Перейти к содержанию

Водородная Горелка С Большой Мошностью


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я надеюсь что эта тема не поднималась на форуме если да то прошу прошения ,а задача такова ,что мы взяв раствор соли в воде заливаем его в емкость с плотной крышкой и имеющимися там определенным количеством пластин не замыкающихся между собой (у меня их 2)и проводами выходящими в крышку в крышке также отверстие с трубкой для отвода образуещегося газа все герметично.Я уже сделал и опрдовал о результатах завтра .Химическая часть вопроса такова:какова смесь газа ,так как требуется вывести чистый водород (отя абсолютно чистый мы не получим) ,но хотябо без большинства примесей,и как его отфильтровать (или чем).Минус было два болка питания и не стало не выдержаль так что остается вопрос о достойном питании но факт отсается фактом она работает и работает отменно.фото и надеюсь видео завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

тема была,про водородный сварочный генератор,тогда её подымал *TALIAN82*

запомнилось потому,что в личке долго её обсуждали

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Я уже писал об этом ранее. Тепловая мощность пламени зажигалки/спички/свечки примерно 50-70Вт. Ну вот и прикинь себе необходимую тепловую мощность, накинь КПД разложения воды 0,6-0,7 и к получившемуся числу добавь запас 15-20%.

Изменено пользователем kash!

Да, я часто редактирую сообщения. По тому что в кнопки не попадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

я написал что извиняюсь если уже открывали эту тему .Ия пишу не о огромной сварке а о мелком но мошном газово паяльнике который мне не отдает школа так как он на выстовке досихпор, но я его перед отдачей в школу делал 3 часа от мощности афигел так как он мне мой весь припой в один шарик за 5 сек согнал ,а припоя много.Я завтра схожу и вытащю его от туда наконец чтоб пофоткати и снять видео.Не смотря на малое пламя он мошный.

у меня прсьба такова ответить на первоначальные вопросы а не на те которые не задовали про кпд я знаю и про многие другие тоже но не знаю ответа на те которые я задал и просба на них ответить

и плиз сылочку на вашу тему если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто же против,газовый паяльник это не новинка,я даже одно время пользовался таким(были вылазки на ремонт телефонных сетей сетей в полевых условиях),заправлялся он обычным пропаном от балончика для заправки зажигалок,в обращении относительно удобная штука(шнурка нету уже хорошо,но остывает быстро,если жало маленькое,а нагревается открытым пламенем самого сопла находящегося вокруг жала,даже пару раз сам пригорал,а мужики как зажигалку его использовали :D )

по поводу темы

ищи сообщения от *TALIAN82*

он уже давненько не заходит на этот форум(а жаль,мужик толковый)

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Кому интересно могу скинуть на рападшару,размер 30мб :)

не ОНО а ОН :angry:

уважай других и тебя зауважают :angry:

Изменено пользователем DTS

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу мощного и простого электролизера.

ищем. Журнал Моделист-конструктор. статья - Огонь из воды.

ну например - типа того. _http://hobbyport.ru/mk_other/mastrskaya/8007_ogon_iz_vody.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Водородный газогенератор "H2-1" Vol.2

Бытовой газогенератор, служит для генерации смеси газов водорода и кислорода. Водород и кислород вырабатывается внутри

аппарата из дистиллированной воды, путем электролиза. Газогенератор способен целиком или частично заместить магистральный

бытовой газ. Генератор можно применять для питания бытовых газовых плит, для питания водонагревательных устройств, для питания

бытовых котлов отопления, а так же генератор можно применять в качестве газосварочного аппарата, для резки или сварки черных и

цветных металлов.

Объём разовой заправки воды - 7 литров

Объём разовой заправки углеродосодержащих веществ - 500 мл.

Максимальный расход углеродосодержащих веществ - 200 мл/ч.

Максимальный расход воды - 250 мл/ч.

Напряжение питания - 220 В

Максимальная потребляемая мощность - 3600 Вт

Максимальный ток - 16А

Максимальная производительность газа - 18 л/мин

Продолжительность непрерывной работы при потребляемой мощности до 50% - 72 часа (после чего требуется заправка воды)

Продолжительность непрерывной работы при потребляемой мощности 100% - 3 часа (после чего требуется охлаждение)

Подробнее о том как сделать заказ.

cd3dc22f86d7.jpg

483409839fd9.jpg

1d5fb92828bc.jpg

64e6752beca0.jpg

Водородный газогенератор "H2-1" Vol.3

Бытовой газогенератор, служит для генерации смеси газов водорода и кислорода. Водород и кислород вырабатывается внутри

аппарата из дистиллированной воды, путем электролиза. Газогенератор способен целиком или частично заместить магистральный

бытовой газ. Генератор можно применять для питания бытовых газовых плит, для питания водонагревательных устройств, для питания

бытовых котлов отопления, а так же генератор можно применять в качестве газосварочного аппарата, для резки или сварки черных и

цветных металлов.

Объём разовой заправки воды - 5 литров

Объём разовой заправки углеродосодержащих веществ - 300 мл.

Максимальный расход углеродосодержащих веществ - 200 мл/ч.

Максимальный расход воды - 250 мл/ч.

Напряжение питания - 220 В

Максимальная потребляемая мощность - 3600 Вт

Максимальный ток - 16А

Максимальная производительность газа - 18 л/мин.

Максимальное давление газа в системе - 1,6 bar.

Система контроля давления в системе - автоматическая.

Продолжительность непрерывной работы при потребляемой мощности до 50% - 72 часа (после чего требуется заправка воды)

Продолжительность непрерывной работы при потребляемой мощности 100% - 3 часа (после чего требуется охлаждение)

Подробнее о том как сделать заказ.

1f0a5154a435.jpg

7795bba67a8c.jpg

848b0e6dd976.jpg

bf14ffb5b9c2.jpg

Изменено пользователем SAAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...