Перейти к содержанию

42 Lg Lw55 (3D Smart)


Рекомендуемые сообщения

Недавно купил телек 42 LG LW55 (3D Smart). Похож на этот http://www.lg.com/ru/tv-audio-video/televisions/LG-3d-televisions-42LW4500.jsp но у меня со смартом.

Так вот, удалось посмотреть всего один 3D фильм в прекрасном качестве. Появилась проблема - когда включаю функцию 3д не важно на каком фильме и не важно на какой тв передаче, результат - сильное раздвоение. Сантиметров 20 -30. Удивительно, но этот телек даже при включенном 3 Д вполне нормально без раздвоений можно было смотреть и без очков(естественно эффекта без очков не будет) А сейчас, когда включаю 3д то раздвоенность нереальная. Настройки 3Д изображения не помогают решить проблему. Может есть ещё какие-то настройки? Да, вот ещё - Жаль не заметил когда именно появилась проблема. В смысле я обновил ПО телека, но не знаю была ли проблема уже до обновления или появилась после. Может кто-нибудь мог бы посоветовать как исправить проблему? Извините если открыл тему не в тему, а так же если не совсем правильно описал проблему. Спасибо за помощь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Недавно купил телек 42 LG LW55 (3D Smart).........Появилась проблема

отнеси по гарантии и не парься)

Изменено пользователем korievgenii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

В смысле я обновил ПО телека, но не знаю была ли проблема уже до обновления или появилась после.

Вот тут подробно, каким образом "обновил ПО".

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Если флешкой - гарантия может не прокатить, они там тоже не лыком шиты. Каждый будет флешки совать... :D

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле я обновил ПО телека, но не знаю была ли проблема уже до обновления или появилась после.

Вот тут подробно, каким образом "обновил ПО".

В телеке есть функция - обновить ПО(тел подключен к ЛАН). Я нажал. Всё обновилось хорошо. Появились новые возможности и пару новых прог. Но вот фильм я тогда не смотрел. Некогда было. Неделю спустя решил досмотреть Пираты Карибского моря. И облом. Хотя досмотрел конечно. Вроде как глубина 3Д даже увеличилась, но рекламируемая возможность смотреть 3Д с любого ракурса исчезла. Да и привыкать к 3д пришлось долго, и ещё в таком изображении даже как-то голова немного закружилась. Я тут немного не точно написал. Раздвоение увеличилось примерно на 8-10 см., а в начале можно было и без очков нормально видеть изображение почти без искажений.

Кстати, у телека есть возможность конвертировать 2д в 3д. Это он делает успешно. Смотрел фотки разные и даже видео снятое на фотик ХД скажу вам, что это просто супер! Прям реальное изображение. Как будто находишься на месте съемки.

Недавно купил телек 42 LG LW55 (3D Smart).........Появилась проблема

отнеси по гарантии и не парься)

По ходу придется. Вот смеху будет, если я что-то в настройках не разобрался. Просто такой большой телек не очень хочется обратно в маг тащить, медный купорос :blink: !

Изменено пользователем Dmi3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле я обновил ПО телека, но не знаю была ли проблема уже до обновления или появилась после.

Жил да был Иван-Царевич.

Была у него на животе гайка. Ему очень хотелось найти ключ к этой гайке.

Он приехал за тридевять земель в тридесятое царство. Нашел там Мастера-Механика.

-Мастер, дай ключ под эту гайку!

-Ты уверен, что оно тебе надо?

-Да!

Дал Мастер-Механик ему ключ. Отвинтил Иван-Царевич гайку. И отвалилась у него жопа.

Мораль. Не ищи на свою ж..у приключений.

Кстати, у телека есть возможность конвертировать 2д в 3д. Это он делает успешно.

А конфеты из говна он часом не делает?

Изменено пользователем barabashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу придется. Вот смеху будет, если я что-то в настройках не разобрался. Просто такой большой телек не очень хочется обратно в маг тащить

1. прочитать инструкцию (если ничего не получается тогда нужно прочитать инструкцию. :D :D )

2. ТВ по заявки АСЦ должен сам забрать и привезти (бесплатно, в случае подтверждения дефекта), если у вас нет возможности это сделать самому.

(если это будут настройки - придется платить за вызов)

не обязательно нести ТВ в магазин. можно обратится непосредственно в АСЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Твою дивизию! Короче отнес аппарат в магазин. Два дня его насиловали, но проблем не обнаружили. Даже на всякий случай сбросили все настройки, заново установили проги, но как показывал хорошо,так и показывает. Оказывается телек подстраивается сам под комп или переносной жесткий диск. Так вот. С жесткого диска все идет супер, а с компа раздвоение. Мне сказали, что я в компе поковырялся в настройках, и телек стал работать согласно настройкам компа. Я и в самом деле в компе ковырялся :ph34r::blink: Но как-то не подумал, что это может быть именно из за этого. При помощи переносного жесткого диска всё работает. Вот такой я тормоз млин шоб меня озолотило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...