Перейти к содержанию

Глушилка Для Кабельного Тв


goandrey

Рекомендуемые сообщения

Mahno, Окно то есть, но светодиод через него будет заметно. Да и телевизор не знаю какой у нее.

fant, на полную мощность никто не собирается включать. Там на один диапазон макс 5-10Вт. Всего 3 диапазона, тем более что напряженность размазана по диапазону. Так что ничего страшного не случится :)

Просто другого варианта я не вижу :(

noise1, приблизительно знаю где телевизор стоит. Буду направлять антенны туда-сюда, и по слуху определять глушит или нет :P

Изменено пользователем goandrey

Шуруп забитый молотком сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Пульты имеют режим поиска кодов,светодиод можно усилить и оптикой и током,будет через стены светить :D Стоит пульт 40гр (граната на много дороже)Зато какие возможности появятся,пользуешся сам и в случае необходимости строишь бабку!

Изменено пользователем Mahno

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

http://radio18.ru/product/125730 У меня такой,есть 7в1 есть и больше,брал на радиорынке у пультовщиков за 35 гр. щас наверное подороже.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три лампы ГИ-7БТ , поставить в выходной каскад и согласованную антенну излучающую магнитную составляющую - то-есть в простонародии ПЕТЛЮ согласованную, из латунной - посеребрённой трубки и огонь блокировать надёжно -- наведёнкой сигнал в кабеле -- САНТЕХНИКА вообщем . :D

ФАЗА - девушка - капризная ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прикиньтесь мастером-кабельщиком, мол проверка сигнального давления на оплётку по шкале Рихтера (у меня новичок с технаря компрессор для опресовки кабеля давлением в 200 ампер, два дня на складе искал) или что-то в этои роде, если бабка не наивная то пустит вас, чаем напоит, "новости" расскажет, а вы и модель телека узнаете, и какой пульт к нему нужен... Если повешать наивкуснейшей лапши на уши, то вам повезёт на 100%, поверьте мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...