Перейти к содержанию

Чорнобиль Припять....


R{}m04K@

Рекомендуемые сообщения

ZAPAL, не про меня ли вы случайно говорите? А?

не говорю, сочувствую просто.

Вроде и модератор. а язвите...........нехорошо...........

нет блин, все нормальные люди - просто мечтают побывать в зоне или на зоне.

Нормальные люди и не должны мечтать...но также нормальные люди не кричат, что "зона" это зло, вы сразу облучитесь, побывав там, у вас будут рождаться уроды, мутанты, и вообще, все, кто хочет побывать в "зоне" придурки=)

скажу вам: вы маленько не в теме и мы начали флудить..........не знаю какие у вас знания о зоне, но вы россуждаете как ребенок

P.S: извените, что начал учить вас..........вы ведь старше меня, но все же......

P.P.S: а указаный вами расказ обязательно прочитаю......

Изменено пользователем Makccc01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

ну не знаю лично я хочу поехать хочу осенью, а радиацыоный фон там нормальный единственая опасность там ето если кирпич упадёт на голову :D:wacko:

 Надеемся на лучшее, готовимся к худшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я давно мечьтал поехать в Припять посмотреть на заброшеные дома запустевшие улицы

на меня лично вид разрухи - производит крайне гнетущее и негативное воздействие.

Да и зачем ехать в Чернобыль. Хочешь увидеть убогость и разруху - проедь по Сибири - по бывшим заброшенным военным городкам и гарнизонам.

Отвратное зрелище. Серость, грязь, нищета и запустение.

пол страны сидит в такой жопе.

сомневаюсь что нормальному человеку - такое хочеться увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

нет конечно, а почему вам так важно знать мнение других?

это ко мне?

Если да, то почитайте тему и поймете...........

просто тут все высказывают мнение, что ехать туда не стоит.....вот я и написал, что появился мой еденомышленик), который тоже непротив сьездить)

Изменено пользователем Makccc01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу поехать хочу осенью, а радиацыоный фон там нормальный
...ага, а на Мальдивах осенью загар хороший.........
единственая опасность там ето если кирпич упадёт на голову :D:wacko:
"... идёт значит мужик по зоне, и тут ему на голову кирпич. И пришиб насмерть. Ну тут народ вокруг собрался, обсуждают... Не повезло доброму человеку... И тут один говорит: Вы смотрите, так это же не человек, а зомби бродяжий! Туда ему и дорога! И правда... Народ тут ещё больше расходится... Ну блин! Зомби поразвелось, кирпичу упасть некуда! ...

Кстати, скоро третья серия выйдет ;)

Изменено пользователем Dimetrio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу поехать хочу осенью, а радиацыоный фон там нормальный
...ага, а на Мальдивах осенью загар хороший.........
единственая опасность там ето если кирпич упадёт на голову :D:wacko:
"... идёт значит мужик по зоне, и тут ему на голову кирпич. И пришиб насмерть. Ну тут народ вокруг собрался, обсуждают... Не повезло доброму человеку... И тут один говорит: Вы смотрите, так это же не человек, а зомби бродяжий! Туда ему и дорога! И правда... Народ тут ещё больше расходится... Ну блин! Зомби поразвелось, кирпичу упасть некуда! ...

ггы ето с игры, а мне про колодец понравилось "вы иле держине подольше иле опускайте поглубже" :lol:

Кстати, скоро третья серия выйдет ;)

Уже вышла, вчера официально начались продажи

где скачать можно некто не в курсе??? :ph34r:

 Надеемся на лучшее, готовимся к худшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где скачать можно некто не в курсе??? :ph34r:

Во пиратов поразвелось :ph34r::lol:

Изменено пользователем losyara

Денег нет, но вы держитесь за намордники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот >тут)<

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо но я не люблю качать большые файлы с етх самых забыл как называются, короче скачал ещо днём с трекера а щас уже играем :D игруха прикольная со своими особенастями

 Надеемся на лучшее, готовимся к худшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...