мы болеем, нам нужно учиться, нас обокрали или не дай бог страна подверглась агрессии - мы ведь не идём к ЭТИМ КУМИРАМ МАСС... мы идём к ТАКИМ ЖЕ КАК МЫ, к нашим согражданам к тем, кто учит, лечит, охраняет... так почему эти люди НЕ ИЗВЕСТНЫ когда они просто хорошо выполняют свой долг, а становятся известными только тогда, когда какой нибуть выродок сделает нечто ужасное?

P.S. Вчера Нургалиев сказал о том, что в МВД вводится институт поручительства, т.е. при приёме и назначении на должность за человека должны поручиться его старшие товарищи. Ничего нового он не придумал, всё это уже было и успешно работало 50-40-30-20 лет назад, но в другой стране с другой идеалогией. Идея не плохая, но... главное, чтобы поручительство, не превратилось в круговую поруку...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Тфу,тфу - не к ночи будет помянут... :wub:

ASUS ты бы по легче что ли...

А что такого страшного я сказал?

Да ладно уж. Ты это, кино поменьше гляди. :) Policeman, однако...

В кино есть как вымышленные события, так и самые настояшие.

Да.. Ну ноги, положим, я побрить смогу, а вот с бюстом что делать ? Не выйдет из меня демократа :(

Да всё выйдет! Просто подайся например в депутаты, своруй несколько миллионов из бюджета и ты будешь настоящим демократом! Для этого бюст не нужен, да и бриться не обязательно! :lol:

Гений, ну ты жжошь! :D

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого страшного я сказал?

Ты этого, имя которого лучше не произносить, помянул... да ещё на ночь... :D

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=ASUS=- Нееее... Меня мама-папа учили, что воровать нехорошо..

P.S. А у "Рыжего" всё впорядке.. Он теперь нанотехнолог....

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Истории про то как милиционеры скидываются деньгами чтобы заправить машину и доехать до места вызова - не выдумки. Даже договаривались с видителем автобуса, чтобы он им за деньги несколько литров солярки слил.

Моя фамилия не Станиславский, но как и он могу сказать: " НЕ ВЕРЮ".

Почему я, спец в области связи получаю на два порядка меньше, чем 17 летняя звездулька на сцене ? Она что больше пользы обществу приносит ?
А лечить, учить, охранять, защищать - это никому не нужно... про это можно забыть... можно не платить ДОСТОЙНУЮ зарплату... не поддерживать человека на грани выживания, а именно ДОСТОЙНУЮ! А их( нас с вами) миллионы!

Когда мы болеем, нам нужно учиться, нас обокрали или не дай бог страна подверглась агрессии - мы ведь не идём кПотом при помощи того же народа дерутся между собой пока н ЭТИМ КУМИРАМ МАСС... мы идём к ТАКИМ ЖЕ КАК МЫ, к нашим согражданам к тем, кто учит, лечит, охраняет... так почему эти люди НЕ ИЗВЕСТНЫ когда они просто хорошо выполняют свой долг, а становятся известными только тогда, когда какой нибуть выродок сделает нечто ужасное?

"ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩЬ" - древняя мудрость.

И властители ее крепко усвоили. Сипилявая пивичка помогает властям держать народ в узде. Поэтому и пользы "обществу" приносит больше. А содержит ее толпа (народ). Высокопарные речи о народе ничего не значат, народ без вожака всего лишь стадо не способное на что либо влиять. Если вожаки занимаются только раздражжением своего центра удовольствия и не заботятся о сносном существовании подданных, то в среде народа возникают неформальные вожаки которые и свергают своих предшественников. Но пока народ удовлетворен хлебом и зрелищами неформальный вожак появиться не может. Поэтому для власти певичка на несколько порядков ценнее любого связиста.

А народ, хоть и с небольшим ропотом будет воспевать существующего вожака. И сам перед собой всячески оправдывать его сатрапов и опричников претендуя на объективность и требования времени тем самым оправдывая свою беспомощность. Но кто постарше может еще вспомнить времена, когда ГАИшник ночью, на загородном шоссе нес службу не имея оружия. А всякого рода ППС из "оружия" имели только рацию. Ни о каких дубинках, черных масках и щитах не было и представления. Все эти радости принес к нам так почитаемый некоторыми капитализм. А те офицеры которые добровольно, не по принуждению пошли учиться в военные и милицейские училища и давали присягу защищать социализм, целостность страны и социалистическую законность до последней капли крови. И выполившие бы свою клятву найдись внешний враг и по приказу вожака. Преступили свою клятву по воле нового вожака и пошли служить ему - защищать капиталистические интересы. И никого из них не удивила военная доктрина которая утверждает, что у нас нет внешнего врага и выходит, что вся мощь государства включая все виды оружия массового уничтожения направлена на внутреннего.(интересно кто он такой?) Сейчас властители стараются отречся от этой глупости, но вот внешнего врага никак найти не могут. Вот поэтому народ и есть стадо, а свои убеждения меняет по воле властителя. Если уж те кто клялись не по принуждению а по совести, резко, строем стали клятвопреступниками - что спрашивать с остальных? Каждый человек (как и мент) в отдельности может быть прекрасным и умным человеком, а все вместе - стадо. Так, что не нужно уповать на какую либо сознательность народа, у стада ее просто нет - куда пастух гонит, а псы ему помогают, туда и стадо идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истории про то как милиционеры скидываются деньгами чтобы заправить машину и доехать до места вызова - не выдумки. Даже договаривались с видителем автобуса, чтобы он им за деньги несколько литров солярки слил.

Моя фамилия не Станиславский, но как и он могу сказать: " НЕ ВЕРЮ".

По твоему я это сам придумал? Впрочем не хочешь - не верь. Я не заставляю. Только лишь привёл несколько фактов.

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем не хочешь - не верь. Я не заставляю. Только лишь привёл несколько фактов.

"Факты" становятся фактами только тогда когда они чем либо доказаны, хотя бы свидетельскими показаниями. А вот мне не встречалось и ни от кого другого о такой расточительности ментов не слышал. Бывало придерутся к чему либо, а потом предложат - налей канистру и езжай дальше. И наливал, чтобы не обострять ситуацию - они же всегда правы.

Да и зачем ментам солярка? Может БТР заправлять, так несколько литров им вряд ли хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и зачем ментам солярка?

Для дизельного ДВС

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1197684747_tigr-gaz-2330-01.jpg

Например вот.. Милицейский "Тигр." Дизель Cummins В-180..

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё скажи, что у патруля дизели видел...

Дизельные жигули, что, не видал?

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу. Тем более у ментов.

Например вот.. Милицейский "Тигр." Дизель Cummins В-180..
Ещё скажи, что у патруля дизели видел... :lol:

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу. Тем более у ментов.

Во деревня! :P

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, дизеля не дизеля, а мои знакомые опера скидывались и покупали для отделения комп, фотоаппарат и видеокамеру и это не пи****шь, т. к помогал им приобретать. Хреново они живут, не знаю как в Москве, но в провинции хреново.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново они живут, не знаю как в Москве, но в провинции хреново.

Семенов, а ты делать то, что ни будь умеешь? Нет..... (С) ХФ "Особенности национальной охоты."

Когда хозяин псов не кормит они сами ищут еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Когда хозяин псов не кормит они сами ищут еду.

То что ищют что бы выжить пол беды, хуже то что они начинают сбиваться в стаи... так может не стоит доводить их до этого состояния.Тем более общество, всё таки где то очень глубоко в нутри себя, осознаёт важность и не обходимость этого института власти. Требовать нужно, но только возможного, не забыв перед этим накормить в широком понимании этого слова.

В Советское время можно было работать на интузиазме, идеологическая машина работала отлично, требование "защитить социалистическую собственность " работало исправно, были конечно сбои , но не такие как сейчас. Да ведь и сейчас они работают в соответствии с новой идеологией - обогащайся! За что их винить когда кругом, на всех уровнях то же самое. А у нас получается как в анекдоте: Дали форму, удостоверение и пистолет - иди крутись...

Я уже писал... сейчас во все правоохранительные органы(ФСБ, МВД, прокуратура, суды) пришло поколение отучившееся на комерческой основе, т.е. затратившее на получение(иногда не совсем заслуженно) диплома юриста энную сумму денег. Вопрос: - как вы думаете, затраты вернуть нужно? Про современную идеологию смотрите выше.

Больное общество, больная власть, больные опричники... это звенья одноной цепи и пока просвета не видно.

P.S. В прошлом году 5 октября( день угро) отмечал со знакомыми операми их праздник, сказал в своём слове про их сабачью работу, и примерно то что написал здесь... многие были согласны, а некоторые не поняли и обиделись... радует то, что их не много.

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизеля не дизеля, а мои знакомые опера скидывались и покупали для отделения комп, фотоаппарат и видеокамеру

Там почти всё что установлено - компьютеры, телефоны, принтеры и прочее - всё куплено сотрудниками работающими там же.

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяный милиционер расстрелял влюбленную пару

Получила огласку очередная история о похождениях милиционера. На этот раз место действия - на границе Башкирии и Челябинской области.

Сюда, к живописному берегу реки Юрюзань, приехала отдохнуть компания во главе с дознавателем ОВД майором Иванчиковым. Хорошенько приняв, друзья начали палить по бутылкам. А когда соседи по поляне сделали замечание, милиционеры расстреляли их.

Майор милиции Эдуард Иванчиков уже признался, что лично руководил расстрелом отдыхающей влюбленной пары, которая помешала пикнику стражей порядка. 31-летнего Фаила Галямова убили на глазах его подруги Ирины Кильдировой лишь за то, что он сделал замечание шумной компании на пляже.

Трое мужчин и две дамы развлекались тем, что стреляли по бутылкам. Фаил Галямов попросил прекратить стрельбу, пока от шальной пули не пострадали другие отдыхающие. Замечание привело в бешенство стража порядка Эдуарда Иванчикова. Он приказал своему приятелю Тихомирову убить молодого человека. Приговор милиционера тут же был приведен в исполнение.

Альберт Шаяхметов, исполняющий обязанности начальника криминальной милиции УВД по Салаватовскому району Республики Башкортостан, капитан милиции: <Они были в нетрезвом состоянии и, возможно, это было даже наркотическое опьянение. Между ними были распределены роли, то есть один дает приказ, другой - убивает>.

Погибшего выбросили в реку, а с девушкой расправились в лесу. Потом ее тело решили сжечь, чтобы уничтожить улики. Тело погибшего мужчины было случайно обнаружено через несколько дней. Благодаря показаниям местных пастухов, которые видели машины с пьяными милиционерами на берегу в день убийства, вышли на след преступников.

Вскоре нашли и тело девушки. Башкирским и челябинским правоохранительным органам в кратчайшие сроки удалось раскрыть это преступление. При обыске на квартире у майора милиции был обнаружен боевой арсенал.

Альберт Шаяхметов, исполняющий обязанности начальника криминальной милиции УВД по Салаватовскому району Республики Башкортостан, капитан милиции: <Изъяты гранатометы РПГ-22 с зарядом, РПГ-18 и охотничьи принадлежности>.

Поначалу милиционер все отрицал, но под тяжестью улик написал признательные показания. За двойное убийство ему и его другу грозит до 20 лет лишения свободы.

Самое интересное, что по месту работы майор-убийца характеризуется положительно как исполнительный и добросовестный сотрудник. За 16 лет службы, говорят коллеги, к нему не было никаких замечаний.

Омск. Двое милиционеров обвиняются в убийстве с особой жестокостью

Вечером 18-го июля в Амурском поселке на окраине Омска, двое милиционеров зверски убили 36-летнего омича Евгения Аксенова. Один из убийц – Дмитрий Дугаев, 1986 года рождения, участковый в Ленинском административном округе, другой – стажер в местном УВД, его имя пока неизвестно. Как сообщил один из сотрудников УВД, информация о преступлении держится в строжайшем секрете: тем, кто знает о случившемся, запрещено распространять эти сведения даже среди сослуживцев. Очевидно, такой же приказ поступил и в УВД Центрального округа, где по факту убийства проводится проверка. Никаких сообщений о нем в милицейской хронике нет.

В «Новую» обратились родной брат потерпевшего Александр Аксенов и единственная свидетельница Светлана Лихачева. Дальнейшее записано с ее слов.

Они встретились с Евгением около 7 часов вечера, зашли прогуляться в заброшенный парк. Когда Евгений ненадолго отлучился, к девушке стал приставать нетрезвый мужчина (участковый, в штатском). Евгений вернулся, и между мужчинами завязалась драка. Светлана стала их разнимать, и когда они расцепились, повела Евгения к выходу. Но нападавший не успокоился, позвонил кому-то по мобильному телефону. Через 2 минуты подъехала белая «Honda CRV». Из машины выбежал молодой человек в милицейской форме (стажер, курсант учебного Центра УВД Омской области). «Этот был трезвым» - говорит Светлана. Они вдвоем били лежачего ногами по голове. Девушка пыталась им помешать, кричала. У потерпевшего лилась кровь из носа, из ушей. По словам Александра били только по голове: «На теле ни ссадин, ни синяков, а голова – сплошная гематома».

Евгений уже не двигался, когда мужчина в штатском с разбега прыгнул ему на голову. Этот «номер» участковый повторил 2-3 раза. Затем бездыханного взяли за ноги зачем-то поволокли к машине. Там продолжили избиение. За рулем «Хонды» сидела девушка. Примерно через 7 минут после того, как милиционеры уехали, появилась «скорая», но Евгений был уже мертв.

Убийц оперативники УВД ЦАО задержали через 4 часа. К тому времени оба были сильно пьяны. В ту же ночь Светлана дала показания. Олднако, когда она пришла в УВД на следующий день, в КПЗ сидел только один из убийц – участковый. Второй, как ей сказали, отпущен под подписку о невыезде, а девушка, сидевшая за рулем, по предварительным данным является не соучастницей, а свидетелем.

Дело передано в Следственный отдел прокуратуры Центрального округа. Его начальник Вячеслав Усов сообщил «Новой», что не может давать комментарии, поскольку следователя, занимающегося этим убийством, на месте нет, и до конца недели не будет.

В пресс-службе УВД Омской области отметили: возможно, информация об этом преступлении к ним не поступала или прошла незаметно.

Георгий Бородянский

собкор «Новой газеты»

Омск

Пьяный милиционер сбил двух студентов

Убийцу пока даже не отстранили от работы

Евгения ПОЛУЯКТОВА («КП» - Владивосток») — 21.07.2009

Владивостокцы Константин Андрюшин и Владимир Лукьянчук отправились на Сахалин подработать рыбаками во время каникул. Да и впечатлений набраться новых. Но домой они так и не вернулись. В субботу их насмерть сбила машина.

http://kp.ru/daily/24329/521371/

ДТП под Новосибирском: пьяный милиционер врезался в коляску с ребенком

С Алексея уже на следующий день полетели погоны

Фото: с сайта odnoklassniki.ru Двухмесячную девочку с тяжелыми травмами сейчас выхаживают врачи, а 25-летнего стража порядка уволили с работы

Виктория МИНАЕВА — 03.07.2009

Этот кошмар случился в ночь с 27 на 28 июня, но о нем стражи порядка решились рассказать только сейчас.

http://www.kp.ru/daily/24320/513780/

В Петербурге подполковник милиции по пьяни сбил сотрудницу РУВД

Девушка умерла, не дождавшись скорой помощи

Питерские милиционеры не уважают пешеходов?

Фото: Из архива "КП" Михаил БЛОХИН — 21.07.2009 15:00

http://kp.ru/online/news/516370/

Милиционер с братом изнасиловали ижевчанку-инвалида

Девушка узнала место, где ее изнасиловали.

Фото: из материалов следствия. Страж порядка угрожал девушке резиновой дубинкой

Ольга САМИГУЛОВА — 07.07.2009

http://www.kp.ru/daily/24322/515055/

а в это время:

Суд отказался удовлетворить иск одного из пострадавших от действий Д.Евсюкова.

29.07.2009, Москва 20:15:19 Нагатинский районный суд Москвы отказался удовлетворить иск о компенсации вреда Ильи Герасименко - одного из пострадавших в результате стрельбы, устроенной бывшим начальником ОВД "Царицино" Денисом Евсюковым в апреле 2009г. в магазине "Остров". Об этом сообщил представитель И.Герасименко Игорь Трунов. По его словам, защита намерена обжаловать данное решение суда. Иск на 5 млн руб. был подан к Департаменту финансов г.Москвы. По мнению ответчика, компенсацию должен выплачивать лично Д.Евсюков, поскольку в момент совершения преступления он не находился при исполнении служебных обязанностей.

И.Трунов также сообщил, что следствие без объяснения причин отказалось доставить Д.Евсюкова на судебное заседание, а также предупредило свидетелей о том, что они могут быть привлечены к уголовной ответственности за разглашение в ходе гражданского процесса тайны следствия по уголовному делу Д.Евсюкова.

Изменено пользователем Gex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gex, казнить их на электрическом стуле. Или пожизненное. Надеюсь они свое получат :angry:

Но вот непонятно, как они могли палить по бутылкам, ведь за каждый выпущенный патрон пишется пачка рапортов, даже гильзы собираются... Это видимо не простые сотрудники...

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Про бедность органов.. Месяц назад в соседнем доме такой Опорный Пункт отгрохали.. Любо дорого.. И ничего, что Молочную кухню с этого места согнать пришлось.. Мамашки в другой дом побегают.. По последнему слову техники.. Компы, связь.. Помещения под евроремонт. Заасфальтировали стоянку, огородили, ничего, что нам, гражданским, теперь по газону обходить эту красоту.. (тратуар разломали). На открытие областные шишки пожаловали... А самый прикол- в доме ( общага 9 этажка) заварили мусоропроводы.. И счастливые жильцы теперь отходы своей жизнедеятельности самоходом на улицу тягают ))

P.S. Асоциации напрашиваются.... :ph34r:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ничего, что Молочную кухню с этого места согнать пришлось

*ничего, что нам, гражданским, теперь по газону обходить эту красоту.. (тратуар разломали). *заварили мусоропроводы.

Это наверное сотрудники милиции в фуражках на катке асфальтировали, в маске заваривали мусороповоды, а молочнцю кухню выпили :lol::lol::lol:

Во народ! Винит, да не думает кого правильно обвинять!

А евроремонт должен быть везде. Это у меня, на работе на голову штукатурка отваливается и песок сыплется... И таких мест - большинство. А что, надо было не ремонт делать а людей в подвал сырой загонять?

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. как я понимаю надо было вооружившись молочными бутылками и со сварочником наперевес ломануть правду матку воевать ? )))

Я про нелогичность... И "какбыбедность" . А вы про "Кто виноват". Это не ко мне.. Некто Герцен , Александр Иванович занимался этим вопросом.. :D

P.S. Делали, как обычно Рафшанджамшуты... Как там у БГ ? " Турки строят муляжи Святой Руси за пол-часа... "

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Импульсный на ld 7575 на 48в 2.5а - от видеорегистратора схема как на картинке. было поменяно: ld7575, q1, q2, 11n60(поставил пока 10n60), ZD2, c10, c8, r23, r24, r19, r21 стартанул. 48в есть, генерация есть. питание шим 15в. как только подключаю нагрузку (ip камеру), как понимаю уходит в защиту, пропадает генерация, проседает питание шим. проверил tl431, исправен. Что ему еще нужно?  
    • Зачем выводить очередной разряд индикации в прерывании? Процессы вывода на индикацию и считывания клавиатуры - медленные процессы. В моей концепции: войдите в подпрограмму обслуживания индикатора, сделайте делитель на 2 и получите 2 мс на разряд, в этой же подпрограмме выведете очередной разряд на индикатор, и не надо отрывать время процессора на обработку прерывания. Для вывода на индикацию тогда вообще не нужно прерывания. Аналогично для кнопок. В моей концепции нужно лишь одно прерывание для таймера. Прерывания с обработкой в прерывании нужны в основном для УАРТА, для безпаузной передачи / приема на высоких скоростях. Ну может быть и2с или спиай, там тоже нужна высокая скорость обработки. вторичные таймеры / счетчики также прекрасно вписываются в предложенную концепцию. Самый большой ее плюс, то что время на прерывание минимально для медленных задач, и отсутствуют конфликты прерываний. А впрочем... у каждого свой путь... А зачем в блоке питания так часто измерять напряжение и ток, если это вывод на индикацию, то там и десяти измерений в секунду за глаза хватит. Резких скачков всеравно не отследить, выходной конденсатор все сгладит.    
    • Клещи, которые могут измерять постоянный и переменный ток, в том числе действующее значение TRUE RMS пульсирующего тока. Или как в статье, стрелочным прибором магнитоэлектрической системы. Наверное так, если для аккумулятора. 12.pdf RMS
    • Да точно, по этой схеме тут другая половинка R9/R10/R11 за напряжение отключения и R8/R12 за порог включения. На вторую половину компаратора сигнал от терморезистора приходит.
    • Хотел предложить купить что то готовое: типа такого - https://aliexpress.ru/item/1005002210385012.html .  Ведь пульт есть, AUX  и русский язык в наличии и мучиться не надо. Но боюсь экранчик маловат.  
    • Так он же пишет- Не пойму-зачем здесь  send_UART(0x0D); send_UART(0x0A); ведь надо отправлять  \ r \ n send_UART(0x5C); send_UART(0x72); send_UART(0x5C); send_UART(0x6E);  
×
×
  • Создать...