Jump to content
op5698

Стоп-Ошибка Bsod 0X000000Ed

Recommended Posts

При загрузке Windows XP возникает СТОП-ошибка 0x000000ED. В чем причина и как исправить?

Полный текст ошибки: STOP: 0x000000ED (0x823367E0,0xC000009C,0x00000000,0x00000000).

При проверки тома на ошибки - Винда не может завершить проверку...

Может ли устранить эту ошибку переустановка ОС?

Может ли ошибка быть вызвана из-за неисправности HDD?

Edited by op5698

Тестирование литиевых батареек Fanso в нормальных условиях

Компания Компэл, эксклюзивный дистрибьютор компании Fanso, предлагает широкий перечень ЛХИТ, позволяющий подобрать элемент питания, в наибольшей степени соответствующий конкретным требованиям. Для тестирования параметров, указанных в Datasheet, специалисты Компэл организовали в апреле 2019 г. полугодовой тест на постоянный разряд в нормальных условиях четырех наиболее популярных моделей литий-тионилхлоридных и литий-диоксидмарганцевых батареек Fanso.

Посмотреть результаты первого среза

И ещё одно... опиши подробней после каких дествий стала появляться эта ошибка...

Новое бюджетное семейство микроконтроллеров STM32G0 и планы его развития

Семейство STM32G0 сочетает в себе лучшие качества представителей семейств STM32F0 и STM32L0 - относительно высокую производительность и низкое энергопотребление. Модели STM32G0 имеют упрощенную схему питания, улучшенную периферию, систему тактирования и быстрые порты в/в, доп.средства защиты ПО, повышенную устойчивость к статическим разрядам, широкий ассортимент корпусов, обновленные пакеты библиотек для STM32CubeMX. STMicroelectronics планирует развивать новое семейство.

Подробнее...

Кабель у меня 40 жил. 80-жил нет, но есть еще один 40 жил. что делать?

Эта ошибка появляеться после переустновки ОС.

Ну слава Богу, докопались до истины. Нет бы сразу тип кабеля озвучить.

Покупайте 80.. С 40 жильным кабелем HDD работать не будет. Он автоматом скидывается в режим PIO, а должен работать в DMA и никакими танцами с бубном вы это не исправите. Не факт , что установив 80, комп у вас заведётся. Возможно придётся в устройствах удалять..... Но это уже совсем другая история. Ищите кабель.. Даже DVD приводы некорректно работают на 40, а вы жёсткий хотите стартануть.

Edited by fant

Покупайте 80.. С 40 жильным кабелем HDD работать не будет. Он автоматом скидывается в режим PIO, а должен работать в DMA и никакими танцами с бубном вы это не исправите.

С 40-жильным кабелем максимальный поддерживаемый режим - UDMA33. Только вот для современных винтов такой режим далеко не оптимальный.

А режим PIO включается не по этой причине...

marinovsoft Ну чуть перегнул , бывает. Для большего эффекту. :rolleyes:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Ну хорошо, допустим интересно и какие идеи?
    • Какую "Новую"  то? Ты же не хочешь Новой России - где все по закону. Ты же за Россию, где в столице "космонавты" избивают мирных демонстрантов во имя интересов людей с несовсем русскими фамилиями. Я реалист, а не по лесу хожу и ищу глупее себя, если ты понял о чем это. Сначала ты радуешся что всего в два раза бедней чехов, потом что всего в четыре, а потом рад что тебе барин дал всего лишь пинка, а ведь мог бы и убить, но не убил же.... - вот она радость? С какого икса мы живем беднее чехов, если совсем недавно жили богаче? С какого хрена мы живем беднее немцев, которых в 45м году в руины превратили, а что не привратили - вывезли? Ты вот про то что мне типа все ненравится возмущаешся. А какого мне не возмущаться, если я 30 лет въё.... от рассвета и до заката, платил овердохера налогов и проч... а в итоге оказалось что.... что мне тупо даже копеечную пенсию хрен. Но зато "все" возмущены тем что некто Навальный рассказал про мальчега, у которго в 4 года квартира за 500 миллионов. Может мне пойти валежник в лесу бесплатно пособирать, для, так сказать, поднятия уровня радости?
    • Разве ОМОНОвцы не народ?  
    • http://<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/meiU6TxysCg" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
    • А чего смотреть? Китайский клон TDA2822m там стоит. Ничего лучшего в такие "калонки" не ставят.
    • SDM30-12S5 (MEAN WELL) DC/DC 9…18V > 5v, 5A, гальваническая развязка земли - продана
  • Create New...