Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

станица №10....

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ну там рисунок микры.. а что там смотреть.. мне это ниочём не говорит... как там и что смотреть?

С начало возьмусь за провода, а потом посмотрю откуда они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А запаять и проверить - не судьба? Если всё спаяно верно и без ошибок, и если ты до сих пор ещё не спалил микросхему, то всё должно работать, но.... слишком много "если"...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwert44, а расположение ножек и их счёт ты видишь? Ты видишь, что счёт идёт с лева на право от 1 до 17 ножки, и что они находятся с противоположных сторон микросхемы, а не рядом? Как не странно, но рядом с 1-ой ножкой находится 2-я, дальше 3-я... и т.д. до 17-ой... Что не понятно?

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так.... у тебя же на этой микросхему есть уже собраный усилитель... кто мешает посмотреть и посчитать...От способа включения микросхемы( 2х или 4х канальной) счёт ног не меняется...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас печатка правельная?

e71b725a0dd8t.jpg

2162bc310d63t.jpg

f61dd3ec6ad4t.jpg

Изменено пользователем qwert44

С начало возьмусь за провода, а потом посмотрю откуда они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри ножки 3,7,11.... 5, 13, 14... проверь связи...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сделаны разрыв в общем проводе и "+" питания? "MUTE" , я так понял ты не будешь использовать? Для чего стоит значёк "+" с центральной части платы, слева от вертикальных линий? Каким образом на плате будут размещены фильтрующие конденсаторы?

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верно... Удачи.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. а печатать мне зеркальное отображение ( по горизантале ) и травить?

С начало возьмусь за провода, а потом посмотрю откуда они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у тебя прямая печать... Если сомневаешся, распечатай на простой бумаге, предварительно подписав на печатке 1-ю ножку микросхемы, и приложи её к фольге...сразу всё станет понятным.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё понял. тоесть я печатаю такой рисунок. без всяких зеркальных отображений. наношу на фольгу. и травлю...

С начало возьмусь за провода, а потом посмотрю откуда они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь...чтобы не было сомнений...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на принтере распечатал. получил такойже рисунок как на экране. приложил к текстолиту. представил.... вроде всё норм!!!

С начало возьмусь за провода, а потом посмотрю откуда они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на входе чего ... на входе звука или электричества? на входе электричества (питания ) поставил электролитический конденсатор как фильтр. чтобы небыло шумов от БП

С начало возьмусь за провода, а потом посмотрю откуда они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходе к колонкам ничего ненадо.

Потенциометр сдвоенный надо. от 100кило ом и больше.

я себе не ставил. тк у меня плохой потенциометр от него гул появляеться.. просто громкость в компе регулирую да и всё!!!

Смотри с радиатором непромажь.... включи усилитель на всю. пусть минут 10-15 поиграет. если слишком нагрелся то радиатор мошнее!!!

а ты сам откуда? ( парика одного по фото напоминаешь) =))

Изменено пользователем qwert44

С начало возьмусь за провода, а потом посмотрю откуда они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрязино))

Не, с радиатором все норм, так то работает))

Потенциометр просто подумал еще поставить, че то мне кажется 100 кОм ты загнул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...