Перейти к содержанию

Что Можно Сделать Из Страрого Флеш-Мр3 Плеера


1max1

Рекомендуемые сообщения

Наднях наткнулся на старый плеер забытый давно он в рабочем состоянии может читать микро сд флешку но он в раздолбанном корпусе по этому я решил спросить может с него чтото можно полезного сделать а то он валчется без нужды?? подскажите кто знает Что из него можно сделать??? модель EXPLAY Q20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Добавить внешний USB разъём, усилитель на микрухе 4х20Вт, переднюю панель из оргстекла и впихнуть в корпус от кассетной автомагнитолы. Будет круто! Я так сделал. :rolleyes:

Изменено пользователем Скептик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Идея класс, но я хотел чтонибуть полезное для радио любителя.

Кстати а как добавить внешний USB разьем

скорее всего - никак

снять с него тоже мало что можно, либо слишком мелкое, либо нигде не применить

разве что разъёмы, держатель для флешки, батарейку, но думаю он полезней будет в рабочем состоянии...

Изменено пользователем rayman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассыпухи там почти нет. Так что ничего полезнее аудио установки - не получится. НО - в эту аудио установку можно норм усилитель запихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а как добавить внешний USB разьем

Я делал из автомобильного FLASH-плейера, там просто удлинитель. А тут, возможно, и не так просто. Ну, тогда, внешний SD разъём... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал может можно ченить полезное именно для радиолюбителя но у меня намичается отличный усилитель на тда7294 вот туда и запишну его к чертовой бабушке что б глаза бездела не морочил!

Всем спасибо! Желаю всем успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...