Перейти к содержанию

Схема Для Воспроизведения Звука


Рекомендуемые сообщения

все детали работают на белом дыме, но когда он из них выходит - деталь перестаёт работать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • 2 недели спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

а может мне кто нибуть помоч в переделке прошивки? на схеме стоят 2 кнопки одна: начало воспроизведения а другая переключение мелодии. а мне надо чтобы одна проигрывала один файл а вторая другой файл. типа 1 файл основная зона датчика удара а другой предупреждение

Изменено пользователем Кинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Для начала хочется все это "добро" сэмулировать в Протеусе. Кто-нибудь может выложить файл "прошивки" карточки? (там вроде какой-то экзотический формат) В реальности делать пробовал (по несколько другой схеме), но она не заработала, поэтому не хочу зря переводить текстолит.

Ругался на отсутствие форматирования исходного кода (включая отсутствие осмысленных комментариев и наличие неубранного после конфигуратора мусора) не менее 15 раз.

Часть моих наработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а может мне кто нибуть помоч в переделке прошивки? на схеме стоят 2 кнопки одна: начало воспроизведения а другая переключение мелодии. а мне надо чтобы одна проигрывала один файл а вторая другой файл. типа 1 файл основная зона датчика удара а другой предупреждение

Попробовать могу, только скажи в какой среде это написано... да сам файлик прошивки нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотри в Радио 7/2010 год стр.58

Ругался на отсутствие форматирования исходного кода (включая отсутствие осмысленных комментариев и наличие неубранного после конфигуратора мусора) не менее 15 раз.

Часть моих наработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала хочется все это "добро" сэмулировать в Протеусе.

все это добро работает на 16МГц а протеус с частотой выше 3-4МГц такое насимулирует шо мало не покажется :ph34r:

и между прочим я это добро собирал. Работало :)

Изменено пользователем l-e-o-n-a-r-d-o

чем шире кругозор, тем тупее угол обозрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Наконец то руки дошли, купил половину запчастей, в том числе мегу 32...возникли вопросы:

Автор писал "Я понимаю, что запускать мегу16 на 16 МГц и 3,3 В – этолюбительство, но у меня все работает стабильно, чего и Вам желаю J.", можно использовать мегу 16?

Если использовать 5ти вольтовое питание, хуже не будет?

На схеме ZQ1, это ведь кварцевый резонатор? я понимаю он 3х ногий? вмагазине не смогли найти такой... попросили уточнить маркировку...

У меня есть несколько разновидностей резонаторов с другой частотой, чтоизмениться??

Изменено пользователем Graf33rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резонатор покупайте любой двухногий, главное что бы был на указную в схеме частоту.

Для другой частоты резонатора придеться переделывать(корректировать) программу, а если частота будет отличаться сильно, то просто может не хватить скорости для её работы и у Вас ни чего не заработает.

Это сообщение поставляется "как есть", без каких либо гарантий. Автор сообщения не несёт какой либо ответственности

за материальный, либо моральный ущерб причиненный данным сообщением напрямую или косвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Хотел подправить исходный код (добавить индикацию состояния), так не могупонять в чем это добро написано...

Посмотри в Радио 7/2010 год стр.58
тот что в журнале - проект в CodeVisionAVR... по крайней мере он скомпилился без ошибок...

Кто ни будь пробовал про эмулировать в протеусе? какой результат? уменя что то прохрипело, но явно не то что записывал...

Изменено пользователем Graf33rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...