Перейти к содержанию

Распайка S-Video Для Xfx Geforce 8600Gts


Рекомендуемые сообщения

ето точно

Значит так. Телевизор определился на компютере. Но программа ТВТулс не видет моей видеокарты. Последняя версия етой программы ещо 2004 года. Думаю поетому мою видеокарту и не видет. Как решыть ету проблему не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и не надо решать,программа старая(вполне возможно не поддерживает TV чип видеокарты)она и без программы должна нормально работать.

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 2 года спустя...

Без всяких конденсаторов-берется сразу композитный сигнал.p.s потом подключение к TV кабелем производи ,при полностью отключенном TV и компьютере.

Доброго здоровья!

Помогите подключить телек на Nvidia Geforce 8600GT через S-Video 7 пин, распайка в кабеле как здесь всё прозвонил post-159272-0-56051300-1337927614_thumb.jpg

вот такой переходник

post-159272-0-80093600-1337928377_thumb.jpg

комп вроде как видит телик, но изображения ни какого нет.

post-159272-0-93321700-1337928632_thumb.jpg

post-159272-0-81799500-1337928661_thumb.jpg

Нашел вот такую вот информацию: (но не знаю на сколько это правда) Подключение компьютера к телевизору

post-159272-0-65409100-1337927844_thumb.jpgтоварищ предлагает такую историю на сколько это правда и работает - не знаю. Посоветуйте помогите что к чему.

p.s. тот же кабель подключал к Nvidia Geforce 4 MX440 та же ситуация - на телик нет изображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно в этих дырках компзит,только это нарисован штекер шнура а не гнездо видяхи!После перезагрузки комп подаст туда сигнал,а в настройках установишь композит, разрешение и пр. параметры.

Изменено пользователем Mahno

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно в этих дырках компзит,только это нарисован штекер шнура а не гнездо видяхи!После перезагрузки комп подаст туда сигнал,а в настройках установишь композит, разрешение и пр. параметры.

Это понятно, уже, что это штекер, не понятно другое, Это необходимо так перепаевать как указано выше??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jekkka напортачил где то-хоть ЧБ изображение(даже со срывом кадров) -но должно быть.

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле сгорела? может не включилась,она если не видит нагрузки в 75 ом,вырубает выходы и в настройках не отображает телик,после подключения и перезагрузки всё появляется.Сигнал лучше слушай,выдернув штеккер звука из звуковой карты,при подключении на видеовыход должен быть рокот 50 гц от кадровых импульсов,кстати если не выбран режим композит,на этом выходе будет часть видеосигнала и телик его не покажет или покажет искажения.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле сгорела? может не включилась,она если не видит нагрузки в 75 ом,вырубает выходы и в настройках не отображает телик,после подключения и перезагрузки всё появляется.Сигнал лучше слушай,выдернув штеккер звука из звуковой карты,при подключении на видеовыход должен быть рокот 50 гц от кадровых импульсов,кстати если не выбран режим композит,на этом выходе будет часть видеосигнала и телик его не покажет или покажет искажения.

не было ни каких искажений вообще. после того как перепаял (подсоединил, выключений комп-телек из розеток) включил, один длинный 3 коротких изображения на телик нет. снял-поставил видеокарту-то-же самое...

Изменено пользователем jekkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в панель управления нвидиа-изменение разрешения-там выбери обнаруженный телик-выставь разрешение,копозит и PAL.

post-54570-0-16106000-1338122751_thumb.jpgВот этот пляж у меня на втором телике.А кстати как зайдёшь в рабочий стол-экран-параметры,там должна стоять птичка разрешить рабочий стол на этот монитор.

Изменено пользователем Mahno

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в панель управления нвидиа-изменение разрешения-там выбери обнаруженный телик-выставь разрешение,копозит и PAL.

post-54570-0-16106000-1338122751_thumb.jpgВот этот пляж у меня на втором телике.А кстати как зайдёшь в рабочий стол-экран-параметры,там должна стоять птичка разрешить рабочий стол на этот монитор.

Хэ так у меня карточка сгорела, наигрался уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это?

ну как я же писал выше, перепаял штекер как во втором варианте, всё выключил - подсоединил провода - включил и...

пииииик, пик, пик, пик..... на монитор нет сигнала, вкл, выкл, презагрузка, передёргивание карточки - понолям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мог коротнуть 5 вольт,надо смотреть на плате предохранители и другие элементы по питанию,а может статика,если телик из розетки не вынул.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мог коротнуть 5 вольт,надо смотреть на плате предохранители и другие элементы по питанию,а может статика,если телик из розетки не вынул.

Всё из розеток вынимал и выключал ))

на какой плате на видео и материнке??? карточку можно восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Есть еще козырная фишка = большая банка из под кофе... - закрывает фсе контенты !
    • Вот схема... только ещё не впаян трансформатор, а так номиналы все как в схеме Возможно это дрожание из-за плохой синхронизации моего осциллографа?
    • Это норма. В первичке без нагрузки такой сигнал и будет при софтстарте
    • Vslz, молодец. Я виноват. Разные поколения своих зарядных смешал.  Я виноват. Всё правильно работает. Но не так, как вы поняли.    Простите меня. Vslz, ещё раз - вы большой молодец. Не возмущайтесь. Я виноват.  Придёт время, я основание создам. Это работает уже почти 4 года.
    • сейчас при 18В нагрузку в 280мА держит нормально, такой мощности достаточно?
    • Это хрень какая-то, а не софтстарт. Напомните тут, какая у вас схема управления затворами. Фрагментик схемы выложите, чтобы не искать. Покажите, что во время софт-старта на затворах. Если такая же грязь, то покажите на выходах SG3525.   А вот это больше похоже на подрабатывание защиты без защёлкивания. Возможно, из-за тока заряда выходных ёмкостей. Кстати, напомните пожалуйста, какое выходное напряжение и какая величина ёмкостей фильтра. Вопрос к порогу тока срабатывания остался. Эти осциллограммы в какой точке сняты? На вторичной обмотке? Предел вижу 0,5 В. Щуп 1:10? Амплитуда 15 В? Попробуйте описывать свои измерения более точно. Пока абсолютно непонятно.   Ну а то, что после вот таких фронтов Через несколько секунд получаются вот такие может происходить или из-за заряда-разряда какой-то ёмкости, или от прогрева. Других физических эффектов, дающих задержку изменения параметров чего-то, в этой схеме нет. В общем, работает эта плата явно на всю голову неправильно. Искать надо что именно неправильно. Такое впечатление, что вы или что-то на плату не поставили, или поставили, но не то... Выложите ещё раз схему, что именно у вас собрано, какой схеме ваш монтаж соответствует, какие отличия.    
    • Как данный шедевр относится к вашей конструкции?
×
×
  • Создать...